| |
|
| |
| 山東省威海經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)廚房設(shè)備競爭性磋商公告 |
| 一、采購人:威海經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)教育體育處 地址:威海市青島中路106號(hào)11樓(威海經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)教育體育處) |
| 聯(lián)系方式:5980195(威海經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)教育體育處) |
| 采購代理機(jī)構(gòu):山東省魯成招標(biāo)有限公司威海分公司 地址:山東省威海市環(huán)翠縣(區(qū))昆明81號(hào)(金猴購物廣場)五樓北區(qū) |
| 聯(lián)系方式:0631-5273175 |
| 二、采購項(xiàng)目名稱:廚房設(shè)備 |
| 采購項(xiàng)目編號(hào)(采購計(jì)劃編號(hào)):SDGP371098201902000033 |
| 采購項(xiàng)目分包情況: |
| 標(biāo)包 | 貨物服務(wù)名稱 | 數(shù)量 | 投標(biāo)人資格要求 | 本包預(yù)算金額(最高限價(jià),單位:萬元) | | 1 | 廚房設(shè)備 | 1 | 1.具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任的能力;2.具有良好的商業(yè)信譽(yù)和健全的財(cái)務(wù)會(huì)計(jì)制度;3.具有履行合同所必須的人員和專業(yè)技術(shù)能力,并能提供優(yōu)質(zhì)的服務(wù);4.具有依法繳納稅收和社會(huì)保障資金的良好記錄;5.參加本次采購活動(dòng)前三年內(nèi),在經(jīng)營活動(dòng)中沒有重大違法記錄;6.法律、行政法規(guī)及競爭性磋商文件規(guī)定的其他要求;7.本次采購不接受聯(lián)合體報(bào)價(jià)。 | 100.000000 |
|
| 三、獲取磋商文件 |
| 1.時(shí)間:2019年6月1日8時(shí)30分至2019年6月10日17時(shí)0分(報(bào)名截止時(shí)間)(北京時(shí)間,法定節(jié)假日除外) |
| 2.地點(diǎn):威海市昆明路81號(hào)(金猴購物廣場)五樓北區(qū) |
| 3.方式:現(xiàn)金或轉(zhuǎn)帳,磋商文件售后不退;根據(jù)山東省政府采購有關(guān)規(guī)定,凡有意參加本次政府采購的報(bào)價(jià)單位必須在中國山東政府采購網(wǎng)進(jìn)行注冊(cè)并報(bào)名;獲取競爭性磋商文件需提供的資料:報(bào)價(jià)單位的有效的營業(yè)執(zhí)照副本復(fù)印件一份(加蓋公章)及采購文件購買回執(zhí)一份 |
| 4.售價(jià):人民幣300元整;開戶名稱:山東省魯成招標(biāo)有限公司威海分公司;開戶銀行:威海市商業(yè)銀行公園支行;銀行帳號(hào):98201201090000000083 |
| 四、公告期限:2019年6月1日 至 2019年6月5日 |
| 五、遞交響應(yīng)文件時(shí)間及地點(diǎn) |
| 1.時(shí)間:2019年6月12日9時(shí)0分至2019年6月12日9時(shí)30分(北京時(shí)間) |
| 2.地點(diǎn):威海經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)世紀(jì)大廈三樓洽談三室 |
| 六、磋商時(shí)間及地點(diǎn) |
| 1.時(shí)間:2019年6月12日9時(shí)30分(北京時(shí)間) |
| 2.地點(diǎn):威海經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)世紀(jì)大廈三樓洽談三室 |
| 七、采購項(xiàng)目聯(lián)系方式: |
| 聯(lián)系人:劉馨 聯(lián)系方式:0631-5273175 |
八、采購項(xiàng)目的用途、數(shù)量、簡要技術(shù)要求等 詳見磋商文件 |
九、采購項(xiàng)目需要落實(shí)的政府采購政策 詳見磋商文件 |