| 所在地區(qū) | 浙江 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-31 |
浙江省金華監(jiān)獄廚房設備維護和清洗服務項目
招標公告
金華市萬全招標代理有限公司受浙江省金華監(jiān)獄的委托,就廚房設備維護和清洗服務項目進行公開簡易程序招標,歡迎國內(nèi)符合資格要求供應商參加投標。
一、項目編號:SJH-B201913017(WQ2019104-FW085)
二、采購組織類型:自行采購委托代理
三、采購方式:公開簡易程序
四、采購內(nèi)容:
為了保障廚房設備正常運轉(zhuǎn),需要對廚房設備進行定期保養(yǎng)和日常維修維護,現(xiàn)對設備維護清洗進行招標,維修項目按照統(tǒng)一的標準,按實際維修量定價與結(jié)算,每季度上門保養(yǎng)一次或按照采購人需求上門服務,服務期一年,
各職工食堂,年維修保養(yǎng)費用8萬元,清洗費用5.4萬元,小計13.4萬元;各監(jiān)區(qū)伙房,年維修保養(yǎng)費用20萬元,清洗費用7.5萬元,小計27.5萬元;項目合計40.9萬元。
五、合格投標人的資格要求
(一)具有獨立承擔民事責任能力,具有廚房設備銷售、維修及維護經(jīng)營范圍;
(二)具有良好的商業(yè)信譽和健全的財務會計制度;
(三)有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄;
(四)投標人法定代表人或?qū)嶋H控股人或參股人或中標聯(lián)系人為非浙江省監(jiān)獄系統(tǒng)副處以上及下屬公司領(lǐng)導干部三代以內(nèi)近親屬和特定關(guān)系人;
(五)本項目開標日前三年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄;
(六)本項目不接受聯(lián)合體形式參加投標。
六、招標文件的發(fā)售:
(一)發(fā)售時間:2019年5月31日起至2019年6月13日(上午8:30-11:30,下午13:30-16:30,節(jié)假日除外)。招標文件發(fā)售截止時間后至投標截止時間前允許潛在投標人前來認購招標文件。但超過第三章投標人須知《前附表》第6條規(guī)定時間對招標文件提出異議的將不予受理、答復。
(二)發(fā)售地點:金華市萬全招標代理有限公司(金華市東市北街1938號金華電子商務創(chuàng)業(yè)園二樓206室)。
(三)招標文件工本費:300元,售后不退。
七、購買招標文件時應提供以下資料:
(一)投標單位介紹信或法人授權(quán)書;
(二)營業(yè)執(zhí)照 (原件及加蓋公章的復印件1份);
(三)被授權(quán)人身份證(原件及加蓋公章的復印件1份);
八、投標截止時間和地點:
投標人應于2019年6月14日12:30-13:00時前將投標文件密封送交到浙江省金華監(jiān)獄招標大樓開標室(一),逾期送達或未密封將予以拒收(或作無效投標文件處理)。
九、開標時間及地點:
本次招標將于2019年6月14日13:00時在浙江省金華監(jiān)獄招標大樓開標室(一),投標人可以派授權(quán)代表出席開標會議。
十、發(fā)布招標公告的媒體為:招天下
十一、業(yè)務咨詢:
(一)采購人:浙江省金華監(jiān)獄
地址:金華市婺城區(qū)蔣堂開化村
聯(lián)系人:李先生 聯(lián)系電話:0579-82720349
項目聯(lián)系部門:生活衛(wèi)生科物業(yè)管理分公司
聯(lián)系人:徐文筆 聯(lián)系人:季方義
聯(lián)系電話:0579-82720526
(二)招標代理機構(gòu):金華市萬全招標代理有限公司
地址:金華市東市北街1938號金華電子商務創(chuàng)業(yè)園二樓206室
項目聯(lián)系人:方曉琳 聯(lián)系電話:0579-82583379/82583380
項目負責人:金雅珍 聯(lián)系電話:13566956261
郵箱:77254778@qq.com
十三、監(jiān)管機構(gòu)名稱及監(jiān)督電話:監(jiān)察科 0579-82720464
浙江省金華監(jiān)獄
二〇一九年五月三十一日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告