91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

遵義市播州區(qū)民政局兒童福利院院內(nèi)設(shè)施設(shè)備項目詢價采購預成交公告

  • 貴州
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)貴州招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-28
2019-05-28 09:47:28.0

采購人名稱:遵義市播州區(qū)民政局

集中采購機構(gòu)名稱:遵義市播州區(qū)人民政府采購中心

項目名稱:遵義市播州區(qū)民政局兒童福利院院內(nèi)設(shè)施設(shè)備項目

項目編號:ZXZC-2019-71

采購方式:詢價

成交時間:2019年5月27日

評審成交的標準及方法:低價成交法

預成交供應商:

第二包(廚具):貴州森航廚房設(shè)備有限公司;

第三包(辦公桌椅及室內(nèi)活動器材):貴州省森茂家具有限責任公司。

預成交金額:

第二包(廚具)35000元;

第三包(辦公桌椅及室內(nèi)活動器材)125300元。


舉報、投訴電話:0851-27222120、0851-27222209

聯(lián)系人:中共遵義市播州區(qū)紀委監(jiān)委、區(qū)財政局


特此公告




遵義市播州區(qū)人民政府采購中心

2019年5月27日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

眉山市| 子洲县| 古丈县| 福安市| 太和县| 治县。| 乌审旗| 东乌珠穆沁旗| 安龙县| 谷城县| 刚察县| 泾阳县| 微山县| 贵港市| 郧西县| 新巴尔虎左旗| 呼和浩特市| 于田县| 通江县| 淳安县| 慈利县| 镇雄县| 吴川市| 齐齐哈尔市| 临武县| 普格县| 财经| 大田县| 海丰县| 赣榆县| 固阳县| 临城县| 喜德县| 普兰店市| 瑞丽市| 南投市| 龙里县| 新郑市| 西乌珠穆沁旗| 分宜县| 留坝县|