91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

大連援建九所幼兒及蟠龍鎮(zhèn)百車河幼兒園教學(xué)玩具設(shè)備、辦公設(shè)備、廚房設(shè)備采購項(xiàng)目采購公告

  • 貴州
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)貴州招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載下載發(fā)布時(shí)間2019-05-31
  • 1、項(xiàng)目名稱:大連援建九所幼兒及蟠龍鎮(zhèn)百車河幼兒園教學(xué)玩具設(shè)備、辦公設(shè)備、廚房設(shè)備采購項(xiàng)目
  • 2、項(xiàng)目編號(hào):CQYX-1904(SC11)
  • 3、項(xiàng)目序列號(hào):/
  • 4、項(xiàng)目聯(lián)系人:張琪
  • 5、項(xiàng)目聯(lián)系電話:15117401117
  • 6、采購方式: 公開招標(biāo)
  • 7、采購貨物或服務(wù)情況:(具體要求詳見附表)
    • (1)采購主要內(nèi)容:
      大連援建九所幼兒及蟠龍鎮(zhèn)百車河幼兒園教學(xué)玩具設(shè)備、辦公設(shè)備、廚房設(shè)備采購 (A包:教學(xué)玩具設(shè)備10套;B包:辦公設(shè)備10套;C包:廚房設(shè)備10套。)
    • (2)采購數(shù)量:1批
    • (3)采購預(yù)算:5,014,400元
    • (4)最高限價(jià):4,910,000元
    • (5)簡要技術(shù)要求、服務(wù)和安全要求:
      詳見招標(biāo)文件
    • (6)交貨時(shí)間或服務(wù)時(shí)間: 自合同簽訂之日起25個(gè)日歷天內(nèi)安裝、調(diào)試、培訓(xùn)完畢
    • (7)交貨地點(diǎn)或服務(wù)地點(diǎn):采購人指定地點(diǎn)
    • (8)其他事項(xiàng)(如樣品提交、現(xiàn)場踏勘等):無
  • 8、投標(biāo)供應(yīng)商資格要求
    • (1)一般資格要求
      (1)一般資格要求 (一)法人或者其他組織的營業(yè)執(zhí)照、稅務(wù)登記證、組織機(jī)構(gòu)代碼證、(或多證合一營業(yè)執(zhí)照) 證明文件;法定代表人授權(quán)委托書(原件)或法定代表人身份證明(原件); (二)提供2017年度至今(即2019年5月)任意3個(gè)月財(cái)務(wù)審計(jì)報(bào)告(三表一附注)財(cái)務(wù)報(bào)表(復(fù)印件或掃描件加蓋公章);提供2017年度至今(即2019年5月)任意1個(gè)月依法繳納稅收和2017年度至今(即2019年5月)任意1個(gè)月依法繳納社會(huì)保障資金的相關(guān)證明材料(復(fù)印件或掃描件加蓋公章) (三)具備履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力的證明材料(提供相關(guān)證明材料或自行承諾即可,原件); (四)參加政府采購活動(dòng)前三年內(nèi)在經(jīng)營活動(dòng)中沒有重大違法記錄的書面聲明(自行聲明,原件); (五)投標(biāo)人信用信息:對列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單且還在執(zhí)行期的供應(yīng)商,拒絕其參與政府采購活動(dòng)。 誠信資格要求: 1、未被列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重違法失信名單的供應(yīng)商,須提供 信用中國 網(wǎng)站的查詢截圖(完整清晰)。 2、未被列入政府采購嚴(yán)重違法失信行為信息記錄名單的供應(yīng)商,須提供中國政府采購網(wǎng)(政府采購嚴(yán)重違法失信行為信息記錄)的查詢截圖(完整清晰)。 查詢時(shí)間為購買招標(biāo)文件之日至開標(biāo)前的任意時(shí)間,投標(biāo)人須提供查詢記錄截圖并加蓋公章,作為信用信息查詢記錄和證據(jù)編入資格證明文件。
    • (2)特殊資格要求
  • 9、獲取招標(biāo)文件信息:
    • (1)購買招標(biāo)文件時(shí)間:2019-06-03 09:00:00至2019-06-10 16:30:00
    • (2)購買招標(biāo)文件地點(diǎn):登錄六盤水市公共資源交易網(wǎng)(http://ggzy.gzlps.gov.cn) 交易平臺(tái) 獲取招標(biāo)文件
    • (3)招標(biāo)文件獲取方式:(1)潛在供應(yīng)商憑辦理的數(shù)字證書登錄該系統(tǒng)參與交易活動(dòng)(如已在六盤水市公共資源交易中心辦理,則可直接登錄系統(tǒng)名)。(2)數(shù)字證書辦理流程:登錄六盤水市公共資源交易網(wǎng)(http://ggzy.gzlps.gov.cn)-網(wǎng)上注冊-填寫企業(yè)基本信息-帶原件(組織機(jī)構(gòu)代碼證、稅務(wù)登記證、工商營業(yè)執(zhí)照、開 戶 許 可 證 ) 到六盤水市公共 資源交易中心現(xiàn)場核驗(yàn)并辦理數(shù)字證書。詳情咨詢0858-6708761/0858-6708730。 供應(yīng)商應(yīng)隨時(shí)登錄六盤水市公共資源交易網(wǎng)(http://ggzy.gzlps.gov.cn) 交易平臺(tái) 查看發(fā)出的文件澄清、補(bǔ)充、更正等通知內(nèi)容,如因供應(yīng)商未及時(shí)上網(wǎng)查詢,后果由供應(yīng)商自己承擔(dān)
    • (4)招標(biāo)文件售價(jià):200 元人民幣(含電子文檔)
  • 10、投標(biāo)截止時(shí)間(北京時(shí)間): 2019-06-25 09:30:00 (逾期遞交的投標(biāo)文件恕不接受)
  • 11、開標(biāo)時(shí)間(北京時(shí)間):2019-06-25 09:30:00
  • 12、開標(biāo)地點(diǎn):六盤水市公共資源交易中心(鐘山經(jīng)濟(jì)開發(fā)區(qū)物流園公租房綜合樓(雙龍大道與紙紅公路交叉口)),具體開標(biāo)室于當(dāng)日在六盤水市公共資源交易中心開標(biāo)區(qū)獲取
  • 13、投標(biāo)保證金情況
    • (1)投標(biāo)保證金額(元): 49,100
    • (2)投標(biāo)保證金交納時(shí)間:2019-06-03 09:30:00至2019-06-25 09:30:00
    • (3)投標(biāo)保證金交納方式:銀行轉(zhuǎn)賬(保證金必須從供應(yīng)商的基本賬戶轉(zhuǎn)出)
    • (4)開戶銀行及帳號(hào)
      • 單位名稱:六盤水市公共資源交易中心
      • 開戶銀行:貴州銀行股份有限公司六盤水麒麟支行
      • 帳 號(hào):0816001800000139
  • 14、PPP項(xiàng)目:否
  • 15、采購人名稱:水城縣教育局
    • 聯(lián)系地址:六盤水市水城縣雙水新區(qū)以朵青少年活動(dòng)中心
    • 項(xiàng)目聯(lián)系人: 張琪
    • 聯(lián)系電話: 15117401117
  • 16、采購項(xiàng)目需要落實(shí)的政府采購政策:已落實(shí), 詳見招標(biāo)文件
  • 17、采購代理機(jī)構(gòu)全稱: 重慶永鑫工程項(xiàng)目管理有限公司
    • 聯(lián)系地址: 貴州省貴陽市云巖區(qū)鹿沖關(guān)路楓林小區(qū)2棟5樓4號(hào)
    • 項(xiàng)目聯(lián)系人: 趙沛
    • 聯(lián)系電話: 18685888072

    • 采購申報(bào)表.pdf
    • 招標(biāo)公告.pdf
  • 重慶永鑫工程項(xiàng)目管理有限公司
    采購申報(bào)表.pdf
    招標(biāo)公告.pdf

    版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

    客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

    成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

    五原县| 华阴市| 旬邑县| 延津县| 济阳县| 牟定县| 永丰县| 龙岩市| 西吉县| 吴川市| 岳普湖县| 资源县| 灵寿县| 婺源县| 东阳市| 沾化县| 喀喇| 东兰县| 山阳县| 济南市| 沙河市| 门源| 神农架林区| 顺义区| 南宁市| 连山| 邻水| 宝鸡市| 玛曲县| 盐山县| 民和| 龙陵县| 合江县| 潜江市| 仁寿县| 通道| 佛山市| 长兴县| 乌兰浩特市| 云安县| 黑河市|