91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

固原市公安局看守所、戒毒所、拘留所設備采購項目競爭性談判方式招標公告

  • 寧夏
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)寧夏招標類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-06-02

根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》、《中華人民共和國政府采購法實施條例》、《政府采購貨物和服務招標投標管理辦法》(財政部87號令)、《固原市政府投資項目管理辦法》(固政規(guī)發(fā)[2018] 1號)等法律法規(guī)規(guī)定,寧夏博眾建設工程勞務咨詢有限公司受固原市公安局的委托,對固原市公安局看守所、戒毒所、拘留所設備采購項目、NXBZ-2019-采013號,進行代理采購業(yè)務,項目采用競爭性談判方式組織政府采購,現(xiàn)邀請具備供貨和提供服務能力的供應商參加談判。

1.項目名稱、標段劃分及采購內(nèi)容

1.1項目名稱:固原市公安局看守所、戒毒所、拘留所設備采購項目

1.2標段劃分:兩個標段

1.3標段名稱:

一標段:看守所、戒毒所、拘留所戒室床具等物品采購項目

二標段:看守所廚房改造工程和廚房設備采購項目

1.4采購內(nèi)容:

一標段參數(shù).doc

二標段參數(shù).doc

1.5采購預算:

一標段:陸拾柒萬叁仟貳佰肆拾元整(¥:673240.00)

二標段:玖拾捌萬伍仟柒佰貳拾肆元陸角(¥:985724.60)

2.項目編號

委托代理編號: NXBZ-2019-采013號

3.供應商資格

(1)營業(yè)執(zhí)照副本

(2)稅務登記證

(3)組織機構代碼證

(4)提供無不良信用記錄打印結果(提供網(wǎng)站查詢頁面截圖并加蓋單位公章,查詢渠道:通過“信用中國”網(wǎng)站及“中國政府采購網(wǎng)”查詢(提供以上兩個網(wǎng)站查詢頁面截圖并加蓋公章,查詢時間為投標截止時間10日內(nèi),頁面中的處罰日期不允許設置起始時間)。注:列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法違法案件當事人名單、政府采購嚴重違法失信行為記錄名單及其他不符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定條件的,拒絕參加政府采購活動。)

(5)法定代表人資格證明(非法人參加的投標人必須提供法定代表人授權委托書)

(6)投標保證金繳納證明原件

3.1供應商特定資格條件

1、由于項目的特殊性,第一標段投標人須在固原市本地有經(jīng)營場所或售后服務網(wǎng)點,以便產(chǎn)品出現(xiàn)故障可在半個小時內(nèi)到達現(xiàn)場進行售后維修(須提供經(jīng)營場所或售后服務網(wǎng)點的相關證明材料)

2、第二標段投標人所投標產(chǎn)品須具有中華人民共和國質(zhì)量監(jiān)督檢驗檢疫總局頒發(fā)的全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證及全國工業(yè)、商用電加熱生產(chǎn)許可證。

3、第二標段須提供針對本項目的設計方案,要求設計全面、科學、合理,技術參數(shù)明確、配置齊全,功能滿足招標文件要求。并出具相應采購的產(chǎn)品與施工建筑圖進行安裝擺放設計的廚房三維立體設計效果圖,平面局圖,墻圍明溝圖,電位圖,水位圖布置圖及排煙圖(標注尺寸)、并附主要產(chǎn)品樣式的彩頁(加蓋投標單位公章)。

注:本項目不組織現(xiàn)場勘察,如有需要請各投標人自行勘察,現(xiàn)場勘察聯(lián)系人:楊全勝 聯(lián)系方式:13995041765

三證合一的只提供營業(yè)執(zhí)照副本,不提供稅務登記證和組織機構代碼證。

4.報名時間

4.1公告時間: 2019 年 6 月 3 日至 6 月 10日;

4.2報名時間:凡有意參加投標者,請于2019 年 6 月 3 日至 6 月 10日。

4.3報名方式:原則上“寧夏回族自治區(qū)公共資源交易網(wǎng)(http://www.nxggzyjy.org/ningxiaweb/)”報名。特殊項目須經(jīng)管理部門審核同意后進行現(xiàn)場報名。報名成功,即可招標文件。

注:①在規(guī)定時間內(nèi)未按以上程序進行網(wǎng)上報名登記的供應商,投標一律不予接受。

②該交易管理平臺系統(tǒng)實行CA鎖認證安全管理,辦理CA鎖業(yè)務及平臺操作事宜,請咨詢江蘇國泰新點軟件有限公司。聯(lián)系電話:0951-6891120

5.招標文件獲取

5.1 2019 年 6 月 3 日至 6 月 10日,獲取招標文件截止時間后未招標文件的視為自動放棄投標資格。

5.2報名通過后各供應商自行在寧夏回族自治區(qū)公共資源交易網(wǎng)(http://www.nxggzyjy.org/ningxiaweb/)招標文件,恕不另行通知,如有遺漏,采購單位或代理機構概不負責。

6.投標截止時間、開標時間及地點

6.1投標截止: 2019年 6 月 11 日 10 時00分止,超過截止時間的投標將被拒絕(☆)。

6.2逾期送達或者不按招標文件要求密封的投標文件,代理機構將拒絕接收。

6.3開標時間: 2019年 6 月 11 日 10 時00分。

6.4開標地點:固原市公共資源交易中心

6.5法人代表或授權代表須準時到會,出示身份證原件并簽名以示出席;否則,其投標將被拒絕。

7.投標保證金

7.1供應商須按招標文件相關規(guī)定足額繳納投標保證金。

7.2繳納方式及退付

(1)投標保證金繳納方式為:支票、匯票、本票或者金融機構、擔保機構出具的保函等非現(xiàn)金形式提交

業(yè)務技術咨詢:

1、中國投融資擔保股份有限公司

客服電話:400-862-6888 網(wǎng)址:www.guaranty.com.cn

2、寧夏石嘴山銀行固原支行

客服電話:0954-7221565

(2)投標保證金請匯至:

帳戶名:固原市公共資源交易中心

開戶行:石嘴山銀行股份有限公司固原分行

賬 號:系統(tǒng)內(nèi)隨機提供產(chǎn)生的子賬號

(3)投標保證金繳納截止時間:開標前一個工作日

(4)投標人在網(wǎng)上報名成功后,CA網(wǎng)上系統(tǒng)會自動生成一個隨機虛擬賬戶,可按該賬戶直接繳納投標保證金。

(5)投標人務必按照網(wǎng)上系統(tǒng)提供的子賬號繳納投標保證金,投標保證金必須以投標人的基本戶轉(zhuǎn)入(不接收個人網(wǎng)銀業(yè)務),其他戶轉(zhuǎn)入投標時出現(xiàn)問題、賬號填寫有誤或未及時繳納將導致投標保證金無法按時到賬,后果將由投標人自行承擔。

(6)投標人需充分考慮保證金繳納時間段內(nèi)的銀行處理業(yè)務時間以及節(jié)假日等客觀因素,確保在開標前一個工作日及時匯出并保證按時到賬。投標保證金的繳納情況由代理機構進行核實。

(7)退付投標保證金通過交易平臺系統(tǒng)直接轉(zhuǎn)入投標人的基本賬戶,未中標人的投標保證金在中標通知書發(fā)出之日起五個工作日內(nèi)退付,中標人的投標保證金在簽訂合同之日起五個工作日內(nèi)退付,履約保證金按有關規(guī)定辦理。具體繳納及退付方式請參考固原市公共資源交易網(wǎng)發(fā)布的“關于推行網(wǎng)上報名和收退投標保證金工作的通知”。網(wǎng)上報名和收退投標保證金工作及平臺操作事宜,請咨詢江蘇國泰新點軟件有限公司。聯(lián)系電話:0951-6891120\0954-2039234

7.3 未按時足額繳納投標保證金的,其投標將被拒絕。

8.發(fā)布公告的媒介:
本次公開招標公告在《中國政府采購網(wǎng)》、《寧夏回族自治區(qū)公共資源交易網(wǎng)》、《固原市公共資源交易網(wǎng)》上同時發(fā)布。
注:請各投標人在報名結束至開標前隨時關注寧夏回族自治區(qū)公共資源交易網(wǎng)站“答疑變更”公告欄。您所關注的項目有可能進行時間或內(nèi)容上的調(diào)整。調(diào)整內(nèi)容只在“答疑變更”公告欄中以公告形式公示。招標代理機構不再以其他方式通知。)如因自身原因未及時關注公開招標公告或變更(澄清、補充等)公告從而導致投標失敗,其后果自行承擔。

9.采購單位及代理機構聯(lián)系方式

9.1采購單位

單位名稱:固原市公安局

地址:固原市原州區(qū)安康路與古雁街十字路口向西120米

聯(lián)系人及電話:何永斌 18995248066

9.2代理機構

單位名稱:寧夏博眾建設工程勞務咨詢有限公司

聯(lián)系人及電話:韓彩 18169542442 18595047888

地址:固原市原州區(qū)尚都大廈9F

寧夏博眾建設工程勞務咨詢有限公司

2019年6月2日

信息來源:http://www.nxggzyjy.org
一標段參數(shù).doc
二標段參數(shù).doc項目名稱型號及規(guī)格單位數(shù)量戒室床09m05m2m采用材料1床體結構部分床體結構采用立柱為50方的半圓形鍍鋅鋼管焊接壁厚30mm立柱下面可以和地面固定床橫桿采用50方半圓形鍍鋅鋼管壁厚30mm床下具有一個通體柜高度45cm冷軋板厚度不小于10mm柜體每個棱角全部用50方半圓鍍鋅鋼管包圍保證表面每個地方無棱角床體無螺絲全部一次性焊接成形焊接處無毛刺無渣點無生銹表面光滑平整高溫噴涂顏色為灰色床板采用3CM厚實木木板無拼接無縫隙表面光澤平整保證床和床板粘接固定一起現(xiàn)場安裝要根據(jù)客戶需求自帶焊機連接固定張700審訊椅鋼架專用含腳鐐手銬等把14治療柜1規(guī)格尺寸18003507001650mm 2該產(chǎn)品采用上下兩柜組合而成上柜尺寸1800350800下柜尺寸1800700850 3柜體采用δ10mm優(yōu)質(zhì)304不銹鋼鋼板折彎成型組焊而成表面光潔強度好 4臺面采用優(yōu)質(zhì)304不銹鋼板δ10mm板折彎后組合而成中間采用優(yōu)質(zhì)木工板加強堅固耐用前方采用圓弧過渡外形美觀大方臺面離地高度為850mm符合人機工程學原理減少醫(yī)務人員的勞動強度 5底座采用∮5012圓管且四周采用矩管加強帶調(diào)節(jié)腳可以微調(diào)高度 6上柜對開門安裝厚度為5mm的高強度玻璃可在不開門的情況下查看柜內(nèi)物品外形美觀柜門內(nèi)配置橫隔板一件便于物品擺放 7▲抽屜分為三種規(guī)格內(nèi)置三種不同規(guī)格的活動式塑料筐塑料筐規(guī)格為長×寬×高 400×600×200mm大號400×600×100mm中號400×600×50mm小號每只塑料筐承重≥60Kg三種規(guī)格的抽屜可以根據(jù)科室的要求進行多種組合 8▲抽屜內(nèi)部配置標準ABS塑料活動式隔條用戶可以根據(jù)需要進行自由組合ABS塑料活動式隔條既能實現(xiàn)平均分隔也能實現(xiàn)異形分隔并配置標準的標識牌可對每一分隔進行標識實現(xiàn)物品放置分類明確標識明確充分提升藥品存放量改善醫(yī)院形象 9臺面下方配置抽屜16個其中小號抽屜四個中號抽屜八個大號抽屜四個 10抽屜滑槽采用高級三折阻尼滑軌后方帶自鎖功能拉手采用不銹鋼弧形拉手個2消毒柜1規(guī)格尺寸9003507001650mm 2柜體采用δ10mm優(yōu)質(zhì)304不銹鋼鋼板折彎成型組焊而成表面光潔強度好 3臺面采用優(yōu)質(zhì)304不銹鋼板δ10板折彎后組合而成中間采用優(yōu)質(zhì)木工板加強堅固耐用前方采用圓弧過渡外形美觀大方臺面離地高度為850mm符合人機工程學原理減少醫(yī)務人員的勞動強度 4底座采用5012圓管且四周采用矩管加強帶調(diào)節(jié)腳可以微調(diào)高度 5上柜對開門安裝厚度為5mm的高強度玻璃可在不開門的情況下查看柜內(nèi)物品外形美觀柜門內(nèi)配置橫隔板一件便于物品擺放 6▲抽屜分為三種規(guī)格內(nèi)置三種不同規(guī)格的活動式塑料筐塑料筐規(guī)格為長×寬×高 400×600×200mm大號400×600×100mm中號400×600×50mm小號每只塑料筐承重≥60Kg三種規(guī)格的抽屜可以根據(jù)科室的要求進行多種組合 7▲抽屜內(nèi)部配置標準ABS塑料活動式隔條用戶可以根據(jù)需要進行自由組合ABS塑料活動式隔條既能實現(xiàn)平均分隔也能實現(xiàn)異形分隔并配置標準的標識牌可對每一分隔進行標識實現(xiàn)物品放置分類明確標識明確充分提升藥品存放量改善醫(yī)院形象 8臺面下方配置抽屜8個其中小號抽屜二個中號抽屜四個大號抽屜二個 9抽屜滑槽采用高級三折阻尼滑軌后方帶自鎖功能抽面拉手采用不銹鋼弧形拉手個3檢查床1 規(guī)格1900×620×650mm 2 優(yōu)質(zhì)不銹鋼管材組焊成型管壁厚度12mm 3 床面材料為優(yōu)質(zhì)皮革內(nèi)襯為高密度海綿及防火板床面與床架連接采用自攻螺釘連接床面損壞時可單獨更換床面 4 分離式床腳設計裝卸和搬運方便床腳帶腳墊保證平穩(wěn)放置且不損壞地面張2輸液床1 規(guī)格1900×620×650mm 2 優(yōu)質(zhì)不銹鋼管材組焊成型管壁厚度12mm 3 床面材料為優(yōu)質(zhì)皮革內(nèi)襯為高密度海綿及防火板床面與床架連接采用自攻螺釘連接床面損壞時可單獨更換床面 4 分離式床腳設計裝卸和搬運方便床腳帶腳墊保證平穩(wěn)放置且不損壞地面張6輸液架1規(guī)格φ580mm11002000mm 2底座采用先進的五爪定位結構外購件采用ABS注塑成型連接結構件采用鋼件整體外觀更美觀穩(wěn)定性好 3主體采用Φ1912優(yōu)質(zhì)不銹鋼管精制而成強度大堅固耐用外型美觀升降桿采用Φ1612不銹鋼管精制而成 4整體可升降輸液掛鉤為三爪采用優(yōu)質(zhì)Φ8圓鋼一次性加工而成輸液架整體升降高度為1100mm2000mm 5配置5只2寸高級人造橡膠靜音腳輪外罩包ABS防纏繞堅固耐用外表美觀6藥柜1規(guī)格尺寸9003507001650mm 2柜體采用δ10mm優(yōu)質(zhì)304不銹鋼鋼板折彎成型組焊而成表面光潔強度好 3臺面采用優(yōu)質(zhì)304不銹鋼板δ10板折彎后組合而成中間采用優(yōu)質(zhì)木工板加強堅固耐用前方采用圓弧過渡外形美觀大方臺面離地高度為850mm符合人機工程學原理減少醫(yī)務人員的勞動強度 4底座采用5012圓管且四周采用矩管加強帶調(diào)節(jié)腳可以微調(diào)高度 5上柜對開門安裝厚度為5mm的高強度玻璃可在不開門的情況下查看柜內(nèi)物品外形美觀柜門內(nèi)配置橫隔板一件便于物品擺放 6▲抽屜分為三種規(guī)格內(nèi)置三種不同規(guī)格的活動式塑料筐塑料筐規(guī)格為長×寬×高 400×600×200mm大號400×600×100mm中號400×600×50mm小號每只塑料筐承重≥60Kg三種規(guī)格的抽屜可以根據(jù)科室的要求進行多種組合 7▲抽屜內(nèi)部配置標準ABS塑料活動式隔條用戶可以根據(jù)需要進行自由組合ABS塑料活動式隔條既能實現(xiàn)平均分隔也能實現(xiàn)異形分隔并配置標準的標識牌可對每一分隔進行標識實現(xiàn)物品放置分類明確標識明確充分提升藥品存放量改善醫(yī)院形象 8臺面下方配置抽屜8個其中小號抽屜二個中號抽屜四個大號抽屜二個 9抽屜滑槽采用高級三折阻尼滑軌后方帶自鎖功能抽面拉手采用不銹鋼弧形拉手4
一標段參數(shù).doc
二標段參數(shù).doc

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

盈江县| 大竹县| 临桂县| 信阳市| 张北县| 安平县| 丹阳市| 望城县| 辽源市| 彭阳县| 晋州市| 固始县| 赤城县| 定结县| 海林市| 马尔康县| 武陟县| 那曲县| 延寿县| 北海市| 合水县| 洛浦县| 腾冲县| 淮阳县| 大姚县| 湖口县| 城口县| 循化| 伊春市| 合阳县| 错那县| 张家口市| 曲沃县| 沙雅县| 西贡区| 德清县| 梧州市| 山东省| 临清市| 方正县| 玛纳斯县|