| 所在地區(qū) | 江西 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-28 |
[2019-05-28]
撫州市陽光招標咨詢有限公司受江西省撫州市東鄉(xiāng)區(qū)第四中學(xué)委托,就廚房設(shè)備項目進行了公開招標。開標大會于2019年5月27日在撫州市公共資源交易中心東鄉(xiāng)分中心舉行。經(jīng)評標委員會評審和采購方確認,預(yù)中標結(jié)果如下:
| 貨物名稱 | 品牌/規(guī)格型號 | 中標金額 | 預(yù)中標供應(yīng)商 |
| 廚房設(shè)備項目 | 電磁單頭大炒爐 沁鑫 1000*1100*800+400 QX-D800 | 93.68萬元 | 江西省中廚廚房設(shè)備有限 公司 |
| 電磁單頭單尾小炒爐 沁鑫 1050*1100*800+400 QD-X400 | |||
| 不銹鋼煙管等 固藝 500*500 GY-BXGYG |
| 簡約技術(shù)要求:詳見附件招標文件 |
| 服務(wù)要求:詳見附件招標文件 |
| 中標供應(yīng)商地址: 南昌市新建區(qū)長堎鎮(zhèn)長麥路777號 |
| 評標委員會名單:饒康爾 趙錦萍 鄧政清 羅曉云 饒若槐 |
| 招標文件:詳見附件 |
| 采購單位:江西省撫州市東鄉(xiāng)區(qū)第四中學(xué) 聯(lián)系人及聯(lián)系電話:楊先生 13979438190 地址:原東鄉(xiāng)磷肥廠內(nèi) |
| 招標機構(gòu):撫州市陽光招標咨詢有限公司 詳細地址:撫州市玉茗大道延伸段東側(cè) 聯(lián) 系 人:盧麗萍 13970486066 0794-8271568 |
如有異議,請于本公告發(fā)布之日起七個工作日內(nèi)以書面形式向采購代理機構(gòu)提出,逾期將不再受理。
撫州市陽光招標咨詢有限公司
2019年5月27日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告