| 所在地區(qū) | 江西 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-31 |
發(fā)布時(shí)間:2019-05-31 15:30
依據(jù)湖購2019B000196279采購計(jì)劃,九江振發(fā)招標(biāo)咨詢有限公司(以下簡稱“采購代理機(jī)構(gòu)”)受湖口縣第三小學(xué)的委托,對其所需項(xiàng)目進(jìn)行電子化公開招標(biāo)采購,歡迎符合資格條件的供應(yīng)商參與投標(biāo)。
1.招標(biāo)編號:JJZFGK20190816010-1
2. 采購項(xiàng)目內(nèi)容:
| 序號 | 采購項(xiàng)目編號 | 項(xiàng)目名稱 | 數(shù)量 | 采購預(yù)算/最高預(yù)算價(jià) | |||
| 1 | 湖購2019B000196279 | 廚房設(shè)備 | 1批 | 560000元 | |||
| 所投部分設(shè)備清單: | |||||||
| 序號 | 采購項(xiàng)目名稱 | 數(shù)量 | 技術(shù)要求 | ||||
| 1 | 12層蒸飯 | 1臺(tái) | 采用食品級304不銹鋼板制作 面板厚度≥1.0mm,側(cè)板厚度≥1.0mm | ||||
| 2 | 雙門豎盤蒸飯車 | 1臺(tái) | 用食品級304不銹鋼板制作 面板厚度≥1.0mm,側(cè)板厚度≥1.0mm | ||||
| 3 | 異形工作臺(tái) | 1臺(tái) | 采用食品級304不銹鋼板制作 臺(tái)面采用δ≧1.2mm不銹鋼板、U形加強(qiáng)槽撐托加固 | ||||
| 4 | 消毒柜 | 2臺(tái) | 1、配耐熱循環(huán)風(fēng)扇 2、自動(dòng)控溫功能,門板采用鋼化玻璃設(shè)計(jì) | ||||
注: 投標(biāo)產(chǎn)品原產(chǎn)地為中華人民共和國行政管轄區(qū)域,不包括香港、澳門和臺(tái)灣金馬等單獨(dú)關(guān)境地區(qū),本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo),不允許轉(zhuǎn)包、分包。
3. 投標(biāo)人的資格條件:
3.1、投標(biāo)人必須是已在江西省公共資源交易網(wǎng)(網(wǎng)址:http://www.jxsggzy.cn/web/)注冊的投標(biāo)人;并辦理江西省CA數(shù)字證書和電子簽章的單位;(具體交易系統(tǒng)登錄方法和CA數(shù)字證書辦理流程及標(biāo)書制作請?jiān)L問該網(wǎng)站(網(wǎng)址:http://www.jxsggzy.cn/web/)
3.2、投標(biāo)人具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任的能力;
3.3、投標(biāo)人具有良好的商業(yè)信譽(yù)和健全的財(cái)務(wù)會(huì)計(jì)制度;
3.4、投標(biāo)人具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力;
3.5、投標(biāo)人有依法繳納稅收和社會(huì)保障資金的良好記錄;
3.6、投標(biāo)人參加政府采購活動(dòng)前三年內(nèi)在經(jīng)營活動(dòng)中沒有重大違法記錄;
3.7、法律、行政法規(guī)規(guī)定的其他條件及項(xiàng)目特殊要求;
(1)投標(biāo)人在“信用中國”網(wǎng)站查詢未被列入失信執(zhí)行人,重大稅收違法案件當(dāng)事人名單,和在“中國政府采購網(wǎng)”網(wǎng)站查詢未被列入政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單(處罰期限尚未屆滿的)的截圖;
(2)單位負(fù)責(zé)人為同一人或者存在直接控股、管理關(guān)系的不同投標(biāo)人,不得參加同一合同項(xiàng)下的政府采購活動(dòng);為采購項(xiàng)目提供整體設(shè)計(jì)、規(guī)范編制或者項(xiàng)目管理、監(jiān)理、檢測等服務(wù)的投標(biāo)人不得參加該采購項(xiàng)目的采購活動(dòng)。(告知項(xiàng),無須提供證明材料)
(3)提交產(chǎn)品屬于政府強(qiáng)制采購節(jié)能產(chǎn)品、環(huán)境標(biāo)志產(chǎn)品的,必須為本公告發(fā)布之日前最新一期《節(jié)能產(chǎn)品政府采購品目清單》、《環(huán)境標(biāo)志產(chǎn)品政府采購品目清單》的產(chǎn)品,產(chǎn)品必須符合要求;
(4)投標(biāo)人提供法定代表人證明書或其針對本項(xiàng)目的法定代表人授權(quán)書、法人及授權(quán)代表人身份證掃描件各一份。
4.獲取標(biāo)書時(shí)間及方式:有意向的投標(biāo)人從2019年6月4日起至2019年6月11日前(北京時(shí)間),在江西省公共資源交易網(wǎng)(網(wǎng)址:http://www.jxsggzy.cn/web/) 報(bào)名并招標(biāo)文件。
5. 代理服務(wù)費(fèi)及投標(biāo)保證:具體收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)及投標(biāo)保證金詳見“招標(biāo)文件”。
6.投標(biāo)截止時(shí)間和開標(biāo)時(shí)間為2019年6月25日上午10:00時(shí)(北京時(shí)間),投標(biāo)人必須在投標(biāo)截止時(shí)間前將電子投標(biāo)文件上傳至江西省公共資源交易網(wǎng) (網(wǎng)址: http://www.jxsggzy.cn/web/) 逾期投標(biāo)無效。屆時(shí)請投標(biāo)人的法人或經(jīng)正式授權(quán)的代表攜帶CA證書(帶生成投標(biāo)文件CA鎖)出席開標(biāo)大會(huì)。
7.CA證書遞交地點(diǎn)和開標(biāo)地點(diǎn):湖口縣公共資源交易中心四樓開標(biāo)廳
8. 有關(guān)本項(xiàng)目招標(biāo)的相關(guān)信息將在本網(wǎng)站上公布,請潛在投標(biāo)人隨時(shí)關(guān)注“江西省公共資源交易網(wǎng)” (網(wǎng)址:http://www.jxsggzy.cn/web/),以免缺漏重要信息。
9.已招標(biāo)文件的供應(yīng)商,在提交投標(biāo)文件的截止時(shí)間三日前,未書面通知代理機(jī)構(gòu)放棄投標(biāo)的,不得再參加該項(xiàng)目的采購活動(dòng)。
采購單位:湖口縣第三小學(xué)
采購單位聯(lián)系人:陳先生
采購單位聯(lián)系電話:0792-6320452
地 址:九江市湖口縣雙鐘鎮(zhèn)三里大道
采購代理機(jī)構(gòu)名稱:九江振發(fā)招標(biāo)咨詢有限公司
詳細(xì)地址:九江市新湖柴桑春天十組團(tuán)10-1棟B座1520室
聯(lián) 系 人:歐陽女士
電 話:0792-8536277 傳 真:0792-8536277
電子函件:jjzfzbzx@163.com
九江振發(fā)招標(biāo)咨詢有限公司
2019.5.31
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F