| 所在地區(qū) | 江西 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-28 |
[2019-05-28]
萬載縣政府采購中心受萬載縣農業(yè)農村局的委托,就其廚房設備及安裝項目進行競爭性磋商采購,采購活動于2019年5月27日下午3:00在萬載縣公共資源交易中心開標一室進行,經(jīng)評審小組推薦,采購人確定,成交結果如下:
1、項目編號:JXWZCG-2019-30
2、項目名稱:萬載縣農業(yè)農村局廚房設備及安裝項目
3、本成交公告期限:自本公告發(fā)出之日起1個工作日
4、成交標的名稱、數(shù)量、金額等:
| 序號 | 項目名稱 | 型號和規(guī)格 | 數(shù)量 | 單位 | 制造商名稱 | |
| A、清洗間 | ||||||
| A01 | 不銹鋼收殘臺 | 700*700*950mm | 1 | 臺 | 貴州群力廚房設備有限公司(群力鴻) | |
| A02 | 單星大盆池 | 1000*700*950mm | 1 | 臺 | ||
| A03 | 雙星盆臺 | 1600*700*950mm | 1 | 臺 | ||
| A04 | 豆?jié){機 | 10-15L | 1 | 臺 | 廣州三萊電器有限公司 (象好) | |
| A05 | 熱水器 | 100L | 1 | 臺 | 青島海爾股份有限公司、海爾 | |
| A06 | 單星盆臺連污碟臺 | 1500*700*950mm | 1 | 臺 | 貴州群力廚房設備有限公司(群力鴻) | |
| A07 | 四層菜架 | 1200*500*1500mm | 1 | 臺 | ||
| B、主廚房 | ||||||
| B01 | 單頭電磁低湯爐 | 700*700*1200mm | 1 | 臺 | 廣東鼎龍廚具有限公司 (鼎龍) | |
| B02 | 環(huán)保中壓爐 | 600*1150*1200mm | 1 | 臺 | 貴州群力廚房設備有限公司(群力鴻) | |
| B03 | 單頭單尾電磁炒爐 | 1100*1150*1200mm | 1 | 臺 | 廣東鼎龍廚具有限公司 (鼎龍) | |
| B04 | 調料拼臺 | 400*1150*1200mm | 2 | 臺 | 貴州群力廚房設備有限公司(群力鴻) | |
| B05 | 單頭大鍋電磁炒爐 | 1100*1150*1200mm | 1 | 臺 | 廣東鼎龍廚具有限公司 (鼎龍) | |
| B06 | 雙門蒸飯柜 | 24盤 | 1 | 臺 | 濱州市美廚廚業(yè)有限公司 (美廚) | |
| B07 | 雙通道打荷臺 | 1800*800*800mm | 2 | 臺 | 貴州群力廚房設備有限公司(群力鴻) | |
| B08 | 雙層工作臺 | 1800*800*800mm | 2 | 臺 | ||
| B09 | 雙層配菜架 | 1800*300*600mm | 2 | 臺 | 貴州群力廚房設備有限公司(群力鴻) | |
| B10 | 平臺雪柜 | 1800*750*800mm | 1 | 臺 | 濱州市美廚廚業(yè)有限公司 (美廚) | |
| B11 | 四層菜架 | 1200*500*1500mm | 1 | 臺 | 貴州群力廚房設備有限公司(群力鴻) | |
| B12 | 攪拌機 | B20-G | 1 | 臺 | 廣東恒聯(lián)食品機械有限公司(恒聯(lián)) | |
| B13 | 壓面機 | 450*360*1040mm | 1 | 臺 | ||
| B14 | 木面案板臺 | 1800*700*800mm | 1 | 臺 | 貴州群力廚房設備有限公司(群力鴻) | |
| B15 | 單星盆池 | 700*700*950mm | 1 | 臺 | ||
| B16 | 四門冰柜 | 1.0m3 | 1 | 臺 | 濱州市美廚廚業(yè)有限公司、美廚 | |
| B17 | 洗地龍頭 | 1 | 臺 | 江門市新會區(qū)灝泉貿易有限公司、沁沛佳 | ||
| B18 | 熱風循環(huán)消毒柜 | 1310*650*1980mm | 1 | 臺 | 濱州市美廚廚業(yè)有限公司、美廚 | |
| B19 | 送餐車 | 800*500*800mm | 1 | 貴州群力廚房設備有限公司、群力鴻 | ||
| B20 | 單星盆臺 | 1200*700*950mm | 1 | 臺 | ||
| B21 | 開水器 | 3kw | 1 | 臺 | 廣東恒聯(lián)食品機械有限公司、恒聯(lián) | |
| B22 | 雙層工作臺 | 1800*760*800mm | 1 | 臺 | 貴州群力廚房設備有限公司(群力鴻) | |
| B23 | 不銹鋼濾網(wǎng)煙罩 | L*1200*500mm | 5.8 | |||
| C、抽排系統(tǒng) | ||||||
| C01 | 不銹鋼副煙管 | L*500*500mm | 5.8 | 貴州群力廚房設備有限公司(群力鴻) | ||
| C02 | 不銹鋼煙管 | L*500*500mm | 12 | |||
| C03 | 低噪音風柜 | 5.5KW | 1 | 臺 | 貴陽遠大風機制造有限公司、遠大 | |
| C04 | 風柜支架 | 與風柜匹配 | 1 | 套 | 貴州群力廚房設備有限公司(群力鴻) | |
| C05 | 風柜軟接 | 與風柜匹配 | 1 | 個 | ||
| C06 | 風柜減震器 | 與風柜匹配 | 4 | 個 | ||
| C07 | 風柜啟動保護器 | 與風柜匹配 | 1 | 個 | ||
| C08 | 不銹鋼爐背板 | L*800mm | 5.8 | |||
| C09 | 煙罩專用防水防爆LED照明系統(tǒng) | 1500*80*120mm | 5.8 | |||
| C10 | 不銹鋼地溝板 | 580*295*25mm | 30 | |||
| C11 | 安裝用水管件 | 1 | 批 | 廣東聯(lián)塑科技實業(yè)有限公司(聯(lián)塑) | ||
| C12 | 安裝用電線電纜 | 1 | 批 | 貴陽興杭電線廠、黔靈 | ||
| C13 | 安裝運輸費 | 1 | 項 | 貴州群力廚房設備有限公司(群力鴻) | ||
| 成交金額 | 壹拾肆萬零玖佰元整(¥:140900) | |||||
| 服務要求 | 詳見采購文件要求。其它:2019年6月27日前與采購人簽訂合同,合同簽訂后10天內交于買方指定地點并完成驗收。 | |||||
5、成交供應商名稱:貴州群力廚房設備有限公司
成交供應商地址:貴州省貴陽市觀山湖區(qū)金華鎮(zhèn)賓陽大道創(chuàng)易產(chǎn)業(yè)園15棟
6、評審小組成員名單:宋詠嵐、辛智慧、巢俊
7、采購人名稱:萬載縣農業(yè)農村局 地址:萬載縣迎賓大道
聯(lián) 系 人:巢俊 電話:15079521777
8、采購代理機構名稱:萬載縣政府采購中心; 地址:萬載縣沿河西路262號;
聯(lián) 系 人:鄭永紅 電話及傳真:0795-8816850
萬載縣政府采購中心
2019年5月28日
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F