91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

陽城縣公安局家俱采購項目(YCJJ2019052723778606)成交公告

  • 山西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山西招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-31
采購項目信息
項目名稱: 陽城縣公安局家俱采購項目 項目編號: YCJJ2019052723778606



名稱: 陽城縣公安局



名稱: 陽城縣項陽鑫海洋家居中心
聯(lián)系人: 王常青 聯(lián)系人: 劉向陽
聯(lián)系電話: 0356-4233426 聯(lián)系電話: 0356-4223981
聯(lián)系郵件: 471509604@qq.com 聯(lián)系郵件:
開始日期: 2019-05-28 15:52:51 送貨地點: 新陽西街
截止日期: 2019-05-31 15:52:51 到貨時間: 采購結果公告后 3 天內
資質要求:
備注信息:
查看需求公告: 查看公告
成交供應商報價情況
送貨地點: 滿足 到貨時間: 滿足
服務承諾: 滿足
投標總金額(元): 39200.0
供應商簡介: 批發(fā)零售辦公自動化設備、家用電器、電子產品、家具、五金、室內裝飾材料、文化體育用品及器材、辦公用品、廚房設備、日雜用品、窗簾、布藝、床品;家具電器維修;道路普通貨物運輸。
注:請采購單位和成交供應商在規(guī)定的期限內及時簽訂書面采購合同;未成交供應商名稱和報價等信息不再顯示; 采購中心感謝各方的積極參與。
信息來源:http://121.42.54.213/

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

新竹市| 安多县| 巍山| 增城市| 武功县| 偏关县| 洛宁县| 白银市| 深水埗区| 肥西县| 马龙县| 柯坪县| 庆安县| 清苑县| 京山县| 北海市| 沙田区| 平凉市| 东乌珠穆沁旗| 拉萨市| 蓬溪县| 乡宁县| 四会市| 绥棱县| 营山县| 桃江县| 清镇市| 本溪市| 台东市| 法库县| 高平市| 贺兰县| 类乌齐县| 乌兰县| 若羌县| 靖江市| 滦平县| 荆门市| 乐平市| 三河市| 子洲县|