91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

中國(guó)科學(xué)院大連化學(xué)物理研究所大連化物所星海二站園區(qū)山上食堂廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目更正公告

  • 遼寧
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)遼寧招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-05-28
中國(guó)科學(xué)院大連化學(xué)物理研究所大連化物所星海二站園區(qū)山上食堂廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目更正公告

項(xiàng)目名稱:大連化物所星海二站園區(qū)山上食堂廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目

項(xiàng)目編號(hào):DLJB-1918

一、項(xiàng)目聯(lián)系方式:

項(xiàng)目聯(lián)系人:邱宇明

項(xiàng)目聯(lián)系電話:0411-84613661

二、原公告名稱及地址時(shí)間等:

首次公告日期:2019年04月17日

本次變更日期:2019年05月07日

原公告項(xiàng)目名稱:中國(guó)科學(xué)院大連化學(xué)物理研究所大連化物所星海二站園區(qū)山上食堂廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目

原公告地址:http://www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gkzb/201904/t20190416_11915557.htm

三、更正事項(xiàng)、內(nèi)容:

投標(biāo)截止時(shí)間變更為:2019年05月29日 9:30

開(kāi)標(biāo)時(shí)間變更為:2019年05月29日 9:30

四、其它補(bǔ)充事宜:

五、聯(lián)系方式:

采購(gòu)單位名稱:中國(guó)科學(xué)院大連化學(xué)物理研究所

采購(gòu)單位地址:0411-84379110

采購(gòu)單位聯(lián)系方式:劉老師

采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)全稱:遼寧金標(biāo)工程招投標(biāo)代理有限公司

采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)地址:大連市西崗區(qū)香園街5A號(hào)

采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:邱宇明 0411-84613661

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

安阳县| 屏边| 顺平县| 绥宁县| 南京市| 隆尧县| 体育| 华阴市| 徐汇区| 甘洛县| 兴化市| 吉水县| 石门县| 清水县| 新昌县| 旬阳县| 慈溪市| 邵东县| 闵行区| 绥中县| 巴塘县| 普格县| 修水县| 大安市| 呼伦贝尔市| 古蔺县| 江陵县| 泸定县| 兴和县| 永登县| 安岳县| 玉山县| 黑龙江省| 长武县| 青浦区| 永登县| 岳普湖县| 光山县| 鲜城| 呼伦贝尔市| 连城县|