| 所在地區(qū) | 山東 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-28 |
河南飛洋建設工程咨詢有限公司受南陽市人民政府機關幼兒園委托,就南陽市人民政府機關幼兒園東北分園秋季開班配套建設及設備購置項目廚房設備購置進行競爭性磋商,磋商結(jié)果公布如下:
一、 項目名稱及編號:
項目名稱:南陽市人民政府機關幼兒園東北分園秋季開班配套建設及設備購置項目廚房設備購置
項目編號:南陽政采磋商-2019-41
二、磋商公告發(fā)布媒體及日期:
磋商公告發(fā)布媒體:《中國招標投標公共服務平臺》、《河南省政府采購網(wǎng)》、《河南省電子招標投標公共服務平臺》。
磋商公告發(fā)布日期:2019年5月13日-2019年5月17日(法定節(jié)假日除外)。
三、磋商信息:
磋商時間:2019年 5 月24日下午 14 時30分
磋商地點:南陽市范蠡路與南都路交叉口西南角儒林星座C廳1509室
磋商小組名單: 龔偉(磋商小組組長)、白兆佳、王宏宇(采購人代表)
四、磋商結(jié)果:
成交供應商:山東金佰特商用廚具有限公司
聯(lián)系人:劉恒 電話:18006397880
地 址:山東省博興縣興福鎮(zhèn)工業(yè)園
成交金額:人民幣(439800元)
成交內(nèi)容:
| 序號 | 產(chǎn)品名稱 | 品牌/規(guī)格型號 | 制造商/原產(chǎn)地 | 單位 | 數(shù)量 | 投標單價 | 小計(元) |
| 主食區(qū) | |||||||
| 1 | 1200電磁大鍋灶(鍋加高300) | 金佰特/1450*1450*800mm(±5%) | 山東金佰特商用廚具有限公司/山東博興 | 臺 | 2 | 15800.00 | 31600.00 |
| 2 | 30KW100電磁大鍋灶 | 金佰特/1300*1300*800 mm(±5%) | 山東金佰特商用廚具有限公司/山東博興 | 臺 | 2 | 12800.00 | 25600.00 |
| 3 | 電餅鐺 | 鈞邦/80型 | 北京鈞邦食品機械廠/北京通州 | 臺 | 2 | 2550.00 | 5100.00 |
| 4 | 36盤全鋼蒸飯車 | 致勝/1580*800*1540 mm(±5%) | 山東宇王廚業(yè)有限公司/山東博興 | 臺 | 2 | 6280.00 | 12560.00 |
| 5 | 定制不銹鋼全封閉面案工作臺 | 金佰特/2200*1350*800 mm(±5%) | 山東金佰特商用廚具有限公司/山東博興 | 臺 | 2 | 4650.00 | 9300.00 |
| 6 | 不銹鋼四層貨架 | 金佰特/1500*500*1550 mm(±5%) | 山東金佰特商用廚具有限公司/山東博興 | 臺 | 4 | 850.00 | 3400.00 |
| 7 | 定制不銹鋼蔬菜切配臺 | 金佰特/2200*1350*800 mm(±5%) | 山東金佰特商用廚具有限公司/山東博興 | 臺 | 2 | 4850.00 | 9700.00 |
| 8 | 定制不銹鋼調(diào)料臺 | 金佰特/500*1300*800 mm(±5%) | 山東金佰特商用廚具有限公司/山東博興 | 臺 | 4 | 650.00 | 2600.00 |
| 9 | 包子機 | 冀工/170型 | 河北冀工機械制造有限公司/河北邢臺 | 臺 | 1 | 23800.00 | 23800.00 |
| 10 | 定制封閉式不銹鋼大水池 | 金佰特/900*700*800 mm(±5%) | 山東金佰特商用廚具有限公司/山東博興 | 臺 | 6 | 1550.00 | 9300.00 |
| 11 | 不銹鋼發(fā)酵箱 | 康庭/30盤 | 佛山市順德區(qū)南方電器有限公司/廣東佛山 | 臺 | 2 | 2380.00 | 4760.00 |
| 12 | 定制封閉式不銹鋼水池 | 金佰特/700*700*800 mm(±5%) | 山東金佰特商用廚具有限公司/山東博興 | 臺 | 2 | 950.00 | 1900.00 |
| 13 | 雙門刀具砧板消毒保潔柜 | 金佰特/800*550*1300 mm(±5%) | 山東金佰特商用廚具有限公司/山東博興 | 臺 | 2 | 2550.00 | 5100.00 |
| 14 | 洗地龍頭 | 立博/10米 | 廣州市立博金屬塑膠制品有限公司/廣州 | 個 | 2 | 2850.00 | 5700.00 |
| 備餐間 | 0.00 | ||||||
| 1 | 定制不銹鋼送餐車 | 金佰特/950*500*1000 mm(±5%) | 山東金佰特商用廚具有限公司/山東博興 | 臺 | 10 | 950.00 | 9500.00 |
| 2 | 定制不銹鋼封閉式水池 | 金佰特/700*700*800 mm(±5%) | 山東金佰特商用廚具有限公司/山東博興 | 臺 | 1 | 950.00 | 950.00 |
| 粗加工間 | 0.00 | ||||||
| 1 | 定制不銹鋼帶案板架封閉式工作臺 | 金佰特/1800*800*800 mm(±5%) | 山東金佰特商用廚具有限公司/山東博興 | 臺 | 1 | 3150.00 | 3150.00 |
| 2 | 定制不銹鋼帶垃圾桶封閉式工作臺 | 金佰特/1800*800*800 mm(±5%) | 山東金佰特商用廚具有限公司/山東博興 | 臺 | 1 | 3150.00 | 3150.00 |
| 3 | 定制不銹鋼封閉式水果切配臺 | 金佰特/1500*700*800 mm(±5%) | 山東金佰特商用廚具有限公司/山東博興 | 臺 | 1 | 2850.00 | 2850.00 |
| 4 | 定制封閉式不銹鋼水池 | 金佰特/900*700*800 mm(±5%) | 山東金佰特商用廚具有限公司/山東博興 | 臺 | 7 | 1550.00 | 10850.00 |
| 5 | 絞切兩用機 | 百成/JQ-2型 | 廣州榮藝食品機械有限公司/廣東番禺 | 臺 | 1 | 3650.00 | 3650.00 |
| 6 | 洗地龍頭 | 立博/10米 | 廣州市立博金屬塑膠制品有限公司/廣州市 | 個 | 1 | 2850.00 | 2850.00 |
| 7 | 定制雙層送菜車 | 金佰特/1000*500*800 mm(±5%) | 山東金佰特商用廚具有限公司/山東博興 | 臺 | 4 | 950.00 | 3800.00 |
| 主食庫 | 0.00 | ||||||
| 1 | 米面工作臺架 | 金佰特/1200*600*300 mm(±5%) | 山東金佰特商用廚具有限公司/山東博興 | 套 | 3 | 620.00 | 1860.00 |
| 2 | 不銹鋼四層貨架 | 金佰特/1200*500*800 mm(±5%) | 山東金佰特商用廚具有限公司/山東博興 | 臺 | 2 | 850.00 | 1700.00 |
| 3 | 不銹鋼平板推車 | 金佰特/900*560*800 mm(±5%) | 山東金佰特商用廚具有限公司/山東博興 | 臺 | 2 | 650.00 | 1300.00 |
| 4 | 電子稱 | 普達/300公斤 | 永康普達衡器有限公司/浙江永康 | 臺 | 1 | 420.00 | 420.00 |
| 副食庫 | 0.00 | ||||||
| 1 | 不銹鋼四層貨架 | 金佰特/1200*500*800 mm(±5%) | 山東金佰特商用廚具有限公司/山東博興 | 臺 | 3 | 850.00 | 2550.00 |
| 2 | 不銹鋼四層貨架 | 金佰特/1500*500*1550 mm(±5%) | 山東金佰特商用廚具有限公司/山東博興 | 臺 | 4 | 950.00 | 3800.00 |
| 冷藏庫 | 0.00 | ||||||
| 1 | 雙機雙溫四門冰柜【全銅管】 | 立德/1220*730*1960 mm(±5%) | 浙江立德電器有限公司/浙江嘉興 | 臺 | 1 | 3850.00 | 3850.00 |
| 2 | 單門食品留樣柜 | 立德/600*600*1820 mm(±5%) | 浙江立德電器有限公司/浙江嘉興 | 臺 | 1 | 2150.00 | 2150.00 |
| 洗消間 | 0.00 | ||||||
| 1 | 定制不銹鋼封閉式三星水池 | 金佰特/2000*700*800 mm(±5%) | 山東金佰特商用廚具有限公司/山東博興 | 臺 | 1 | 1550.00 | 1550.00 |
| 2 | 雙門高溫光波熱風循環(huán)消毒柜 | 金佰特/1300*700*1980 mm(±5%) | 山東金佰特商用廚具有限公司/山東博興 | 臺 | 2 | 5280.00 | 10560.00 |
| 3 | 推拉門保潔柜 | 金佰特/1200*500*1800 mm(±5%) | 山東金佰特商用廚具有限公司/山東博興 | 臺 | 3 | 2150.00 | 6450.00 |
| 更衣室 | 0.00 | ||||||
| 1 | 不銹鋼更衣柜 | 金佰特/900*500*1600 mm(±5%) | 山東金佰特商用廚具有限公司/山東博興 | 臺 | 8 | 1650.00 | 13200.00 |
| 2 | 定制不銹鋼封閉式消毒水池 | 金佰特/1200*600*800 mm(±5%) | 山東金佰特商用廚具有限公司/山東博興 | 臺 | 1 | 1150.00 | 1150.00 |
| 凈化排煙系統(tǒng) | |||||||
| 1 | 油煙凈化一體煙罩 | 金佰特/5200*1500 mm(±5%) | 山東金佰特商用廚具有限公司/山東博興 | ㎡ | 7.8 | 6280.00 | 48984.00 |
| 2 | 油煙凈化一體煙罩 | 金佰特/5200*1500 mm(±5%) | 山東金佰特商用廚具有限公司/山東博興 | ㎡ | 7.8 | 6280.00 | 48984.00 |
| 3 | 油煙凈化一體煙罩 | 金佰特/5200*1300 mm(±5%) | 山東金佰特商用廚具有限公司/山東博興 | ㎡ | 6.8 | 6280.00 | 42452.80 |
| 4 | 油煙凈化一體煙罩 | 金佰特/5200*1300 mm(±5%) | 山東金佰特商用廚具有限公司/山東博興 | ㎡ | 6.8 | 6280.00 | 42452.80 |
| 5 | 金明定制聚煙室 | 金佰特/500*500 mm(±5%) | 山東金佰特商用廚具有限公司/山東博興 | 米 | 20 | 420.00 | 8400.00 |
| 6 | 金明定制聚煙室 | 金佰特/250*350 mm(±5%) | 山東金佰特商用廚具有限公司/山東博興 | 米 | 8 | 210.00 | 1680.00 |
| 7 | 抽風系統(tǒng)附件 | 根據(jù)安裝現(xiàn)場定制 | 山東金佰特商用廚具有限公司/山東博興 | 套 | 1 | 850.00 | 850.00 |
| 8 | 百葉窗 | 金佰特/500*500 mm(±5%) | 山東金佰特商用廚具有限公司/山東博興 | 套 | 4 | 120.00 | 480.00 |
| 9 | 電纜線 | 金江/4平方 | 鄭州市金江電線電纜有限公司/河南鄭州 | 米 | 90 | 38.00 | 3420.00 |
| 送新風系統(tǒng) | |||||||
| 序號 | 產(chǎn)品名稱 | 品牌/規(guī)格型號 | 制造商/原產(chǎn)地 | 單位 | 數(shù)量 | 投標單價 | |
| 1 | 不銹鋼菱形送風管道 | 金佰特/500*500 mm(±5%) | 山東金佰特商用廚具有限公司/山東博興 | 米 | 20 | 420.00 | 8400.00 |
| 2 | 風機進出口變節(jié) | 根據(jù)安裝現(xiàn)場定制 | 山東金佰特商用廚具有限公司/山東博興 | 付 | 2 | 550.00 | 1100.00 |
| 3 | 外轉(zhuǎn)子新風風機 | 鑫樂佳/XLJHB450M-6 | 山東省博興縣鑫樂佳環(huán)保設備有限公司/山東博興 | 臺 | 1 | 6850.00 | 6850.00 |
| 4 | H型不銹鋼播風器 | 根據(jù)安裝現(xiàn)場定制 | 山東金佰特商用廚具有限公司/山東博興 | 個 | 20 | 65.00 | 1300.00 |
| 5 | 風機支架及減震 | 根據(jù)安裝現(xiàn)場定制 | 山東金佰特商用廚具有限公司/山東博興 | 套 | 1 | 850.00 | 850.00 |
| 6 | 電機綜合保護器 | 正泰/JD-5A | 浙江正泰電器股份有限公司/浙江樂清 | 臺 | 1 | 490.00 | 490.00 |
| 7 | 安裝附件 | 根據(jù)安裝現(xiàn)場定制 | 山東金佰特商用廚具有限公司/山東博興 | 項 | 1 | 1350.00 | 1350.00 |
| 合計(含所有費用): 肆拾伍萬玖仟柒佰伍拾叁元陸角整 | 459753.60 | ||||||
五、磋商結(jié)果公告:
本次公告同時在《中國招標投標公共服務平臺》、《河南省政府采購網(wǎng)》、《河南省電子招標投標公共服務平臺》網(wǎng)上發(fā)布。
六、招標代理服務費標準及服務費金額:
代理服務費:由中標人按【招標代理服務收費管理暫行辦法】計價格[2002]1980號文件及【發(fā)改辦價格(2003)857號】的規(guī)定支付招標代理服務費。
七、本次招標聯(lián)系事項:
采購人:南陽市人民政府機關幼兒園
地址: 南陽市中州路與梅溪路交叉口西南150米
聯(lián)系人:楊女士
電話: 0377-63399720
代理機構(gòu):河南飛洋建設工程咨詢有限公司
地址: 鄭州市建設路與秦嶺路西北角西元國際廣場東塔九樓
聯(lián)系人:李女士
電話: 13603776605
本次結(jié)果公告期限為一個工作日。
各有關當事人對結(jié)果公告有異議的,可以在結(jié)果公告期限屆滿之日起7個工作日內(nèi),以書面形式向采購人或招標代理機構(gòu)提出質(zhì)疑(加蓋單位公章且法人簽字),由法定代表人或其原授權(quán)代表親自攜帶企業(yè)營業(yè)執(zhí)照副本原件及本人身份證件(原件)一并提交(郵寄、傳真件不予受理),并以質(zhì)疑函接受確認日期作為受理時間。逾期未提交或未按照要求提交的質(zhì)疑函將不予受理。
南陽市人民政府機關幼兒園
河南飛洋建設工程咨詢有限公司
2019年5月28日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F