91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

真誠工程咨詢家具用具采購成交通知(項目編號:BHZC2019

  • 廣西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣西招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-28

廣西真誠工程咨詢有限公司受北海市殘疾人聯(lián)合會 的委托,就“北海市殘疾人托養(yǎng)和庇護勞動綜合服務(wù)中心廚房設(shè)備采購”項目(項目編號:BHZC2019-J1-01012-GXZC)組織采購,評標工作已經(jīng)結(jié)束,成交結(jié)果如下:

一、項目信息
項目編號:BHZC2019-J1-01012-GXZC
項目名稱:北海市殘疾人托養(yǎng)和庇護勞動綜合服務(wù)中心廚房設(shè)備采購
項目聯(lián)系人:張文佳
聯(lián)系方式:0779-2038244

二、采購單位信息
采購單位名稱:北海市殘疾人聯(lián)合會
采購單位地址:北海市海城區(qū)北部灣東路62號
采購單位聯(lián)系方式:馮煒昭:0779--2024659

三、采購代理機構(gòu)信息
采購代理機構(gòu)全稱:廣西真誠工程咨詢有限公司
采購代理機構(gòu)地址:北海市長青路佳利大廈A座5B
采購代理機構(gòu)聯(lián)系方式:張文佳:0779-2038244

四、成交信息
招標文件編號:BHZC2019-J1-01012-GXZC
本項目招標公告日期:2019年05月20日
成交日期:2019年05月24日
總成交金額:12.6 萬元(人民幣)
成交供應商名稱、地址及成交金額:
序號 成交供應商名稱 成交供應商聯(lián)系地址 成交金額(萬元)
1 1.北海冠成教學設(shè)備有限公司 北海市光明街5號3號樓1單元501號 12.600000
本項目代理費總金額:0.3 萬元(人民幣)本項目代理費收費標準:
雙方協(xié)商
談判小組、詢價小組、磋商小組成員名單及單一來源采購人員名單:
吳德文、羅發(fā)安、劉貴明(組長)

五、項目用途、簡要技術(shù)要求及合同履行日期:
詳見公告原文

六、成交標的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、服務(wù)要求:
成交標的名稱: 北海市殘疾人托養(yǎng)和庇護勞動綜合服務(wù)中心廚房設(shè)備采購
采購數(shù)量: 一批
承諾交貨期:簽訂合同后5個日歷日內(nèi)安裝調(diào)試完畢驗收合格并交付使用

七、其它補充事宜





版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

浦江县| 平江县| 长宁县| 乳山市| 临猗县| 孟村| 新郑市| 新闻| 正阳县| 丰都县| 溆浦县| 通辽市| 黑山县| 和田市| 江津市| 新田县| 客服| 蒲城县| 江津市| 托里县| 宝清县| 桓台县| 黄冈市| 阿克陶县| 武安市| 射洪县| 西林县| 九江县| 长子县| 中江县| 成安县| 池州市| 丁青县| 北宁市| 开化县| 鲜城| 罗定市| 搜索| 湘西| 东乌| 江都市|