91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

常青花園社區(qū)管理辦公室廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目(二次)競(jìng)爭(zhēng)性磋商公告

  • 湖北
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)湖北招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-06-02
常青花園社區(qū)管理辦公室廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目(二次) 競(jìng)爭(zhēng)性磋商公告 發(fā)布日期:2019-06-02 18:06:13

常青花園社區(qū)管理辦公室廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目(二次)

競(jìng)爭(zhēng)性磋商公告

依據(jù)武漢市東西湖區(qū)政府采購(gòu)計(jì)劃生成備案單(編號(hào):J19040808-0735)的要求,武漢天匯誠(chéng)信工程項(xiàng)目管理有限公司(以下簡(jiǎn)稱“采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)”)受武漢市東西湖區(qū)常青花園社區(qū)管理辦公室(以下簡(jiǎn)稱“采購(gòu)人”)的委托,對(duì) “常青花園社區(qū)管理辦公室廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目(二次)”進(jìn)行競(jìng)爭(zhēng)性磋商采購(gòu)。歡迎符合資格條件的供應(yīng)商參與磋商。

一、項(xiàng)目概況

(一)項(xiàng)目編號(hào):THCX-WHS-DXHQ-HW-2019-0408

(二)項(xiàng)目名稱:常青花園社區(qū)管理辦公室廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目(二次)

(三)采購(gòu)預(yù)算:本項(xiàng)目的預(yù)算價(jià)為 50 萬(wàn)元,投標(biāo)報(bào)價(jià)超過(guò)預(yù)算價(jià)為無(wú)效投標(biāo)。

(四)項(xiàng)目?jī)?nèi)容:

1.本次采購(gòu)共分 1 個(gè)項(xiàng)目包,具體需求如下。詳細(xì)技術(shù)規(guī)格、參數(shù)及要求見(jiàn)本項(xiàng)目競(jìng)爭(zhēng)性磋商文件第 三 章內(nèi)容。

(1)項(xiàng)目包編號(hào):THCX-WHS-DXHQ-HW-2019-0408

(2)項(xiàng)目包名稱:常青花園社區(qū)管理辦公室廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目(二次)

(3)類別(貨物/工程/服務(wù)):貨物

(4)用途:廚房設(shè)備

(5)數(shù)量(數(shù)量及單位):一批

(6)簡(jiǎn)要技術(shù)要求:詳見(jiàn)磋商文件

(7)采購(gòu)預(yù)算:50萬(wàn)元

(8)期限(交貨期):合同簽訂后30個(gè)日歷天

(9)質(zhì)保期:三年

(10)其他:/

2.供應(yīng)商參加磋商的報(bào)價(jià)超過(guò)該包預(yù)算價(jià)(最高限價(jià))的,其該包投標(biāo)(報(bào)價(jià))無(wú)效。

3.參加多包投標(biāo)的相關(guān)規(guī)定:/

4.供應(yīng)商如需查詢技術(shù)要求,可直接到我處查閱磋商文件。

5.采購(gòu)項(xiàng)目需要落實(shí)的政府采購(gòu)政策:本項(xiàng)目需落實(shí)的節(jié)能環(huán)保、中小微型企業(yè)扶持等相關(guān)政府采購(gòu)政策詳見(jiàn)磋商文件。

二、供應(yīng)商資格要求

(一)規(guī)定資格要求

1、供應(yīng)商應(yīng)具備《政府采購(gòu)法》第二十二條規(guī)定的條件;

2、供應(yīng)商未被列入“信用中國(guó)”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人、政府采購(gòu)嚴(yán)重違法失信行為記錄名單和“中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng)”(www.ccgp.gov.cn)政府采購(gòu)嚴(yán)重違法失信行為記錄名單,提供查詢記錄,未在以上網(wǎng)站登記的提供書(shū)面承諾。

3、單位負(fù)責(zé)人為同一人或者存在直接控股、管理關(guān)系的不同供應(yīng)商,不得參加同一合同項(xiàng)下的政府采購(gòu)活動(dòng)。為采購(gòu)項(xiàng)目提供整體設(shè)計(jì)、規(guī)范編制或者項(xiàng)目管理、監(jiān)理、檢測(cè)等服務(wù)的供應(yīng)商,不得再參加該采購(gòu)項(xiàng)目的其他采購(gòu)活動(dòng)。

(二)特定資格要求:

1、供應(yīng)商須是在中國(guó)境內(nèi)依法注冊(cè)的法人、其他組織或者自然人,具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任的能力和相應(yīng)的經(jīng)營(yíng)范圍;提供有效的營(yíng)業(yè)執(zhí)照副本,稅務(wù)登記證副本,組織機(jī)構(gòu)代碼證副本(三證合一的提供營(yíng)業(yè)執(zhí)照);

2、供應(yīng)商參加政府采購(gòu)活動(dòng)前三年內(nèi),在經(jīng)營(yíng)活動(dòng)中沒(méi)有重大違法記錄,提供書(shū)面聲明;

3、供應(yīng)商須提供生產(chǎn)商家的相關(guān)行政管理部門(mén)核發(fā)有效期內(nèi)的《全國(guó)工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證(工業(yè)和商用電熱食品加工設(shè)備)》;

4、供應(yīng)商須提供燃?xì)馊紵骶甙惭b維修資質(zhì)證書(shū)、武漢市燃?xì)馄骶邆浒缸C;

5、供應(yīng)商須提供近兩年(2016、2017年度)公司的財(cái)務(wù)審計(jì)報(bào)告(營(yíng)業(yè)時(shí)間不滿上述年份要求的,可提供當(dāng)年的驗(yàn)資報(bào)告或其基本開(kāi)戶銀行出具的資信證明);

6、供應(yīng)商須提供近三個(gè)月納稅證明(零申報(bào)的提供報(bào)稅網(wǎng)站打印的零申報(bào)記錄)及經(jīng)社保管理部門(mén)蓋章確認(rèn)的社保明細(xì)清單;

7、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。

(三)如國(guó)家法律法規(guī)對(duì)市場(chǎng)準(zhǔn)入有要求的還應(yīng)符合相關(guān)規(guī)定。

以上資格要求為本次項(xiàng)目供應(yīng)商應(yīng)具備的基本條件,參加投標(biāo)的供應(yīng)商必須滿足資格要求中的對(duì)應(yīng)各包的所有條款,并按照相關(guān)規(guī)定遞交資格證明文件。

三、磋商文件的獲?。?

(一)獲取時(shí)間:自2019年6月3日上午9:00起至2019年6月10日下午17:00止(北京時(shí)間上午9:00至12:00,下午14:00至17:00,節(jié)假日除外。)

(二)獲取地點(diǎn):武漢市江漢區(qū)新華西路大武漢1911寫(xiě)字樓A座16樓1-6號(hào)

(三)獲取要求:報(bào)名獲取磋商文件時(shí)須攜帶“供應(yīng)商資格要求”中的證明材料及法人授權(quán)委托書(shū)、被委托人身份證等以上材料的原件和復(fù)印件各一套且在有效期內(nèi)(復(fù)印件須加蓋本單位公章),原件核對(duì)無(wú)誤后退還,復(fù)印件留存。

(四)磋商文件售價(jià):200元/套,售后不退。

五、磋商響應(yīng)文件送達(dá)地點(diǎn)及截止時(shí)間

(一)送達(dá)地點(diǎn):武漢市東西湖區(qū)二雅路政務(wù)服務(wù)中心二樓公共資源交易中心

(二)截止時(shí)間:2019年6月17日下午14時(shí)30分(北京時(shí)間)

六、磋商地點(diǎn)及時(shí)間

(一)地點(diǎn):武漢市東西湖區(qū)二雅路政務(wù)服務(wù)中心二樓公共資源交易中心

(二)時(shí)間:2019年6月17日下午14時(shí)30分(北京時(shí)間)

屆時(shí)敬請(qǐng)參加磋商的代表憑法定代表人身份證明書(shū)及法定代表人身份證原件,或法定代表人授權(quán)書(shū)及受托人身份證原件出席磋商儀式。

七、信息發(fā)布媒體及公告期限

(一)發(fā)布媒體:中國(guó)湖北政府采購(gòu)網(wǎng)(網(wǎng)址:http://www.ccgp-hubei.gov.cn)

(二)公告期限:本磋商公告的公告期限為 3 個(gè)工作日

八、聯(lián)系事項(xiàng)

采購(gòu)單位:武漢市東西湖區(qū)常青花園社區(qū)管理辦公室

地址:武漢市東西湖區(qū)學(xué)府南路126號(hào)

聯(lián)系人:徐工 聯(lián)系電話:027-85805778

采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):武漢天匯誠(chéng)信工程項(xiàng)目管理有限公司

地 址:武漢市江漢區(qū)新華西路大武漢1911-A座16樓1-6號(hào)

聯(lián)系人:胡雯、陳思云、張怡、張慧 聯(lián)系電話:027-65610396

政府采購(gòu)監(jiān)督管理部門(mén):

電 話:027-83210041


武漢天匯誠(chéng)信工程項(xiàng)目管理有限公司

2019年6月2日

信息來(lái)源:http://www.ccgp-hubei.gov.cn/

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

板桥市| 金寨县| 云安县| 任丘市| 博湖县| 海兴县| 岢岚县| 方正县| 武陟县| 铜川市| 翁牛特旗| 宜宾县| 绥宁县| 阳朔县| 玉环县| 横山县| 清水河县| 抚松县| 大邑县| 五家渠市| 蒲江县| 冷水江市| 渭南市| 古浪县| 泾阳县| 西丰县| 葵青区| 太保市| 朝阳县| 庆云县| 乌海市| 乐平市| 延边| 沧州市| 榆树市| 乌拉特中旗| 青阳县| 大邑县| 苍南县| 津南区| 昭平县|