91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

浙江建友工程咨詢有限公司關(guān)于杭州錢江工貿(mào)有限責(zé)任公司新建輔助用房廚房設(shè)備和智能收銀設(shè)備采購公開招標(biāo)采購公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-28
  • 項目介紹

根據(jù)采購人系統(tǒng)內(nèi)部管理規(guī)定,按照公開、公平、公正的原則,浙江建友工程咨詢有限公司受杭州錢江工貿(mào)有限責(zé)任公司委托,就杭州錢江工貿(mào)有限責(zé)任公司新建輔助用房廚房設(shè)備和智能收銀設(shè)備采購進(jìn)行公開招標(biāo),歡迎國內(nèi)合格的供應(yīng)商前來投標(biāo)。

一、采購項目編號:S2J-B201903018

二、采購項目概況(內(nèi)容、用途、數(shù)量、簡要技術(shù)要求等):

標(biāo)項序號

標(biāo)項內(nèi)容

數(shù)量

單位

預(yù)算(萬元)

簡要技術(shù)要求、用途

備注

1

廚房設(shè)備采購

1

100

杭州錢江工貿(mào)有限責(zé)任公司新建輔助用房二樓和三樓的廚房設(shè)備,采購詳見采購文件

2

智能收銀設(shè)備采購

1

50

智能收銀設(shè)備采購,詳見采購文件

杭州錢江工貿(mào)有限責(zé)任公司新建輔助用房廚房設(shè)備和智能收銀設(shè)備采購,分兩個標(biāo)項。標(biāo)項一:廚房設(shè)備采購;標(biāo)項二:智能收銀設(shè)備采購。具體規(guī)格參數(shù)詳見采購文件。投標(biāo)人可報單個或多個標(biāo)項,可中單個或多個標(biāo)項。

三、投標(biāo)供應(yīng)商資格要求:

3.1基本資格條件

(1)具有獨立承擔(dān)民事責(zé)任的能力;

(2)具有良好的商業(yè)信譽和健全的財務(wù)會計制度;

(3)具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力;

(4)有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄;

(5)參加采購活動近三年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄;

(6)本采購項目謝絕以聯(lián)合體的形式參加投標(biāo)。

四、采購文件的發(fā)售時間及地點等:

時間:2019年5月24日至2019年5月31日(雙休日及法定節(jié)假日除外)

上午:9:00-11:30 下午:13:30-17:00

地點:杭州市秋濤路18號中針商務(wù)大廈902室

標(biāo)書售價(元):每本200元(售后不退)

五、投標(biāo)截止時間:2019年6月13日上午9時30分前

六、投標(biāo)地點:杭州余杭區(qū)臨平街道安平路2號杭州錢江工貿(mào)有限責(zé)任公司行政樓3#樓會議室

七、開標(biāo)時間:2019年6月13日上午9時30分

八、開標(biāo)地點:杭州余杭區(qū)臨平街道安平路2號杭州錢江工貿(mào)有限責(zé)任公司行政樓3#樓會議室

九、投標(biāo)保證金:

投標(biāo)保證金:標(biāo)項一:人民幣20000元整,標(biāo)項二:人民幣10000元整

交付方式:支票/匯票/銀行轉(zhuǎn)帳

收款單位(戶名):浙江建友工程咨詢有限公司

開戶銀行:建設(shè)銀行三墩支行

賬號: 3305 0161 6782 0000 0134

十、其他事項:

1.投標(biāo)人購買標(biāo)書時應(yīng)提交的資料:

(1)介紹信或法定代表人授權(quán)書(原件);

(2)被授權(quán)人身份證(原件和復(fù)印件);

(3)營業(yè)執(zhí)照副本、資質(zhì)證書等復(fù)印件(復(fù)印件加蓋單位公章);

2.采購人:杭州錢江工貿(mào)有限責(zé)任公司

地點:杭州余杭區(qū)臨平街道安平路2號

聯(lián)系人:沈女士

聯(lián)系電話:0571-89175673

3、采購代理機構(gòu)名稱:浙江建友工程咨詢有限公司

地點:杭州市秋濤路18號中針商務(wù)大廈902室

聯(lián)系人:陶傳林、楊莎

聯(lián)系電話:0571-87218365,18258122886

傳真:0571-87085692

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

阿拉善盟| 崇左市| 正镶白旗| 彩票| 景洪市| 休宁县| 广州市| 涞源县| 民和| 江北区| 汝南县| 荃湾区| 鄂托克前旗| 治多县| 遂昌县| 繁昌县| 四平市| 静乐县| 土默特左旗| 永康市| 军事| 措勤县| 潢川县| 兴业县| 体育| 昔阳县| 岱山县| 册亨县| 子长县| 嘉峪关市| 朝阳市| 集安市| 永善县| 桂东县| 抚顺县| 平原县| 英吉沙县| 民县| 平远县| 成都市| 大名县|