91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

廚房設(shè)備

  • 河南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)河南招標類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-05-28
合同名稱: 廚房設(shè)備
項目編號: 尉財采詢價2019203
項目名稱: 廚房設(shè)備
采購人(甲方): 尉氏縣退役軍人事務(wù)局
供應(yīng)商(乙方): 尉氏縣金宇木業(yè)家具有限公司
合同金額: 3.566萬元
合同簽訂日期: 2019-05-27
合同公告日期: 2019-05-28 11:24:10
代理機構(gòu):
政府采購合同:
  • 新建文件夾 (2).rar

新建文件夾 (2).rar

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

都昌县| 米泉市| 梁平县| 定襄县| 怀化市| 明水县| 板桥市| 昌图县| 贵南县| 岳池县| 四子王旗| 鄂温| 兰州市| 塘沽区| 富川| 武宁县| 西宁市| 西盟| 松原市| 丁青县| 中西区| 百色市| 会东县| 德安县| 兖州市| 德化县| 咸宁市| 富源县| 松阳县| 茌平县| 南郑县| 桐梓县| 徐汇区| 师宗县| 宁阳县| 屏山县| 宁蒗| 策勒县| 大理市| 密山市| 武邑县|