91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

深圳市光明區(qū)馬山頭學(xué)校廚房設(shè)備采購公告

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-31
深圳市光明區(qū)公共資源交易中心
招 標(biāo) 公 告
(項目編號:GMCG2019151090)

根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》、《深圳經(jīng)濟特區(qū)政府采購條例》、《深圳經(jīng)濟特區(qū)政府采購條例實施細則》 和《深圳網(wǎng)上政府采購管理暫行辦法》的有關(guān)規(guī)定,深圳市光明區(qū)公共資源交易中心就深圳市光明區(qū)馬山頭學(xué)校廚房設(shè)備采購項目,采用公開招標(biāo)的方式,歡迎各潛在供應(yīng)商參加投標(biāo)。

  • 項目名稱(編號):深圳市光明區(qū)馬山頭學(xué)校廚房設(shè)備采購(GMCG2019151090)
  • 采購項目的基本情況:

    項目名稱

    單位

    數(shù)量

    采購預(yù)算金額(元)

    深圳市光明區(qū)馬山頭學(xué)校廚房設(shè)備采購

    1.0

    840,000.00

  • 標(biāo)書獲得方法:
    凡已注冊的深圳市網(wǎng)上政府采購供應(yīng)商,按照授予的操作權(quán)限,可于 2019年05月31日 19:30 至2019年06月13日 09:30 期間從光明區(qū)公共資源交易中心網(wǎng)(http://gm.szzfcg.cn)本項目的招標(biāo)文件,并進行投標(biāo)響應(yīng)。潛在供應(yīng)商登記注冊手續(xù)詳見深圳市政府采購網(wǎng)(http://www.szzfcg.cn)。潛在供應(yīng)商如確定參加投標(biāo),首先須在深圳市光明區(qū)公共資源交易中心網(wǎng)上報名投標(biāo),方法為登錄深圳市光明區(qū)公共資源交易中心網(wǎng)后點擊 應(yīng)標(biāo)管理 投標(biāo)響應(yīng) 或 應(yīng)標(biāo)管理 確認(rèn)邀請函 ;如果網(wǎng)上報名后又不參加投標(biāo)登錄采購系統(tǒng)點擊 撤銷響應(yīng) 。在網(wǎng)上報名后,點擊 應(yīng)標(biāo)管理 招標(biāo)文件 進行招標(biāo)文件的。
  • 投標(biāo)人資格要求:
    1)投標(biāo)人須為深圳市政府采購中心的注冊供應(yīng)商且在光明區(qū)公共資源交易網(wǎng)上響應(yīng)投標(biāo);
    2)投標(biāo)人須是在中華人民共和國境內(nèi)注冊,具有獨立法人資格或獨立承擔(dān)民事責(zé)任的能力(提供營業(yè)執(zhí)照掃描件或事業(yè)單位法人證等法人證明掃描件,原件備查);總公司或分公司只允許一家投標(biāo),不允許同時參與本項目投標(biāo),以分公司名義投標(biāo)的,須提供總公司或具有獨立法人的上一級公司出具的愿為其參與本項目投標(biāo)及履約等行為承擔(dān)民事責(zé)任的加蓋總公司公章的授權(quán)函,以及提供總、分公司的營業(yè)執(zhí)照掃描件,原件備查;
    3) 投標(biāo)人參與本項目投標(biāo)前三年內(nèi)(投標(biāo)人成立不足三年的可從成立之日起算),無行賄犯罪記錄及在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄;參與本項目政府采購活動時不存在被有關(guān)部門禁止參與政府采購活動且在有效期內(nèi)的情況;參與本項目政府采購活動時不存在被有關(guān)部門列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單的情況(提供 誠信承諾函 ,誠信承諾函格式詳見招標(biāo)文件 投標(biāo)文件的格式、附件 );
    4)投標(biāo)人具備《中華人民共和國政府采購法》第二十二條的條件(由供應(yīng)商在 誠信承諾函 中作出聲明,提供 誠信承諾函 ,誠信承諾函格式詳見招標(biāo)文件 投標(biāo)文件的格式、附件 );
    5)投標(biāo)人為采購人提供整體設(shè)計、規(guī)范編制或者本項目管理、監(jiān)理、檢測等服務(wù)的,不得再參與此次采購項目的投標(biāo);
    6)本項目不允許進口產(chǎn)品參與投標(biāo),不接受聯(lián)合體投標(biāo),不允許分包、轉(zhuǎn)包。
  • 答疑事項:供應(yīng)商如對本項目招標(biāo)文件有任何疑問,包括認(rèn)為招標(biāo)文件的技術(shù)指標(biāo)或參數(shù)存在排他性或歧視性條款等,必須于2019年06月08日 09:30 前將登錄光明區(qū)政府采購網(wǎng),在 應(yīng)標(biāo)管理 項目答疑發(fā)布 中填寫相關(guān)疑問,逾期將不予受理。投標(biāo)截止前將集中答疑結(jié)果及相關(guān)補充公告以網(wǎng)上公告方式或在采購系統(tǒng)中直接答復(fù)各投標(biāo)人,請及時關(guān)注。
  • 本項目實行網(wǎng)上投標(biāo),采用電子投標(biāo)文件,具體操作為登錄 光明區(qū)公共資源交易中心網(wǎng)站 ,用 應(yīng)標(biāo)管理 上傳投標(biāo)文件 功能點上傳投標(biāo)文件。本項目電子投標(biāo)文件最大容量為100MB,超過此容量的文件將被拒絕。 投標(biāo)人只有在深圳市政府采購中心預(yù)交或繳納網(wǎng)上注冊保證金后才能獲取在網(wǎng)上 上傳投標(biāo)文件 的權(quán)限,投標(biāo)人須確認(rèn)在投標(biāo)截止時間前已獲取 上傳投標(biāo)文件 的權(quán)限。
  • 踏勘現(xiàn)場:無
  • 投標(biāo)截止時間:2019年06月13日 09:30 (北京時間) 。
  • 開標(biāo)時間和地點:2019年06月13日 09:30 (北京時間)
    深圳市光明區(qū)公共資源交易中心_開標(biāo)室,供應(yīng)商可以登錄 光明區(qū)公共資源交易中心網(wǎng)站 ,用 采購項目查詢及管理 查看開標(biāo)一覽表 功能點查詢開標(biāo)情況。
  • 光明區(qū)公共資源交易中心有權(quán)對中標(biāo)供應(yīng)商就本項目資格條款要求提供的相關(guān)證明資料(原件)進行審查。供應(yīng)商提供虛假資料被查實的,則可能面臨被取消本項目中標(biāo)資格、列入不良行為記錄名單和三年內(nèi)禁止參與深圳市政府采購活動的風(fēng)險。
  • 本招標(biāo)公告及本項目招標(biāo)文件所涉及的時間一律為北京時間。投標(biāo)人有義務(wù)在招標(biāo)活動期間瀏覽光明區(qū)公共資源交易中心網(wǎng)(http://gm.szzfcg.cn),在光明區(qū)公共資源交易中心網(wǎng)上公布的與本次招標(biāo)項目有關(guān)的信息視為已送達各投標(biāo)人。
  • 聯(lián)系方式:
    (1)招標(biāo)組織機構(gòu)
    單位名稱:深圳市光明區(qū)公共資源交易中心
    詳細地址:深圳市光明區(qū)觀光路招商局光明科技園A-3棟B單元8樓
    郵政編碼:518107
    聯(lián)系電話:0755-88219895
    聯(lián)系人:孫工
    網(wǎng)上咨詢電話:88212595
    (2)采購人
    單位名稱:深圳市光明新區(qū)馬山頭學(xué)校
    詳細地址:深圳市光明區(qū)馬田街道馬山頭社區(qū)振興路南側(cè),龜山公園東側(cè)
    項目聯(lián)系人:吳老師
    聯(lián)系方式:0755-23291321
  • 招標(biāo)文件:
    -點此-



  • 深圳市光明區(qū)公共資源交易中心
    2019年05月31日

    信息來源:http://www.szzfcg.cn/

    版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

    客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

    成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

    积石山| 陆良县| 四子王旗| 乌兰浩特市| 淮南市| 铜川市| 同德县| 甘南县| 内黄县| 福州市| 宁化县| 耒阳市| 岳阳市| 黔西| 新丰县| 县级市| 东城区| 磐石市| 达州市| 疏勒县| 章丘市| 太白县| 得荣县| 鹿泉市| 藁城市| 托克托县| 南安市| 牙克石市| 库尔勒市| 定边县| 拉萨市| 宜春市| 五家渠市| 蕲春县| 巴彦淖尔市| 彭泽县| 巨野县| 绩溪县| 玛多县| 铜山县| 万山特区|