91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

SZUCG20190167HW深大幼兒園廚房設備

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-31
SZUCG20190167HW深大幼兒園廚房設備
2019-5-31 17:34:00
由招投標管理中心組織的 公開招標 中,經(jīng)評標委員會評定和采購人確認,現(xiàn)將評標結(jié)果公布如下:
一、項目基本信息
招標編號:SZUCG20190167HW
項目名稱:深大幼兒園廚房設備
開標時間: 2019年05月31日
二、投標人名稱、投標報價及資格審查
序號 投標人名稱 投標報價

(人民幣/元)
符合性
檢查結(jié)果
符合性檢查詳情 總得分 排序
1 深圳市創(chuàng)佳寶廚房設備有限公司 461,688.00 合格 95.76 7
2 深圳市港廚廚房設備有限公司 489,960.00 合格 88.48 11
3 深圳市佳諾餐飲設備有限公司 396,500.00 合格 96 6
4 深圳市捷廚廚房設備有限公司 478,000.00 合格 89.88 10
5 深圳市金滿載廚具設備有限公司 475,000.00 不合格 營業(yè)執(zhí)照沒有蓋章
6 深圳市金勝威廚具有限公司 436,000.00 合格 97.28 3
7 深圳市錦華節(jié)能環(huán)保廚具有限公司 398,126.80 合格 97.88 2
8 深圳市商廚科技有限公司 448,197.00 合格 96.54 5
9 深圳市泰恒興廚房設備有限公司 447,650.00 合格 96.57 4
10 深圳市雄昌廚房設備有限公司 437,285.00 合格 93.2 8
11 深圳市雄昌實業(yè)有限公司 478,662.00 合格 91.05 9
12 深圳市中浦信建設集團有限公司 418,000.00 合格 98.46 1
三、評審專家名單
孟惠云,戴小玉,蔣道兵,蔣靈芝,王立巖
四、中標信息
中標單位:深圳市中浦信建設集團有限公司
中標金額:418000 元
為體現(xiàn)“公開、公平、公正”的原則,現(xiàn)對以上評標結(jié)果公示72小時。
招標機構(gòu): 深圳大學招投標管理中心
中標通知書事宜 請聯(lián)系:王老師 0755-26531025
保證金退付事宜 詳見本中心網(wǎng)站“辦事指南”
投 訴 質(zhì) 疑 請聯(lián)系:謝老師 0755-26057039(辦公樓246室)
存檔信息]12353-39082-30495-39093-31688-12354-101-106-105-101-102-98-12353-32512-36202-26518-28353-12354-12353-20400-30041-26090-12354-28194-22872-24237-20848-22302

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

辽阳市| 涿鹿县| 仙桃市| 眉山市| 成安县| 海城市| 敦煌市| 天全县| 临城县| 巴彦淖尔市| 乐陵市| 龙游县| 伊宁市| 灌阳县| 台北县| 台州市| 鄂托克前旗| 将乐县| 海门市| 达日县| 饶平县| 泰兴市| 玉树县| 渝北区| 济源市| 称多县| 格尔木市| 东兰县| 鄯善县| 同仁县| 定边县| 邵武市| 阿拉善左旗| 马边| 邵阳县| 磐石市| 河南省| 富宁县| 沧州市| 北辰区| 太和县|