91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

雨花臺區(qū)新林小學(xué)等校廚房設(shè)備采購更正公告

  • 江蘇
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江蘇招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-05-31
雨花臺區(qū)新林小學(xué)等校廚房設(shè)備采購更正公告 發(fā)布時(shí)間:2019-05-31 一、原公告的采購項(xiàng)目名稱、首次公告日期、媒體

采購項(xiàng)目名稱:雨花臺區(qū)新林小學(xué)等校廚房設(shè)備采購

采購項(xiàng)目編號 :JSGH201908406

首次公告日期:2019-5-24

公告媒體:南京市政府采購網(wǎng)


二、更正事項(xiàng)及內(nèi)容

應(yīng)采購方要求,對評分標(biāo)準(zhǔn)及需求清單中部分設(shè)備參數(shù)做出調(diào)整。


三、采購項(xiàng)目聯(lián)系人和電話

1.采購單位聯(lián)系方式:鮑老師 聯(lián)系電話:025-52435515

2.采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式

聯(lián)系人:劉青

聯(lián)系電話:025-83602880;18013897879;

聯(lián)系傳真:025-85616866;

聯(lián)系地址:南京市鼓樓區(qū)水佑崗8號萬谷京東云智慧產(chǎn)業(yè)園2樓(江蘇國豪項(xiàng)目管理有限公司)

【打印此頁】 【關(guān)閉窗口】

"南京市政府采購網(wǎng)”是南京市財(cái)政局主辦,南京市唯一的政府采購信息發(fā)布網(wǎng)絡(luò)媒體?!澳暇┦姓少従W(wǎng)”發(fā)布的所有信息,未經(jīng)書面許可其他任何網(wǎng)站和個(gè)人不得轉(zhuǎn)載。否則“南京市政府采購網(wǎng)”將追究轉(zhuǎn)載者的法律責(zé)任。

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

大连市| 瑞丽市| 加查县| 堆龙德庆县| 浙江省| 长阳| 沙湾县| 平阳县| 乐业县| 泗阳县| 达州市| 安化县| 宁强县| 章丘市| 德兴市| 黄冈市| 乳源| 玉龙| 安顺市| 元阳县| 通海县| 永寿县| 湘乡市| 武义县| 安新县| 建始县| 涞水县| 凭祥市| 宿松县| 乌什县| 青冈县| 寻甸| 木里| 中宁县| 兴仁县| 泾川县| 新和县| 法库县| 西华县| 玉山县| 右玉县|