合肥市公安局業(yè)務(wù)技術(shù)用房食堂餐廚設(shè)備采購項(xiàng)目公開招標(biāo)公告(二次)(網(wǎng)上招投標(biāo)項(xiàng)目)
合肥市政府采購中心受合肥市財政局的委托,現(xiàn)對“合肥市公安局業(yè)務(wù)技術(shù)用房食堂餐廚設(shè)備采購項(xiàng)目”進(jìn)行公開招標(biāo),歡迎具備條件的國內(nèi)投標(biāo)供應(yīng)商參加投標(biāo)。
一、項(xiàng)目名稱及內(nèi)容
1、項(xiàng)目編號:2019HFCZ0992
2、項(xiàng)目名稱:合肥市公安局業(yè)務(wù)技術(shù)用房食堂餐廚設(shè)備采購
3、項(xiàng)目地點(diǎn):安徽省合肥市
4、項(xiàng)目單位:合肥市公安局
5、項(xiàng)目概況:合肥市公安局業(yè)務(wù)技術(shù)用房食堂餐廚設(shè)備采購,詳見招標(biāo)文件
6、資金來源:財政支付
7、項(xiàng)目預(yù)算:150萬元
8、最高限價:150萬元
9、項(xiàng)目類別:政府采購貨物
10、標(biāo)段(包別)劃分:
共分1個包
二、投標(biāo)供應(yīng)商資格
1、符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定;
2、具有全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證(包含:燃?xì)庠罹摺⒐I(yè)和商用電熱食品加工設(shè)備);
3、具有下列資質(zhì)之一:
(1)燃?xì)馊紵骶甙惭b維修企業(yè)資質(zhì);
(2)燃?xì)馄骶甙惭b維修許可證;
(3)燃?xì)饨?jīng)營許可證(業(yè)務(wù)包含燃?xì)馄骶甙惭b、維修);
4、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo);
5、符合下列情形之一:
(1)開標(biāo)日前兩年內(nèi)未被合肥市及其所轄縣(市)公共資源交易監(jiān)督管理局記不良行為記錄或記不良行為記錄累計未滿10分的;
(2)最近一次被合肥市及其所轄縣(市)公共資源交易監(jiān)督管理局記不良行為記錄累計記分達(dá)10分(含10分)到15分且公布日距開標(biāo)日超過6個月;
(3)最近一次被合肥市及其所轄縣(市)公共資源交易監(jiān)督管理局記不良行為記錄累計記分達(dá)15分(含15分)到20分且公布日距開標(biāo)日超過12個月;
(4)最近一次被合肥市及其所轄縣(市)公共資源交易監(jiān)督管理局記不良行為記錄累計記分達(dá)20分(含20分)及以上且公布日距開標(biāo)日超過24個月;
6、供應(yīng)商存在以下不良信用記錄情形之一的,不得推薦為中標(biāo)候選供應(yīng)商,不得確定為中標(biāo)供應(yīng)商:
(1)供應(yīng)商被人民法院列入失信被執(zhí)行人的;
(2)供應(yīng)商或其法定代表人或擬派項(xiàng)目經(jīng)理(項(xiàng)目負(fù)責(zé)人)被人民檢察院列入行賄犯罪檔案的;
(3)供應(yīng)商被工商行政管理部門列入企業(yè)經(jīng)營異常名錄的;
(4)供應(yīng)商被稅務(wù)部門列入重大稅收違法案件當(dāng)事人名單的;
(5)供應(yīng)商被政府采購監(jiān)管部門列入政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單的。
三、報名及招標(biāo)文件發(fā)售辦法
1、招標(biāo)文件發(fā)售時間:2019年05月09日上午09:00至2019年05月15日下午17:30
2、招標(biāo)文件價格:每套人民幣0元整,招標(biāo)文件售后不退
3、報名方式:
(1)本項(xiàng)目只接受安徽(區(qū)域)公共資源交易電子服務(wù)系統(tǒng)中已入庫企業(yè)報名。未入庫的投標(biāo)人請及時辦理入庫手續(xù),因未及時辦理入庫手續(xù)導(dǎo)致無法報名的,責(zé)任自負(fù)。投標(biāo)人在辦理企業(yè)入庫手續(xù)時,安徽合肥公共資源交易中心不收取任何費(fèi)用。入庫辦理流程請參見中心網(wǎng)站(http://ggzy.hefei.gov.cn/)“辦事指南”欄目中的“投標(biāo)人”--“主體庫登記”--“主體庫登記服務(wù)指南”。
(2)企業(yè)報名流程請參見安徽合肥公共資源交易中心網(wǎng)站(http://ggzy.hefei.gov.cn/)“辦事指南”欄目中的“投標(biāo)人”--“交易主體報名及咨詢”--“交易主體報名及咨詢服務(wù)指南”。
(3)企業(yè)報名成功后,直接招標(biāo)文件及其他資料(含答疑或相關(guān)說明)。
(4)安徽合肥公共資源交易中心服務(wù)熱線(非項(xiàng)目咨詢):0551-68110066。
四、開標(biāo)時間及地點(diǎn)
1、開標(biāo)時間:2019年05月28日09:30
2、開標(biāo)地點(diǎn):合肥市濱湖新區(qū)南京路2588號要素交易市場A區(qū)(徽州大道與南京路交口)3樓6號開標(biāo)室
五、投標(biāo)截止時間
同開標(biāo)時間
六、聯(lián)系方法
(一)項(xiàng)目單位:合肥市公安局
地址:合肥市壽春路290號
聯(lián)系人:朱竹
電話:0551-66260470
(二)招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):合肥市政府采購中心
地址:合肥市濱湖新區(qū)南京路2588號(徽州大道與南京路交口)六樓
聯(lián)系人:劉工
電話:0551-66223922,66223923
七、其它事項(xiàng)說明
1、本項(xiàng)目需落實(shí)的節(jié)能環(huán)保、中小微型企業(yè)扶持等相關(guān)政府采購政策詳見招標(biāo)文件。
2、投標(biāo)供應(yīng)商必須在報名截止時間前網(wǎng)上報名,報名截止時間后系統(tǒng)將自動關(guān)閉。
3、報名中有任何疑問或問題,請在工作時間(周一至周五,上午9:00-12:00,下午13:30-17:30,節(jié)假日休息)與項(xiàng)目聯(lián)系人聯(lián)系。
4、投標(biāo)供應(yīng)商應(yīng)合理安排報名時間,特別是網(wǎng)絡(luò)速度慢的地區(qū)防止在報名結(jié)束前網(wǎng)絡(luò)擁堵無法操作。如果因計算機(jī)及網(wǎng)絡(luò)故障造成無法報名,責(zé)任自負(fù)。
5、網(wǎng)上報名的投標(biāo)供應(yīng)商可在報名成功后直接招標(biāo)文件及其它資料(含答疑或相關(guān)說明)。
6、本項(xiàng)目為流標(biāo)后的二次公告。
八、公告期限
本項(xiàng)目公告期限為5個工作日。
九、投標(biāo)(談判)保證金繳納賬戶
| 標(biāo)段簡稱: |
| 徽商銀行 |
| 戶名 | 安徽合肥公共資源交易中心 |
| 賬號 | 1023701021001095993190307 |
| 開戶銀行 | 徽商銀行股份有限公司合肥蜀山支行 |
| 中國銀行 |
| 戶名 | 安徽合肥公共資源交易中心 |
| 賬號 | 182751455068 |
| 開戶銀行 | 中國銀行合肥北城支行 |
附件-合肥市公安局業(yè)務(wù)技術(shù)用房食堂餐廚設(shè)備采購需求(二次).docx
附件-合肥市公安局業(yè)務(wù)技術(shù)用房食堂餐廚設(shè)備采購需求(二次).docx
合肥市公安局業(yè)務(wù)技術(shù)用房食堂餐廚設(shè)備采購需求二次
僅供參考以招標(biāo)文件為準(zhǔn)
前注
1本采購需求中提出的技術(shù)方案僅為參考如無明確限制投標(biāo)供應(yīng)商可以進(jìn)行優(yōu)化提供滿足采購人實(shí)際需要的更優(yōu)或者性能實(shí)質(zhì)上不低于的技術(shù)方案或者設(shè)備配置且此方案或配置須經(jīng)評標(biāo)委員會評審認(rèn)可
2為鼓勵不同品牌的充分競爭如某設(shè)備的某技術(shù)參數(shù)或要求屬于個別品牌專有則該技術(shù)參數(shù)及要求不具有限制性投標(biāo)供應(yīng)商可對該參數(shù)或要求進(jìn)行適當(dāng)調(diào)整且此調(diào)整須經(jīng)評標(biāo)委員會評審認(rèn)可
3為有助于投標(biāo)供應(yīng)商選擇投標(biāo)產(chǎn)品若項(xiàng)目需求中提供了推薦品牌或型號參考品牌或型號等這些品牌或型號僅供參考并無限制性投標(biāo)供應(yīng)商可以選擇性能不低于推薦或參考的品牌或型號的其他產(chǎn)品
4投標(biāo)供應(yīng)商應(yīng)當(dāng)在投標(biāo)文件中列出完成本項(xiàng)目并通過驗(yàn)收所需的全部費(fèi)用中標(biāo)供應(yīng)商必須確保整體通過采購人及有關(guān)主管部門驗(yàn)收所發(fā)生的驗(yàn)收費(fèi)用由中標(biāo)供應(yīng)商承擔(dān)如投標(biāo)供應(yīng)商因未及時踏勘現(xiàn)場而導(dǎo)致的報價缺項(xiàng)漏項(xiàng)廢標(biāo)或中標(biāo)后無法完工投標(biāo)供應(yīng)商自行承擔(dān)一切后果
5根據(jù)關(guān)于規(guī)范政府采購進(jìn)口產(chǎn)品有關(guān)工作的通知及政府采購管理部門的相關(guān)規(guī)定下列采購需求中如涉及進(jìn)口產(chǎn)品則已履行相關(guān)論證手續(xù)經(jīng)核準(zhǔn)采購進(jìn)口設(shè)備但不限制滿足招標(biāo)文件要求的國內(nèi)產(chǎn)品參與競爭
6在采購活動開始前沒有獲準(zhǔn)采購進(jìn)口產(chǎn)品而開展采購活動的視同為拒絕采購進(jìn)口產(chǎn)品
7下列采購需求中標(biāo)注▲的產(chǎn)品投標(biāo)供應(yīng)商在投標(biāo)文件主要成交標(biāo)的承諾函中填寫名稱規(guī)格型號數(shù)量單價等信息承諾函隨評審結(jié)果一并公吿
8單一產(chǎn)品采購項(xiàng)目中提供同一品牌產(chǎn)品的不同供應(yīng)商參加同一包別下投標(biāo)的以一家供應(yīng)商計算有效供應(yīng)商數(shù)量非單一產(chǎn)品采購項(xiàng)目中提供標(biāo)注▲的產(chǎn)品均為同一品牌的不同供應(yīng)商參加同一包別下投標(biāo)的以一家供應(yīng)商計算有效供應(yīng)商數(shù)量
9如對本招標(biāo)文件有任何疑問或澄清要求請按本招標(biāo)文件投標(biāo)供應(yīng)商須知前附表中約定方式聯(lián)系合肥市政府采購中心或接受答疑截止時間前聯(lián)系采購人否則視同理解和接受投標(biāo)供應(yīng)商對招標(biāo)文件采購過程中標(biāo)結(jié)果的質(zhì)疑應(yīng)當(dāng)在法定質(zhì)疑期內(nèi)一次性提出針對同一采購程序環(huán)節(jié)的質(zhì)疑
10符合性審查業(yè)績要求自2016年1月1日以來以合同簽訂時間為準(zhǔn)投標(biāo)供應(yīng)商具有廚房設(shè)備供貨業(yè)績注投標(biāo)文件中提供合同掃描件或影印件如合同中無法體現(xiàn)簽訂時間項(xiàng)目內(nèi)容等須另附業(yè)主證明掃描件或影印件 一貨物需求 二其他要求
本項(xiàng)目報總價包含本項(xiàng)目并通過驗(yàn)收的所有費(fèi)用投標(biāo)供應(yīng)商自行考慮報價風(fēng)險 1 付款方式 項(xiàng)目驗(yàn)收合格后一次性付款
2 供貨及安裝地點(diǎn) 安徽省合肥市采購人指定地點(diǎn)
3 供貨及安裝期限 合同簽訂后 60日歷日 4 免費(fèi)質(zhì)保期 驗(yàn)收合格之日起 二年 序號 貨物名稱 技術(shù)參數(shù) 數(shù)量 單位 備注
一倉庫冷庫
1 電子稱 1規(guī)格尺寸約200KG2落地式可移動充電液晶顯示屏按鍵操作 參考品牌香山200KG英展200KG寺岡200KG 1 臺 2 平板推車 1規(guī)格尺寸mm約900×500×9002優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼制造3要求主體12mm不銹鋼板4配四只聚胺脂耐磨萬向腳輪★5具有第三方有權(quán)檢測機(jī)構(gòu)出具檢測報告投標(biāo)文件中提供檢測報告掃描件或影印件 4 臺 3 四層平板貨架 1規(guī)格尺寸mm約1200×500×15502優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼制造3采用10mm層板下加強(qiáng)筋與層板加固固定4配圓柱Φ38×10mm不銹鋼管4套子彈調(diào)節(jié)腳★5具有第三方有權(quán)檢測機(jī)構(gòu)出具檢測報告投標(biāo)文件中提供檢測報告掃描件或影印件 16 臺 4 四層平板貨架 1規(guī)格尺寸mm約1500×500×15502優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼制造3采用10mm層板下加強(qiáng)筋與層板加固固定4配圓柱Φ38×10mm不銹鋼管4套子彈調(diào)節(jié)腳 3 臺 5 ▲冷藏庫 1規(guī)格尺寸mm約3050×4000×26002采用軋花鋁面板3厚度為101㎜4庫板內(nèi)外側(cè)均采用不銹鋼板5采用優(yōu)質(zhì)304半封閉壓縮機(jī)組6風(fēng)冷冷凝器配重力回歸門7功率5Kw380v8溫度+2℃~+10℃ 參考品牌寒冬北極星德力通 1 座 6 ▲冷凍庫 1規(guī)格尺寸mm約2050×4000×26002采用軋花鋁面板3厚度為101㎜ 4庫板內(nèi)外側(cè)均采用不銹鋼板5采用優(yōu)質(zhì)304半封閉壓縮機(jī)組6風(fēng)冷冷凝器配重力回歸門7功率5Kw380v8溫度5℃~20℃ 參考品牌寒冬北極星德力通 1 臺 二粗加工間
1 滅蠅燈 1規(guī)格尺寸mm約400×100×1502具有廣普殺菌消毒功能 3額定電壓220V 參考品牌山裕30w亨得利30w三科30w 2 臺 2 洗地龍頭 1規(guī)格尺寸約10米2掛墻式可自動回卷3長軟管封閉式花灑?15×10700mm 參考品牌天仕B723201依奎普 5HR23212A東方XDHRS11 1 臺 3 土豆去皮機(jī) 1適用土豆的脫皮與洗凈 2不銹鋼材料制作 3功率075KW380V 4生產(chǎn)能力240Kgh 參考品牌銀鷹TP350西恩TR55恒聯(lián)PP30A 1 臺 4 燃?xì)鉄崴疇t 1額定輸入熱負(fù)荷28kW天燃?xì)夂牧?8Nm3h2燃燒熱效率≥90 3設(shè)備外形尺寸直徑550±5mm總高度2100±5mm4額定燃?xì)鈮毫?000Pa5電功率<150W6額定工作壓力08MPa7無氟聚氨酯整體發(fā)泡保溫層>30mm8具有專利技術(shù)的搪瓷內(nèi)膽加長強(qiáng)力陽極棒保護(hù)耐壓防腐抗垢內(nèi)置儲水容積240L±59全自動運(yùn)行具有超溫自動斷氣和超溫超壓保護(hù)功能帶工作狀態(tài)指示燈10大氣式燃燒強(qiáng)排設(shè)計采用多葉煙道節(jié)能技術(shù)高效節(jié)能環(huán)保氧氣消耗量和CO等廢氣排放量低于國家標(biāo)準(zhǔn)11采用自動恒溫控制裝置★12具有第三方有權(quán)檢測機(jī)構(gòu)出具檢測報告投標(biāo)文件中提供檢測報告掃描件或影印件 參考品牌AO史密斯BTL95T三溫暖 RSTDQ248100B林內(nèi)HD200i 1 臺 5 單星大水池 1規(guī)格尺寸mm約1000×760×8001502優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼制造3臺面10mm洗盆10mm4臺面下加不銹鋼加強(qiáng)筋5不銹鋼調(diào)節(jié)腳中心落水器 6 臺 6 瀝水工作臺 1規(guī)格尺寸mm約1800×800×800 2臺面為SUS30410mm不銹鋼板材臺腳用Ф51mm×10mm不銹鋼排骨架采用50mm×25mm×08mm不銹鋼管 2 臺 7 雙層工作臺 1規(guī)格尺寸mm約1800×800×800 2優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼冷軋板制造3臺面12mm加強(qiáng)筋10mm4通腳Φ38×10mm錐形不銹鋼管配4套重力調(diào)節(jié)腳排骨架采用50mm×25mm不銹鋼管 1 臺 三副食熱廚間
1 滅蠅燈 1規(guī)格尺寸mm約400×100×1502具有廣普殺菌消毒功能 3額定電壓220V 參考品牌山裕30w亨得利30w三科 30w 3 臺 2 開水器連底座 1規(guī)格尺寸mm約540×465×1385ZK9K2采用優(yōu)質(zhì)304不銹鋼板制造3全自動缺水?dāng)嚯姳Wo(hù)裝置生熟水自動分離環(huán)保節(jié)能高效4沸騰式功率9KW380V5所投產(chǎn)品須有食品接觸產(chǎn)品安全認(rèn)證所投產(chǎn)品型號須與證書相符投標(biāo)文件中提供認(rèn)證證書掃描件或影印件 6所投產(chǎn)品具有地市級以上涉水衛(wèi)生安全許可批件所投產(chǎn)品型號須與許可證書相符投標(biāo)文件中提供許可證書掃描件或影印件 7所投產(chǎn)品應(yīng)具有CQC中國節(jié)能產(chǎn)品認(rèn)證證書所投產(chǎn)品型號須與證書相符投標(biāo)文件中提供認(rèn)證證書掃描件或影印件 5所投產(chǎn)品生產(chǎn)廠家具有全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證生產(chǎn)許可范圍包括開水器投標(biāo)文件中提供證書掃描件或影印件 8所投產(chǎn)品具有CQC中國質(zhì)量產(chǎn)品認(rèn)證證書所投產(chǎn)品型號須與證書相符 9所投產(chǎn)品生產(chǎn)廠家具有有效的經(jīng)中國國家認(rèn)證認(rèn)可管理委員會認(rèn)證機(jī)構(gòu)頒發(fā)的 1質(zhì)量管理體系認(rèn)證 2環(huán)境管理體系認(rèn)證 3職業(yè)健康安全管理體系認(rèn)證 認(rèn)證范圍符合電開水器設(shè)計生產(chǎn)和服務(wù)及相關(guān)管理活動范圍投標(biāo)文件中同時提供認(rèn)證證書及中國認(rèn)監(jiān)委官網(wǎng)證書查詢截圖掃描件或影印件 10所投產(chǎn)品不銹鋼加熱管硅膠件水龍頭具有第三方有權(quán)檢測機(jī)構(gòu)出具的檢驗(yàn)報告投標(biāo)文件中提供檢測報告掃描件或影印件 參考品牌裕豪ZK9K駿諾DF90吉之美GMK1G50CSWB 1 臺 3 絞切機(jī) 1加工量400kg小時2功率220v11kw可絞肉切肉兩用 參考品牌銀鷹QJR400百成JQ2恒聯(lián)JQR22 1 臺 4 ▲四門雙機(jī)雙溫冰箱 1規(guī)格尺寸mm約1200×705×1950 2內(nèi)外不銹鋼3數(shù)字式電子溫控器4層架高度可調(diào)5使用高效低噪音全封閉名牌壓縮機(jī)6制冷速度快制冷效果好7功率05KW220V 參考品牌奧斯特TRF4勁力D10L4SC卡諾M10UR4D 4 臺 5 四層平板貨架 1規(guī)格尺寸mm約1200×500×15502優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼制造3采用10mm層板下加強(qiáng)筋與層板加固固定4配圓柱Φ38×12mm不銹鋼管配4套子彈調(diào)節(jié)腳 1 臺 6 平冷工作臺 1規(guī)格尺寸mm約1800×750×800WTR182內(nèi)外不銹鋼3數(shù)字式電子溫控器4層架高度可調(diào)5使用高效低噪音全封閉名牌壓縮機(jī)6制冷速度快制冷效果好7功率05KW220V 參考品牌奧斯特WTR18勁力D04L2PC卡諾H04CR2D 3 臺 7 雙層坐臺層架 1規(guī)格尺寸mm約1800×300×600 2優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼制造3采用10mm厚加強(qiáng)處理 3 臺 8 雙層工作臺 1規(guī)格尺寸mm約1800×600×800 2優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼冷軋板制造3臺面12mm加強(qiáng)筋10mm4通腳Φ38×10mm錐形不銹鋼管配4套重力調(diào)節(jié)腳排骨架采用50mm×25mm不銹鋼管★5具有第三方有權(quán)檢測機(jī)構(gòu)出具檢測報告投標(biāo)文件中提供檢測報告掃描件或影印件 3 臺 9 雙星水池 1規(guī)格尺寸mm約1400×700×800 2優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼制造3臺面10mm洗盆10mm4臺面下加不銹鋼加強(qiáng)筋帶中心落水器5不銹鋼調(diào)節(jié)腳 1 臺 10 爐拼臺 1規(guī)格尺寸mm約400×1200×1200 2優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼制造3臺面10mm不銹鋼板配高背板前擋板與爐灶連成整體★4具有第三方有權(quán)檢測機(jī)構(gòu)出具檢測報告投標(biāo)文件中提供檢測報告掃描件或影印件 5 臺 11 ▲中餐燃?xì)獬床嗽?1規(guī)格尺寸mm約2000×1200×1200 2優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼制造3每個爐頭配搖擺龍頭4灶面板材為15mm不銹鋼側(cè)板背板前面板采用10mm不銹鋼板底支架為40×40×4mm鍍鋅角鋼及4㎜鋼板制作防銹處理按鍵式脈沖點(diǎn)火5功率250W220V ★6具有第三方有權(quán)檢測機(jī)構(gòu)出具檢測報告投標(biāo)文件中提供檢測報告掃描件或影印件 4 臺 12 ▲六眼煲仔爐 1規(guī)格尺寸mm約1100850800+120 2臺面優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼制造3面板不銹鋼整體折彎無焊接4按鍵采用全防水智能開關(guān)5具備定時保溫控制功能6功率35kw6380V50HZ ★7具有商用電磁爐食品接觸產(chǎn)品安全認(rèn)證證書投標(biāo)文件中提供認(rèn)證證書掃描件或影印件 1 臺 13 ▲三門蒸柜 1規(guī)格尺寸mm約990×860×1890 2電磁感應(yīng)加熱上汽速度快3分鐘產(chǎn)生蒸汽充滿蒸腔只需5分鐘34CM厚保溫夾層保溫性能良好減少熱量損耗提升熱效率4水箱三重保護(hù)缺水保護(hù)防干燒保護(hù)防溢水保護(hù)使用更安全5功率25kw380V50HZ ★6具有商用電磁爐食品接觸產(chǎn)品安全認(rèn)證證書投標(biāo)文件中提供認(rèn)證證書掃描件或影印件 1 臺 14 矮湯爐 1規(guī)格尺寸mm約1200×750×1250 2臺面優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼制造3面板不銹鋼整體折彎無焊接4按鍵采用12kw2380V50HZ 1 臺 15 一體煙罩 1規(guī)格尺寸mm約13600×1300×650 2抽風(fēng)量5000m?h63功 率380v18kw64凈 化 率>905排放濃度<15mgm?6功 率380v18kw6★7所投產(chǎn)品具有中國環(huán)境保護(hù)產(chǎn)品認(rèn)證證書投標(biāo)文件中提供認(rèn)證證書掃描件或影印件 ★8所投產(chǎn)品具有第三方有權(quán)檢測機(jī)構(gòu)出具的檢測報告具有CMA標(biāo)志投標(biāo)文件中提供檢測報告掃描件或影印件 1 組 16 防火封板 1規(guī)格尺寸mm約13600×2000 2采用10mm不銹鋼板制造其他08mm不銹鋼板 1 組 17 不銹鋼工作臺柜 1規(guī)格尺寸mm約1500×800×800 2優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼制造3臺面10mm加強(qiáng)筋10mm4趟門軌道前后滑輪雙向式雙移門配層板一塊5通腳Φ51×10mm錐形不銹鋼管配4套重力調(diào)節(jié)腳★6所投產(chǎn)品具有食品接觸產(chǎn)品安全認(rèn)證及第三方有權(quán)檢測機(jī)構(gòu)出具的檢測報告投標(biāo)文件中提供認(rèn)證證書及檢測報告掃描件或影印件 6 臺 18 保溫車 1規(guī)格尺寸mm約600×600×800 2優(yōu)質(zhì)SUS3042B10mm厚不銹鋼制造電加熱型配進(jìn)水排污閥可調(diào)溫度控制器3電壓220V 功率2KW4配四個優(yōu)質(zhì)萬向輪其中兩個帶剎車 4 臺 四面點(diǎn)制作間
1 滅蠅燈 1規(guī)格尺寸mm約400×100×1502具有廣普殺菌消毒功能 3220V40w 參考品牌山裕30w亨得利30w三科30w 1 臺 2 四層平板貨架 1規(guī)格尺寸mm約1200×500×15502優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼制造3采用10mm層板下加強(qiáng)筋與層板加固固定4配圓柱Φ38×12mm不銹鋼管配4套子彈調(diào)節(jié)腳 1 臺 3 雙星水池 1規(guī)格尺寸mm約1400×700×800 2優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼制造3臺面10mm洗盆10mm4臺面下加不銹鋼加強(qiáng)筋帶中心落水器不銹鋼調(diào)節(jié)腳 1 臺 4 ▲和面機(jī) 1全不銹鋼制造按鍵式操作簡單實(shí)用可翻斗取面2容量50kgh3電功率3KW380V 參考品牌銀鷹HWT50新麥SM50T三麥SS1AT 1 臺 5 ▲攪拌機(jī) 1料桶容積30L帶安全網(wǎng)安全網(wǎng)未到位機(jī)器不運(yùn)轉(zhuǎn)手搖手柄料筒可上下移動方便取面2電功率15KW380V 參考品牌恒聯(lián)B30新麥SM401三麥SC40L 1 臺 6 ▲壓面機(jī) 1壓面厚度232mm2壓面寬度320mm3功率11KW220V 參考品牌恒聯(lián)MT30新麥SMYMZD500三麥SRP1 1 臺 7 木面工作臺 1規(guī)格尺寸mm約1800×800×800 2優(yōu)質(zhì)柳桉木制造3面板下襯加強(qiáng)筋通腳Φ38×10mm錐形不銹鋼管配4套調(diào)節(jié)腳 1 臺 8 面粉車 1規(guī)格尺寸mm約500×500×5002優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼制造3要求主體10mm不銹鋼板抽拉式蓋板4配四只聚胺脂耐磨萬向腳輪其中兩個帶剎車 2 臺 9 單通工作柜 1規(guī)格尺寸mm約1800×800×800 2優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼制造3臺面10mm加強(qiáng)筋10mm4趟門軌道前后滑輪單向式雙移門配層板一塊5通腳Φ51×10mm錐形不銹鋼管配4套重力調(diào)節(jié)腳 1 臺 10 ▲四門雙機(jī)雙溫冰箱 1規(guī)格尺寸mm約1200×705×1950TRF4 2內(nèi)外不銹鋼3數(shù)字式電子溫控器4層架高度可調(diào)5使用高效低噪音全封閉名牌壓縮機(jī)6制冷速度快制冷效果好7功率05KW220V 參考品牌奧斯特TRF4勁力D10L4SC卡諾M10UR4D 1 臺 五主食熱加工間
1 滅蠅燈 1規(guī)格尺寸mm約400×100×1502具有廣普殺菌消毒功能 3額定電壓220V 參考品牌山裕30w亨得利30w三科 30w 1 臺 2 四層平板貨架 1規(guī)格尺寸mm約1200×500×15502優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼制造3采用10mm層板下加強(qiáng)筋與層板加固固定4配圓柱Φ38×12mm不銹鋼管配4套子彈調(diào)節(jié)腳 1 臺 3 雙層工作臺大 1規(guī)格尺寸mm約1500×700×800 2優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼冷軋板制造3臺面12mm加強(qiáng)筋10mm4通腳Φ38×10mm錐形不銹鋼管配4套重力調(diào)節(jié)腳排骨架采用50mm×25mm不銹鋼管 1 臺 4 雙層工作臺小 1規(guī)格尺寸mm約1300×600×800 2優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼冷軋板制造3臺面12mm加強(qiáng)筋10mm4通腳Φ38×10mm錐形不銹鋼管配4套重力調(diào)節(jié)腳排骨架采用50mm×25mm不銹鋼管 1 臺 5 立式電炸爐 1功率千瓦約92電壓伏3803不銹鋼爐身比傳統(tǒng)炸爐節(jié)約能源50以上適用于油條糍粑麻花等面點(diǎn)制品的煎炸 參考品牌奧創(chuàng)50型新麥FR40三麥SF40 1 臺 6 雙門發(fā)酵箱 1功率220v14kw 2容量26盤 3自動加水防干燒按鍵操作發(fā)酵效率高全不銹鋼制造帶萬向輪其中兩個帶剎車 參考品牌恒聯(lián)FX26A新麥SM32三麥SPR32S 1 臺 7 商用豆?jié){機(jī) 1規(guī)格尺寸mm900×640×13002內(nèi)外不銹鋼3生產(chǎn)能力70KGH4銅芯電機(jī)功率13KW380V5磨漿加熱一體化電能加熱蒸汽煮漿工藝加熱控制自動化程度高 參考品牌恒聯(lián)DJ35A九陽DSA30001禾元HY300BN30 1 臺 8 ▲活動工作臺 1規(guī)格尺寸mm約1800×800×8002優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼制造3臺面10mm加強(qiáng)筋38×254臺面加強(qiáng)處理下襯加強(qiáng)筋四腳加強(qiáng)配耐磨萬象腳輪其中兩個帶剎車 2 臺 9 單星淘米池 1規(guī)格尺寸mm約1000×800×8002優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼制造3臺面10mm洗盆10mm4臺面下加不銹鋼加強(qiáng)筋5不銹鋼調(diào)節(jié)腳中心落水器 1 臺 10 蒸飯車 1規(guī)格尺寸mm約12008501850 2額定功率24KW380V 3機(jī)芯采用全橋設(shè)計4機(jī)芯采用全腔體屏蔽技術(shù)設(shè)計不銹鋼外殼屏蔽磁場輻射5顯示方式采用LED模擬仿真火焰顯示 4 臺 11 煙罩 1規(guī)格尺寸mm約5800×1300×650 2優(yōu)質(zhì)不銹鋼制造殼體面板采用10mm不銹鋼板制造其他08mm不銹鋼板配濾油板 1 組 12 煙罩 1規(guī)格尺寸mm約4000×1300×650 2優(yōu)質(zhì)不銹鋼制造殼體面板采用10mm不銹鋼板制造其他08mm不銹鋼板配濾油板 1 組 13 窗口式傳菜電梯 1規(guī)格尺寸約100KG 2功率15KW380v 3載重100KG二層二站轎廂800×800×900電梯為鋼架構(gòu)成用戶設(shè)計井道時不必預(yù)埋支架無須專用機(jī)房簡單方便使用快捷結(jié)構(gòu)牢固運(yùn)行平穩(wěn)可靠采用微電腦控制系統(tǒng)確保指令的快速準(zhǔn)確可靠的應(yīng)答采用一體式集成電氣控制柜持久穩(wěn)定維護(hù)便捷采用整體鋼結(jié)構(gòu)井道結(jié)構(gòu)緊湊節(jié)約土建 采用發(fā)紋不銹鋼型操縱面板七段數(shù)碼顯示客梯按鈕 1 臺 六打餐間
1 單星洗手池 1規(guī)格尺寸mm約500×400×500 2優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼冷軋板制造3臺面10mm洗盆08mm4臺面下加不銹鋼加強(qiáng)筋掛墻安裝 1 臺 2 單通工作柜 1規(guī)格尺寸mm約1500×900×800 2優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼制造3臺面10mm加強(qiáng)筋10mm4趟門軌道前后滑輪單向式雙移門配層板一塊5通腳Φ51×10mm錐形不銹鋼管配4套重力調(diào)節(jié)腳 1 臺 3 五格保溫售賣臺 1規(guī)格尺寸mm約1800×900×8002優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼制造3臺面10mm加強(qiáng)筋10mm配進(jìn)水排污閥可調(diào)溫度控制器配5格11份數(shù)盤臺面前端做200mm寬保溫槽帶沖孔網(wǎng)板上端帶圓弧玻璃罩且?guī)д彰鳠?電壓220V 功率2KW5配不銹鋼調(diào)節(jié)腳 5 臺 4 ▲保溫飯柜 1規(guī)格尺寸mm約600×900×8002優(yōu)質(zhì)SUS3042B10mm厚不銹鋼制造電加熱型配進(jìn)水排污閥可調(diào)溫度控制器上端帶圓弧玻璃罩且?guī)д彰鳠?電壓220V 功率2KW4配不銹鋼調(diào)節(jié)腳 5 臺 5 高身儲物柜 1規(guī)格尺寸mm約1200×500×18002優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼冷軋板制造要求柜殼10mm加強(qiáng)筋10mm3配不銹鋼Φ51×12mm錐形管配4套重力調(diào)節(jié)腳四扇推拉移門4設(shè)兩層層板配不銹鋼子彈調(diào)節(jié)腳 8 臺 6 雙層工作臺 1規(guī)格尺寸mm約1500×600×800 2優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼冷軋板制造3臺面12mm加強(qiáng)筋10mm4通腳Φ38×10mm錐形不銹鋼管配4套重力調(diào)節(jié)腳排骨架采用50mm×25mm不銹鋼管 1 臺 7 雙層工作臺 1規(guī)格尺寸mm約900×600×800 2優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼冷軋板制造3臺面12mm加強(qiáng)筋10mm4通腳Φ38×10mm錐形不銹鋼管配4套重力調(diào)節(jié)腳排骨架采用50mm×25mm不銹鋼管 1 臺 8 四玻璃門冷藏冰箱 1規(guī)格尺寸mm約1200×705×19502內(nèi)外不銹鋼配四扇玻璃門3數(shù)字式電子溫控器4風(fēng)冷蒸發(fā)器可自動除霜5層架高度可調(diào)6使用高效低噪音全封閉壓縮機(jī)7制冷速度快制冷效果好8功率05KW220V 參考品牌奧斯特TS10G4勁G10L4T卡諾M10UR4DF 2 臺 9 單門留樣冰柜 1規(guī)格尺寸mm約600×705×19502內(nèi)外不銹鋼單開門3數(shù)字式電子溫控器4風(fēng)冷蒸發(fā)器5層架高度可調(diào)6使用高效低噪音全封閉優(yōu)質(zhì)名牌壓縮機(jī)7制冷速度快制冷效果好8功率03KW220V 參考品牌奧斯特TS05G勁力G05L2T卡諾HD045UR1DF 1 臺 10 單星水池 1規(guī)格尺寸mm約700×700×8002優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼制造3臺面10mm洗盆10mm4臺面下加不銹鋼加強(qiáng)筋5不銹鋼調(diào)節(jié)腳中心落水器 1 臺 11 電鐵板爐 1規(guī)格尺寸mm約1000×700×800 2優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼制造3內(nèi)置風(fēng)機(jī)耐高溫低噪音 4功率8KW380V 1 臺 12 包點(diǎn)保溫爐 1規(guī)格尺寸mm約1300×700×800 2優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼制造3材質(zhì)厚度10mm加強(qiáng)筋10mm配進(jìn)水排污閥可調(diào)溫度控制器4電壓220V 功率2KW5配不銹鋼調(diào)節(jié)腳¢5沖孔保溫板一塊 1 臺 13 澆頭保溫爐 1規(guī)格尺寸mm約1000×700×8002優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼制造3臺面10mm加強(qiáng)筋10mm配進(jìn)水排污閥可調(diào)溫度控制器配2格11份數(shù)盤下端帶柜可儲物4電壓220V 功率2KW5配不銹鋼調(diào)節(jié)腳 1 臺 14 八眼煮面爐連柜 1規(guī)格尺寸mm約900×700×800 2優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼制造3臺面10mm加強(qiáng)筋10mm配進(jìn)水排污閥可調(diào)溫度控制器可同時煮8簍面條4電壓380V 功率9KW5配不銹鋼調(diào)節(jié)腳 1 臺 15 雙層工作臺 1規(guī)格尺寸mm約1200×700×800 2優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼冷軋板制造3臺面12mm加強(qiáng)筋10mm4通腳Φ38×10mm錐形不銹鋼管配4套重力調(diào)節(jié)腳排骨架采用50mm×25mm不銹鋼管 1 臺 16 電餅鐺 1全面采用噴塑涂覆箱蓋采購不銹鋼拉伸成型自動恒溫不粘附容易脫模油煙少雙面加熱2功率380v5kw 參考品牌華美45型恒聯(lián)LB550T裕富寶CM1 2 臺 17 抽氣罩 1規(guī)格尺寸mm約7500×1000×500 2優(yōu)質(zhì)不銹鋼制造殼體面板采用10mm不銹鋼板制造其他08mm不銹鋼板配濾油板 1 組 18 紫外線消毒燈 1規(guī)格尺寸mm約L=1200 2用于廚房消毒 參考品牌航云30w亨得利30w三科30w 5 臺 七洗碗消毒間
1 滅蠅燈 1規(guī)格尺寸mm約400×100×1502具有廣普殺菌消毒功能 3額定電壓220V 參考品牌山裕30w亨得利30w三科 30w 1 臺 2 燃?xì)鉄崴疇t 1額定輸入熱負(fù)荷28kW天燃?xì)夂牧?8Nm3h2燃燒熱效率≥90 3設(shè)備外形尺寸直徑550±5mm總高度2100±5mm4額定燃?xì)鈮毫?000Pa5電功率<150W6額定工作壓力08MPa7無氟聚氨酯整體發(fā)泡保溫層>30mm8具有專利技術(shù)的搪瓷內(nèi)膽加長強(qiáng)力陽極棒保護(hù)耐壓防腐抗垢內(nèi)置儲水容積240L±59全自動運(yùn)行具有超溫自動斷氣和超溫超壓保護(hù)功能帶工作狀態(tài)指示燈10大氣式燃燒強(qiáng)排設(shè)計采用多葉煙道節(jié)能技術(shù)高效節(jié)能環(huán)保氧氣消耗量和CO等廢氣排放量低于國家標(biāo)準(zhǔn)11采用自動恒溫控制裝置★12具有第三方有權(quán)檢測機(jī)構(gòu)出具的整機(jī)產(chǎn)品檢測報告投標(biāo)文件中提供檢測報告掃描件或影印件 參考品牌AO史密斯BTL95T三溫暖 RSTDQ248100B林內(nèi)HD200i 1 臺 3 單星污碟臺 1規(guī)格尺寸mm約2300×760×850150 2優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼制造10mm厚臺面加強(qiáng)處理下襯加強(qiáng)筋3配不銹鋼螺旋調(diào)節(jié)腳4立柱Φ38×10mm圓管橫格支撐Φ25×10mm鋼管 1 臺 4 花灑龍頭 1規(guī)格尺寸mm單孔雙溫2全不銹鋼制作3固定于臺面4高壓式噴射適用于沖洗碗碟 參考品牌天仕B0113B依奎普5HR2S00H東方E992D1 1 臺 5 洗碗機(jī)連烘干段 1規(guī)格尺寸mmC200D 2洗滌量200框小時3耗水量2升框4清洗溫度6065℃5噴淋溫度8290℃6一體拉升圓角水箱不開裂不易變形無衛(wèi)生死角模具成型主洗臂和噴孔精度更高沖刷力強(qiáng)無需O形圈采用直插式設(shè)計拆卸方便自動啟動停止程序降低水電消耗漂洗雙溫控設(shè)計保持穩(wěn)定的噴淋溫度水箱及加熱包防干燒設(shè)計安全可靠整體成型過濾網(wǎng)優(yōu)化網(wǎng)孔設(shè)計不易堵塞易于清潔 7所投產(chǎn)品具有防塵防水IP45等級檢測報告投標(biāo)文件中提供檢測報告掃描件或影印件 參考品牌新蕾C220D邁科K200C伊萊克斯NERT20ERH 1 臺 6 抽氣罩 1規(guī)格尺寸mm約2200×1200×500 2優(yōu)質(zhì)不銹鋼制造殼體面板采用10mm不銹鋼板制造其他08mm不銹鋼板配濾油板 1 組 7 潔碟臺連下棲架 1規(guī)格尺寸mm約1500×760×850150 2優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼制造10mm厚臺面加強(qiáng)處理下襯加強(qiáng)筋3配不銹鋼螺旋調(diào)節(jié)腳4立柱Φ38×10mm圓管焊接碗碟框架 1 臺 8 三星水池 1規(guī)格尺寸mm約1800×700×800150 2優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼制造3臺面10mm洗盆10mm4臺面下加不銹鋼加強(qiáng)筋中心落水器5不銹鋼調(diào)節(jié)腳 1 臺 9 雙門熱風(fēng)消毒柜 1規(guī)格尺寸mm約1310×650×19802中間保溫層采用添加阻燃的高密度的聚氨酯整體發(fā)泡3加熱消毒模式注加熱器件外置由高溫對流風(fēng)機(jī)通過進(jìn)回風(fēng)管強(qiáng)制送回?zé)犸L(fēng)消毒循環(huán)至每一角落箱體內(nèi)溫度均勻一致4溫度范圍 0℃~125℃且有電源與工作指示燈5電源要求~220V50~60Hz2KW 參考品牌美廚MC4康寶RTP1380A三科RTP900A2 2 臺 10 保潔柜 1規(guī)格尺寸mm約1200×500×1800 2優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼冷軋板制造要求柜殼10mm加強(qiáng)筋10mm3配不銹鋼Φ51×12mm錐形管配4套重力調(diào)節(jié)腳4設(shè)兩層層板配不銹鋼子彈調(diào)節(jié)腳 2 臺 八餐廳
1 筷子消毒車 1規(guī)格尺寸mm約720×490×850 2優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼冷軋板制造要求柜殼10mm加強(qiáng)筋10mm3內(nèi)置九格筷子籃帶蓋4功率220V02KW 5安裝四個萬向輪其中兩個帶剎車 2 臺 2 保溫湯車 1規(guī)格尺寸mm約600×600×8002優(yōu)質(zhì)SUS3042B10mm厚不銹鋼制造電加熱型配進(jìn)水排污閥可調(diào)溫度控制器3電壓220V 功率2KW4配四個優(yōu)質(zhì)萬向輪其中兩個帶剎車 2 臺 3 雙層工作臺 1規(guī)格尺寸mm約1500×600×800 2優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼冷軋板制造3臺面12mm加強(qiáng)筋10mm4通腳Φ38×10mm錐形不銹鋼管配4套重力調(diào)節(jié)腳排骨架采用50mm×25mm不銹鋼管 2 臺 4 殘食回收臺 1規(guī)格尺寸mm約800×800×800 2優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼制造3要求臺面10mm加強(qiáng)筋10mm4通腳Φ65×12mm錐形不銹鋼管配4套重力調(diào)節(jié)腳三面圍板另一面帶鉸鏈門 2 臺 5 雙層工作臺 1規(guī)格尺寸mm約1800×800×800 2優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼冷軋板制造3臺面12mm加強(qiáng)筋10mm4通腳Φ38×10mm錐形不銹鋼管配4套重力調(diào)節(jié)腳排骨架采用50mm×25mm不銹鋼管 1 臺 6 雙層工作臺 1規(guī)格尺寸mm約1000×800×800 2優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼冷軋板制造3臺面12mm加強(qiáng)筋10mm4通腳Φ38×10mm錐形不銹鋼管配4套重力調(diào)節(jié)腳排骨架采用50mm×25mm不銹鋼管 1 臺 7 平板推車 1規(guī)格尺寸mm約900×500×900 2優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼制造3要求主體10mm不銹鋼板4配四只聚胺脂耐磨萬向腳輪其中兩個帶剎車 2 臺 九排煙系統(tǒng)
1 靜音風(fēng)柜 1風(fēng)量20000m3h2功率75KW380V3配風(fēng)機(jī)降壓啟動柜 參考品牌永超通匯新通 1 臺 3 風(fēng)機(jī)啟動柜 1規(guī)格尺寸mm配套風(fēng)機(jī)使用2風(fēng)量20000m3h3功率75KW380V4配風(fēng)機(jī)降壓啟動柜 參考品牌永超通匯新通 1 臺 4 軸流風(fēng)機(jī) 規(guī)格尺寸4 參考品牌永超4通匯4新通4 1 臺 5 不銹鋼煙管 優(yōu)質(zhì)08mm厚不銹鋼制造共板法蘭連接接口處密封膠密封不漏風(fēng)不滴油 300 ㎡ 9 冷熱水龍頭 配星盆使用 參考品牌天仕B0293依奎普5F4DLS08A東方E92DGS08 21 個 10 電子感應(yīng)龍頭 1交直流兩用 2臺式安裝鑄造水嘴中心間距102mm3材質(zhì)全銅鍍鉻 參考品牌天仕EC3103依奎普5EFEU4DSC東方DF42AC 1 個 11 防火閥 配風(fēng)管 2 臺 12 安裝輔材 1 項(xiàng) 十餐廳桌椅
1 四人座餐桌椅 優(yōu)等綠色環(huán)保型中密度板經(jīng)耐酸堿防蟲防腐特殊處理基材的游離甲醛釋放量符合國家標(biāo)準(zhǔn)E1級環(huán)保標(biāo)準(zhǔn)GB185802001≤9mg100g密度780kgm3以上抗彎力強(qiáng)不易變形含水率小于12天然木皮貼面厚度為≥06mm經(jīng)過79道涂研工藝處理五底三面八道工序漆膜硬度達(dá)2H~3H之間美觀無氣味不變色光滑耐磨高級環(huán)保膠粘劑符合GB185832008標(biāo)準(zhǔn)配優(yōu)質(zhì)五金配件 60 套