91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

電子科技大學(xué)中山學(xué)院電子科技大學(xué)中山學(xué)院岐頭山餐廳廚房設(shè)備更新采購項(xiàng)目采購計(jì)劃

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-05-31
電子科技大學(xué)中山學(xué)院電子科技大學(xué)中山學(xué)院岐頭山餐廳廚房設(shè)備更新采購項(xiàng)目采購計(jì)劃
一、采購人: 電子科技大學(xué)中山學(xué)院
二、采購項(xiàng)目編號: 442000-201905-028-0012
三、采購項(xiàng)目名稱: 電子科技大學(xué)中山學(xué)院岐頭山餐廳廚房設(shè)備更新采購項(xiàng)目
四、采購品目名稱: 其他家具用具
五、采購預(yù)算金額(元): ¥2,100,000.00
六、采購數(shù)量: 1批
七、需求時(shí)間: 2019-08-09
八、采購方式: 公開招標(biāo)
九、備案時(shí)間: 2019-05-31
發(fā)布人:電子科技大學(xué)中山學(xué)院
發(fā)布時(shí)間: 2019 年 05 月 31 日
信息來源:http://www.ccgp-guangdong.gov.cn/

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

临清市| 临汾市| 色达县| 来安县| 黄浦区| 翁源县| 宁河县| 利川市| 若羌县| 怀来县| 阳原县| 十堰市| 泗水县| 无锡市| 三原县| 平阴县| 万盛区| 土默特右旗| 高邑县| 高密市| 郴州市| 封开县| 宁乡县| 松溪县| 驻马店市| 晋宁县| 南岸区| 汝州市| 松原市| 宜良县| 海口市| 望奎县| 慈利县| 桓仁| 化德县| 岐山县| 云阳县| 万安县| 大庆市| 门头沟区| 南汇区|