| |
|
| |
| 蘭陵縣六中、七中廚具項目成交公告 |
| 一、采購人:蘭陵縣教育和體育局 地址:蘭陵縣縣政府駐地(蘭陵縣教育和體育局) |
| 聯(lián)系方式:0539-5125668(蘭陵縣教育和體育局) |
| 采購代理機構:山東金日招標有限公司 地址:山東省臨沂市蘭山縣(區(qū))金雀山路26號齊魯商廈2106室 |
| 聯(lián)系方式:13954905651 |
| 二、采購項目名稱:蘭陵縣六中、七中廚具項目 |
| 采購項目編號(采購計劃編號):SDGP371324201902000110 |
| 三、公告發(fā)布日期:2019年5月14日 |
| 四、成交日期:2019年5月30日 |
| 五、采購方式:競爭性磋商 |
| 六、成交情況: |
| 標包 | 貨物服務名稱 | 供應商名稱 | 地址 | 成交結果 | | A | 蘭陵縣六中、七中廚具項目 | 臨沂市秋揚商貿(mào)有限公司 | 山東省臨沂市蘭山區(qū)家電廚衛(wèi)城家電大賣場二樓23號 | 72.8萬元 |
|
| 七、采購小組成員名單:標包A:楊傳杰、田炳峰、徐峰 |
| 八、采購小組成員評審結果:標包A:臨沂市秋揚商貿(mào)有限公司(85.87、87.87、90.37)、山東旭升食品機械有限公司(68.71、69.71、72.21)、臨沂匯泉廚房設備有限公司(86.0、87.0、90.0)、臨沂川普酒店用品有限公司(63.6、63.6、67.1)、臨沂市樂迪商貿(mào)有限公司(64.17、64.67、66.17)、山東裕順隆廚業(yè)有限公司(66.73、68.23、72.73) |
| 九、公告期限:2019年6月1日 至 2019年6月3日 |
| 十、采購項目聯(lián)系方式: |
| 聯(lián)系人:徐苓 聯(lián)系方式:13954905651 |