山東省郵電學校后勤餐廳后廚設(shè)備采購項目中標公告
2019年05月31日 16:44
公告信息:
| 采購項目名稱 | 山東省郵電學校后勤餐廳后廚設(shè)備采購項目 |
| 品目 | |
| 采購單位 | 山東省郵電學校 |
| 行政區(qū)域 | 山東省 | 公告時間 | 2019年05月31日 16:44 |
| 本項目招標公告日期 | 詳見公告正文 | 中標日期 | 詳見公告正文 |
| 評審專家名單 | 詳見公告正文 |
| 總中標金額 | 詳見公告正文 |
| 聯(lián)系人及聯(lián)系方式: |
| 項目聯(lián)系人 | 詳見公告正文 |
| 項目聯(lián)系電話 | 詳見公告正文 |
| 采購單位 | 山東省郵電學校 |
| 采購單位地址 | 詳見公告正文 |
| 采購單位聯(lián)系方式 | 詳見公告正文 |
| 代理機構(gòu)名稱 | 天勤工程咨詢有限公司 |
| 代理機構(gòu)地址 | 詳見公告正文 |
| 代理機構(gòu)聯(lián)系方式 | 詳見公告正文 |
| 山東省郵電學校后勤餐廳后廚設(shè)備采購項目成交公告 |
| 一、采購人:山東省郵電學校 地址:濟南市槐蔭區(qū)王府莊376號(山東省郵電學校) |
| 聯(lián)系方式:053186053757(山東省郵電學校) |
| 采購代理機構(gòu):天勤工程咨詢有限公司 地址:山東省省濟寧市任城區(qū)縣(區(qū))李營街道任城大道號翠都國際C座11層 |
| 聯(lián)系方式:0531-86019553 |
| 二、采購項目名稱:山東省郵電學校后勤餐廳后廚設(shè)備采購項目 |
| 采購項目編號(采購計劃編號):SDGP370000201902001776 |
| 三、公告發(fā)布日期:2019年5月20日 |
| 四、成交日期:2019年5月31日 |
| 五、采購方式:競爭性磋商 |
| 六、成交情況: |
| 標包 | 貨物服務(wù)名稱 | 供應(yīng)商名稱 | 地址 | 成交結(jié)果 | | A | 后勤餐廳后廚設(shè)備采購項目 | 濟南意發(fā)廚具有限公司 | 濟南市歷城區(qū)辛祝路辛甸花園農(nóng)家超二樓東頭205室 | 84700.00元 |
|
| 七、采購小組成員名單:標包A:王光紀、仲英濟、盧化星 |
| 八、采購小組成員評審結(jié)果:標包A:濟南意發(fā)廚具有限公司(54.0、63.0、66.0)、濟南玉溪泉酒店配套設(shè)備有限公司(52.96、53.96、57.96)、濟南睿智廚房設(shè)備有限公司(50.96、57.96、58.96) |
| 九、公告期限:2019年6月1日 至 2019年6月3日 |
| 十、采購項目聯(lián)系方式: |
| 聯(lián)系人:亓立娜 聯(lián)系方式:0531-86019553 |