| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-03 |
廣東省佛山市南海區(qū)桂城街道辦事處文翰小學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目中標(biāo)公告
深圳市建星項(xiàng)目管理顧問有限公司受佛山市南海區(qū)桂城街道辦事處的委托,于2019年5月5日就文翰小學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目(項(xiàng)目編號:FS2019(NH01)XZ0020)采用公開招標(biāo)方式進(jìn)行采購?,F(xiàn)就本次采購的中標(biāo)結(jié)果公告如下:
一、采購項(xiàng)目編號:FS2019(NH01)XZ0020
二、采購項(xiàng)目名稱:文翰小學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目
三、采購項(xiàng)目預(yù)算金額(元):人民幣¥3,000,000.00元
四、采購方式:公開招標(biāo)
五、中標(biāo)供應(yīng)商
中標(biāo)供應(yīng)商名稱:佛山市明德盛廚房設(shè)備工程有限公司
中標(biāo)供應(yīng)商法人代表:錢秀貞
中標(biāo)供應(yīng)商地址:佛山市三水區(qū)樂平鎮(zhèn)保安村委會坳頭村氹地后竹子園(土名)
報(bào)價明細(xì)
中標(biāo)、成交標(biāo)的名稱 規(guī)格型號 數(shù)量 單價(元) 服務(wù)要求 中標(biāo)、成交金額(元)
48盆電池蒸飯柜 明德盛牌 3臺 ¥56,700.00 符合招標(biāo)文件要求 ¥170,100.00
不銹鋼抽油煙管 明德盛牌 362方 ¥425.00 ¥138,550.00
不銹鋼方型飯盒 明德盛牌 2500個 ¥69.00 ¥172,500.00
注:1.表中為本項(xiàng)目主要中標(biāo)標(biāo)的;中標(biāo)金額為¥2,790,000.00元。
七、評審日期:2019年5月30日
評審地點(diǎn):佛山市南海區(qū)桂城街道公共資源交易所
評審委員會:
負(fù)責(zé)人:熊小琴成員:溫燕芳、曾和蘭、鐘婉明、張啟強(qiáng)(采購人代表)
八、本項(xiàng)目代理收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)按國家計(jì)委《招標(biāo)代理服務(wù)收費(fèi)管理暫行辦法》(計(jì)價格[2002]1980號)參照執(zhí)行。
收費(fèi)金額:人民幣¥34,690.00元。
九、評審意見
中標(biāo)候選供應(yīng)商排序表
項(xiàng)目名稱:文翰小學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目
項(xiàng)目編號:FS2019(NH01)XZ0020評審日期:2019年5月30日
序號 投標(biāo)人名稱 是否通過初步審查 技術(shù)得分 商務(wù)得分 價格得分 綜合得分 推薦排名
比例(42%) 比例(28%) 比例(30%) 100%
1 深圳市商廚科技有限公司 是 19.60 22.00 15.23 56.83 3
2 東莞市天圣廚具實(shí)業(yè)有限公司 是 21.40 19.20 14.25 54.85 4
3 佛山市明德盛廚房設(shè)備工程有限公司 是 41.20 25.00 11.29 77.49 1
4 佛山市三水區(qū)信誠廚具設(shè)備有限公司 是 13.00 3.6 30.00 46.60 5
5 廣東新鴻發(fā)廚房設(shè)備工程有限公司 是 28.00 24.20 15.85 68.05 2
九、本公告期限1個工作日。
十、聯(lián)系事項(xiàng):
(一)采購單位聯(lián)系人:張先生聯(lián)系電話:0757-86763858
(二)采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系人:許小姐聯(lián)系電話:0757-85701023
采購代理機(jī)構(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系人:許小姐聯(lián)系電話:0757-85701023
各有關(guān)當(dāng)事人對中標(biāo)、成交結(jié)果有異議的,可以在中標(biāo)、成交公告發(fā)布之日起7個工作日內(nèi)以書面形式向(佛山市南海區(qū)桂城街道辦事處)或(深圳市建星項(xiàng)目管理顧問有限公司)提出質(zhì)疑,逾期將依法不予受理。
附件:招標(biāo)文件
發(fā)布人:佛山市南海區(qū)桂城街道辦事處
發(fā)布時間:2019年5月31日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告