91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

廣東省佛山市南海區(qū)桂城投資發(fā)展公司南海實(shí)驗(yàn)小學(xué)東校區(qū)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目中標(biāo)公告

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-05-28
廣東省佛山市南海區(qū)桂城投資發(fā)展公司南海實(shí)驗(yàn)小學(xué)東校區(qū)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目中標(biāo)公告

廣東省佛山市南海區(qū)桂城投資發(fā)展公司南海實(shí)驗(yàn)小學(xué)東校區(qū)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目中標(biāo)公告

深圳市建星項(xiàng)目管理顧問有限公司受佛山市南海區(qū)桂城投資發(fā)展公司的委托,于2019年4月27日就南海實(shí)驗(yàn)小學(xué)東校區(qū)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目(項(xiàng)目編號:建星佛20190305)采用公開招標(biāo)方式進(jìn)行采購。現(xiàn)就本次采購的中標(biāo)結(jié)果公告如下:

一、采購項(xiàng)目編號:建星佛20190305

二、采購項(xiàng)目名稱:南海實(shí)驗(yàn)小學(xué)東校區(qū)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目

三、采購項(xiàng)目預(yù)算金額(元):人民幣¥3,650,000.00元

四、采購方式:公開招標(biāo)

五、中標(biāo)供應(yīng)商

中標(biāo)供應(yīng)商名稱:佛山市賽米控電子科技有限公司

中標(biāo)供應(yīng)商法人代表:羅玉基

中標(biāo)供應(yīng)商地址:佛山市順德區(qū)倫教永豐工業(yè)區(qū)南路

報(bào)價(jià)明細(xì)

中標(biāo)、成交標(biāo)的名稱 規(guī)格型號 數(shù)量 單價(jià)(元) 服務(wù)要求 中標(biāo)、成交金額(元)

長龍式洗碗機(jī) ??品艵D-3600SM 1 ¥126,500.00 合同簽訂后,采購人通知送貨安裝之日起45個(gè)日歷天內(nèi)(含通過驗(yàn)收合格時(shí)間)完成設(shè)備生產(chǎn),送貨,安裝調(diào)試及驗(yàn)收)。 ¥126,500.00

雙頭大窩灶 賽米空SMK-OKSD100 3臺 ¥31,200.00 ¥93,600.00

鍍鋅風(fēng)管 國產(chǎn)國標(biāo) 200平方 ¥750.00 ¥150,000.00

注:1.表中為本項(xiàng)目主要中標(biāo)標(biāo)的;中標(biāo)金額為¥3,583,785.00元。

七、評審日期:2019年5月21日

評審地點(diǎn):佛山市南海區(qū)桂城街道公共資源交易所

評審委員會:

負(fù)責(zé)人:嚴(yán)家怡成員:伍國明、陳哨軍、曾和蘭、黃錦輝(采購人代表)

八、本項(xiàng)目代理收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)按國家計(jì)委《招標(biāo)代理服務(wù)收費(fèi)管理暫行辦法》(計(jì)價(jià)格[2002]1980號)參照執(zhí)行。

收費(fèi)金額:人民幣¥43,421.63元。

九、評審意見

中標(biāo)候選供應(yīng)商排序表

項(xiàng)目名稱:南海實(shí)驗(yàn)小學(xué)東校區(qū)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目

項(xiàng)目編號:建星佛20190305評審日期:2019年5月21日

序號 投標(biāo)人名稱 是否通過初步審查 技術(shù)得分 商務(wù)得分 價(jià)格得分 綜合得分 推薦排名

比例(45%) 比例(25%) 比例(30%) 100%

1 中山市新美達(dá)廚具設(shè)備有限公司 是 14.20 2.20 7.86 24.26 4

2 廣東康偉廚房設(shè)備有限公司 是 13.80 2.40 27.52 43.72 3

3 佛山市宏繁廚房設(shè)備工程有限公司 是 14.00 2.40 30.00 46.40 2

4 佛山市賽米控電子科技有限公司 是 36.60 20.60 8.45 65.65 1

九、本公告期限1個(gè)工作日。

十、聯(lián)系事項(xiàng):

(一)采購單位聯(lián)系人:黃先生聯(lián)系電話:0757-86310551

(二)采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系人:許小姐聯(lián)系電話:0757-85701023

采購代理機(jī)構(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系人:許小姐聯(lián)系電話:0757-85701023

各有關(guān)當(dāng)事人對中標(biāo)、成交結(jié)果有異議的,可以在中標(biāo)、成交公告發(fā)布之日起7個(gè)工作日內(nèi)以書面形式向(佛山市南海區(qū)桂城投資發(fā)展公司)或(深圳市建星項(xiàng)目管理顧問有限公司)提出質(zhì)疑,逾期將依法不予受理。

附件:招標(biāo)文件

發(fā)布人:佛山市南海區(qū)桂城投資發(fā)展公司

發(fā)布時(shí)間:2019年5月27日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

阳朔县| 龙山县| 自贡市| 徐州市| 宁海县| 工布江达县| 宜章县| 余庆县| 黄大仙区| 黎川县| 藁城市| 泊头市| 拉萨市| 灵宝市| 白朗县| 敦煌市| 大宁县| 松阳县| 云霄县| 凌源市| 交城县| 广安市| 大城县| 玉林市| 扎鲁特旗| 双流县| 潞西市| 太保市| 温泉县| 安新县| 蓝田县| 辰溪县| 谢通门县| 七台河市| 宝清县| 蓬溪县| 临海市| 汝州市| 九江市| 友谊县| 伊宁县|