| 所在地區(qū) | 云南 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-31 |
隴川縣第一中學辦公設備交互式一體機及閱卷系統(tǒng)等設備采購項目成交結(jié)果公告
交易編號:LCCG(公)2019-075
一、項目信息
項目名稱:隴川縣第一中學辦公設備交互式一體機及閱卷系統(tǒng)等設備采購項目
采購預算:人民幣470萬元。其中A包:辦公設備交互式一體機及閱卷系統(tǒng),采購預算120萬元;C包:食堂設備及餐桌,采購預算175萬元;D包:圖書,采購預算45萬元。
二、成交事項
本項目于2019年5月30日上午9時30分由云南宏業(yè)招標咨詢有限責任公司組織公開招標,由評委小組根據(jù)《中華人民共和國招投標法》、《中華人民共和國政府采購法》及省、州的有關(guān)規(guī)定進行評審,最終確定的中標候選人為:
項目名稱 | 中標單位名稱 | 地 址 | 統(tǒng)一社會信用代碼 | 中標金額 (萬元) | 工 期 (日歷天) |
隴川縣第一中學辦公設備交互式一體機及閱卷系統(tǒng)等設備采購項目-A包 | 隴川縣宏科網(wǎng)絡科技有限責任公司 | 云南省德宏州隴川縣章鳳鎮(zhèn)龍鳳路24號 | 915331240615807310 | 118.657 | 30 |
隴川縣第一中學辦公設備交互式一體機及閱卷系統(tǒng)等設備采購項目-C包 | 云南名廚廚房設備有限公司 | 云南省昆明市西山區(qū)福康花園北區(qū)3幢1單元301號 | 91530100MA6K7AUP75 | 168.308 | 30 |
隴川縣第一中學辦公設備交互式一體機及閱卷系統(tǒng)等設備采購項目-D包 | 德宏新華書店有限公司 | 德宏州芒市團結(jié)大街136號 | 91533100219050520H | 40.3843 | 30 |
三、 項目成交標的及簡要技術(shù)要求:
工程名稱 | 工程內(nèi)容及規(guī)模 | 工程質(zhì)量標準 |
隴川縣第一中學辦公設備交互式一體機及閱卷系統(tǒng)等設備采購項目-A包 | 具體內(nèi)容詳見招標文件第三章采購項目需求。 | 符合國家質(zhì)量標準,一次性驗收合格。 |
隴川縣第一中學辦公設備交互式一體機及閱卷系統(tǒng)等設備采購項目-C包 | 具體內(nèi)容詳見招標文件第三章采購項目需求。 | 符合國家質(zhì)量標準,一次性驗收合格。 |
隴川縣第一中學辦公設備交互式一體機及閱卷系統(tǒng)等設備采購項目-D包 | 具體內(nèi)容詳見招標文件第三章采購項目需求。 | 符合國家質(zhì)量標準,一次性驗收合格。 |
四、評委小組成員名單:楊菊發(fā)、徐維傳、許有再、王艷、尹興琪。
五、公告期限:2019年6月3日
1.如對本次評審結(jié)果有異議,請于本公告發(fā)布之日起7個工作日內(nèi)以書面形式向采購人及云南宏業(yè)招標咨詢有限責任公司提出質(zhì)疑,逾期將不予受理。
2.請中標單位自本公示發(fā)布之日起到云南宏業(yè)招標咨詢有限責任公司領(lǐng)取中標通知書。領(lǐng)取中標通知時所需證件(證明是中標單位及中標單位法定代表人或委托代理人的有效證件)。
六、公告發(fā)布媒體:德宏州公共資源交易電子服務系統(tǒng)、云南省政府采購網(wǎng)。
七、采購人及采購代理機構(gòu)的名稱、地址和聯(lián)系方式
招 標 人:隴川縣教育體育局
組織機構(gòu)代碼證:1153312401527
地 址:隴川縣章鳳鎮(zhèn)衛(wèi)國南路1號
聯(lián) 系 人:楊明興
聯(lián)系電話:18988224468 傳真:(0692)7171371
招標代理人:云南宏業(yè)招標咨詢有限責任公司
社會統(tǒng)一代碼:91533100741456072K
辦公地址:瑞麗市瑞江路36-6號
聯(lián) 系 人:羅 華
聯(lián)系電話:(0692)4129528 傳真:(0692)8889886
云南宏業(yè)招標咨詢有限責任公司 2019年5月30日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告