91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

江夏區(qū)市民之家廚房設備采購公開招標

  • 湖北
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)湖北招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-02
江夏區(qū)市民之家廚房設備采購公開招標 發(fā)布日期:2019-06-02 20:06:22

江夏區(qū)市民之家廚房設備采購項目

公開招標公告

根據(jù)江夏區(qū)財政局夏財采計[2019]00362號采購計劃執(zhí)行確認書要求,湖北宏勝致信工程咨詢有限公司受武漢市江夏區(qū)行政審批局委托,就其江夏區(qū)市民之家廚房設備采購進行公開招標,歡迎合格的投標人參加投標。

一、項目編號:HSZX-JX-HW-2019-019

二、項目名稱:江夏區(qū)市民之家廚房設備采購

三、招標內(nèi)容:詳見招標文件;

四、預算金額:223萬元

五、投標人資格要求:

1)投標人應具備《政府采購法》第二十二條規(guī)定的條件;

2)投標人必須具有獨立承擔民事責任的能力;

3)投標人必須有效的營業(yè)執(zhí)照、稅務登記證、組織機構(gòu)代碼證(三證合一具備同等效用),開戶行許可證;

4)投標人必須具有全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證(燃氣灶具)、全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證(工業(yè)和商用電熱食品加工設備);提供原件,網(wǎng)上查詢;

5)投標人須提供2017年度和2018年度財務審計報告(且不得處于虧損狀態(tài));

6)2016年至今承擔類似廚房設備制作、供應及安裝項目業(yè)績;

7)參加政府采購活動前三年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄;

8)投標人參加政府采購活動前三年內(nèi)未被列入“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當事人、政府采購嚴重違法失信行為記錄名單和“中國政府采購”網(wǎng)站(www.ccgp.gov.cn)政府采購嚴重違法失信行為記錄名單(以投標截止當日前查詢結(jié)果為準);

9)投標人必須是提供廚房設備的制造商,且具有武漢市城市管理委員會核發(fā)的《燃氣灶具安裝維修資質(zhì)證書》、武漢市燃氣熱力管理辦公室頒發(fā)的武漢市燃氣器具《備案證》(且生產(chǎn)、售后單位必須是同一個公司,售后單位的證明材料以營業(yè)執(zhí)照為準;網(wǎng)上查詢;

10)投標人須承諾近三年內(nèi),在經(jīng)營活動中無任何經(jīng)濟糾紛、商業(yè)賄賂、行政處罰等不良記錄;

11)本項目不接受聯(lián)合體投標。

以上資格要求為本次項目投標人應具備的條件,參加本次項目的投標人必須滿足資格要求中的所有條款,并按照相關規(guī)定遞交資格證明文件。參加本次報名的投標人須一次性提交本公告“投標人資格要求”所述資料原件和加蓋公章的復印件(需膠裝成冊)一份參加報名,現(xiàn)場原件審核,復印件不退。提交資料不齊全的單位,將不能獲取招標文件。

1、法定代表人自己領取的,憑法定代表人身份證明書及法定代表人身份證原件領取。

2、法定代表人委托他人領取的,憑投標人委托授權書及受托人身份證原件領取。

六、公示及報名時間和地點:2019年6月3日起至2019年6月10日,工作日9:00-11:00;14:00-16:00時(法定的節(jié)假日、雙休日除外);湖北宏勝致信工程咨詢有限公司(武漢市江夏區(qū)文化路農(nóng)村商業(yè)銀行10樓)獲取招標文件;

七、投標截止時間及開標時間:2019年6月26日下午14時30分(北京時間)

八、投標文件送達地點及開標地點:湖北宏勝致信工程咨詢有限公司開標室(武漢市江夏區(qū)文化路農(nóng)村商業(yè)銀行10樓)

本項目已進入政府采購程序,如有疑異請向武漢市江夏區(qū)行政審批局和湖北宏勝致信工程咨詢有限公司質(zhì)疑。如質(zhì)疑答復不滿意,在答復期滿后15個工作日內(nèi)向武漢市江夏區(qū)政府采購辦公室提起投訴。

九、聯(lián)系方式

采購人:武漢市江夏區(qū)行政審批局

聯(lián)系人:李主任 電 話:027-81822380

地 址:武漢市江夏區(qū)江夏大道181號


代理機構(gòu):湖北宏勝致信工程咨詢有限公司

聯(lián)系人:謝老師 電 話:027-86697288

地 址:武漢市江夏區(qū)文化路農(nóng)村商業(yè)銀行10樓


政府采購監(jiān)督管理部門:江夏區(qū)政府采購辦公室

聯(lián)系電話:027-81363102

信息發(fā)布媒體:湖北政府采購網(wǎng)(http://www.ccgp-hubei.gov.cn/)

湖北宏勝致信工程咨詢有限公司


信息來源:http://www.ccgp-hubei.gov.cn/

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

尉氏县| 大安市| 凉城县| 体育| 清水县| 大渡口区| 开鲁县| 沙雅县| 盐山县| 荥阳市| 盐山县| 文山县| 自治县| 句容市| 象州县| 阿拉善右旗| 巩留县| 阿拉善右旗| 义马市| 丰城市| 凌海市| 道真| 壤塘县| 徐州市| 临武县| 格尔木市| 云龙县| 石嘴山市| 万年县| 潍坊市| 峡江县| 瓮安县| 沅陵县| 都昌县| 津南区| 福建省| 连平县| 商河县| 江孜县| 长岭县| 湟源县|