| 所在地區(qū) | 浙江 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-31 |
| 紹興柯橋供水有限公司廚房定制設(shè)備采購公開招標(biāo)公告 2019-05-31 17:21:17 紹興柯橋供水有限公司廚房定制設(shè)備采購公開招標(biāo)公告 公告日期:2019年5月31 日 根據(jù)《中華人民共和國招標(biāo)投標(biāo)法》等有關(guān)規(guī)定,浙江建誠工程管理咨詢有限公司受紹興柯橋供水有限公司委托,就紹興柯橋供水有限公司廚房定制設(shè)備采購項目進(jìn)行公開招標(biāo),歡迎國內(nèi)合格的投標(biāo)人前來投標(biāo)。 一、招標(biāo)項目概況(內(nèi)容、用途、數(shù)量、簡要技術(shù)要求等): 廚房定制設(shè)備采購。 二、投標(biāo)人資格要求: ①具有不銹鋼制品、廚房設(shè)備、不銹鋼燃?xì)庠罹呱a(chǎn)、加工資質(zhì)的獨立法人,同時具有燃?xì)馊紵骶甙惭b維修資質(zhì); ②本次招標(biāo)不接受被發(fā)改委、人民法院等行政主管部門列為失信聯(lián)合懲戒對象的投標(biāo)報名。 三、招標(biāo)文件的發(fā)售時間及地點: 時間:2019年6月3日至2019年6月5日(雙休日及法定節(jié)假日除外) 上午:8:30-11:30, 下午:14:00-16:30 地點:紹興市越城區(qū)陽明北路五云大樓四樓代理二部 標(biāo)書售價(元):每本100元(售后不退)。 四、投標(biāo)截止時間:2019年6月13日15:00時 五、投標(biāo)地點:紹興柯橋水務(wù)集團(tuán)有限公司二樓開標(biāo)室(紹興柯橋裕民西路) 六、開標(biāo)時間:2019年6月13 日15:00時 七、開標(biāo)地點:紹興柯橋水務(wù)集團(tuán)有限公司二樓開標(biāo)室(紹興柯橋裕民西路) 八、投標(biāo)保證金: 投標(biāo)保證金:1400.00元人民幣(電匯),在投標(biāo)時隨帶電匯單。 開戶行:工商銀行紹興支行 帳號:1211020009200119227 九、其他事項: 1、投標(biāo)人購買標(biāo)書時應(yīng)提交的資料:營業(yè)執(zhí)照副本、燃?xì)馊紵骶甙惭b維修資質(zhì)證書、法人授權(quán)委托書、法人代表身份證及被授權(quán)人身份證及聯(lián)系方式(以上資料均為復(fù)印件并需逐頁加蓋投標(biāo)單位公章)。 十、聯(lián)系方式 招標(biāo)人名稱:紹興柯橋供水有限公司 地點:紹興市柯橋區(qū)柯巖街道柯湖公路口 聯(lián)系人: 周偉剛 聯(lián)系電話:0575-85560523 招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)名稱:浙江建誠工程管理咨詢有限公司 地點:紹興市越城區(qū)陽明北路五云大樓四樓 聯(lián)系人:孟浩 聯(lián)系電話:0575-88938182/15757156272。 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告