| 所在地區(qū) | 山東 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-28 |
發(fā)布時間:2019-05-28
1、項目名稱:山東泛海陽光能源有限公司2GW項目廚房設(shè)備采購
2、招 標 人:山東泛海陽光能源有限公司
3、代理機構(gòu):濟南百思得工程咨詢有限公司
4、招標方式:公開招標
5、開標時間:2019年05月25日
6、成交單位:山東濱州龍海廚房設(shè)備有限公司
7、公示期:2019年05月28日-2019年05月30日
8、聯(lián)系人: 張經(jīng)理
9、聯(lián)系方式:0531-68656033
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告