| 所在地區(qū) | 黑龍江 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-28 |
黑龍江東譽項目管理咨詢有限公司受哈爾濱職業(yè)技術學院的委托,就“哈爾濱職業(yè)技術學院食堂廚房設備采購項目”項目(項目編號:DYZB(W)-公-2019018)組織采購,評標工作已經(jīng)結束,中標結果如下:
一、項目信息
項目編號:DYZB(W)-公-2019018
項目名稱:哈爾濱職業(yè)技術學院食堂廚房設備采購項目
項目聯(lián)系人:張女士
聯(lián)系方式:0451-82322152、82346678轉(zhuǎn)8005
二、采購單位信息
采購單位名稱:哈爾濱職業(yè)技術學院
采購單位地址:哈爾濱市香坊區(qū)哈平路217號
采購單位聯(lián)系方式:張先生0451-86689564
三、項目用途、簡要技術要求及合同履行日期:
哈爾濱職業(yè)技術學院食堂廚房設備采購項目
中標公告
一、項目名稱:哈爾濱職業(yè)技術學院食堂廚房設備采購項目
二、項目編號:DYZB(W)-公-2019018
三、項目用途、數(shù)量、簡要技術要求及合同履行日期:詳見本項目招標文件
四、公告日期:2019年5月6日至2019年5月10日
五、定標日期:2019年5月28日
六、中標公告期限:1個工作日
七、評標委員會成員:魯義軍、慕國華、張明偉、呂向東、李慶敏
八、中標人名稱、地址、中標金額:
中標人名稱:哈爾濱市恒利廚房設備有限責任公司
地址:哈爾濱市道里區(qū)新發(fā)鎮(zhèn)二場村
中標金額:人民幣捌萬柒仟捌佰圓整(¥87,800.00)
九、聯(lián)系方式:
采購人:哈爾濱職業(yè)技術學院
采購人地址:哈爾濱市香坊區(qū)哈平路217號
聯(lián)系人:張先生
聯(lián)系電話:0451-86689564
采購代理機構:黑龍江東譽項目管理咨詢有限公司
采購代理機構地址:哈爾濱市南崗區(qū)大順街20號
聯(lián)系人:張女士
聯(lián)系電話:0451-82322152、82346678轉(zhuǎn)8005
2019年5月28日
四、采購代理機構信息
采購代理機構全稱:黑龍江東譽項目管理咨詢有限公司
采購代理機構地址:哈爾濱市南崗區(qū)大順街20號
采購代理機構聯(lián)系方式:張女士0451-82322152、82346678轉(zhuǎn)8005
五、中標信息
招標公告日期:2019年05月06日
中標日期:2019年05月28日
總中標金額:8.78 萬元(人民幣)
中標供應商名稱、聯(lián)系地址及中標金額:
中標人名稱:哈爾濱市恒利廚房設備有限責任公司
地址:哈爾濱市道里區(qū)新發(fā)鎮(zhèn)二場村
中標金額:人民幣捌萬柒仟捌佰圓整(¥87,800.00)
本項目招標代理費總金額:0.0 萬元(人民幣)
本項目招標代理費收費標準:
詳見招標文件
評審專家名單:
魯義軍、慕國華、張明偉、呂向東、李慶敏
中標標的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、服務要求:
中標人名稱:哈爾濱市恒利廚房設備有限責任公司
地址:哈爾濱市道里區(qū)新發(fā)鎮(zhèn)二場村
中標金額:人民幣捌萬柒仟捌佰圓整(¥87,800.00)
六、其它補充事宜
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告