91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

寧波衛(wèi)生職業(yè)技術(shù)學(xué)院廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目采購(gòu)結(jié)果公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-05-28
寧波衛(wèi)生職業(yè)技術(shù)學(xué)院廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目采購(gòu)結(jié)果公告 2019-05-28

寧波衛(wèi)生職業(yè)技術(shù)學(xué)院廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目采購(gòu)結(jié)果公告

發(fā)布日期:2019年 5 月 28 日

寧波市國(guó)際招標(biāo)有限公司就寧波衛(wèi)生職業(yè)技術(shù)學(xué)院廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目進(jìn)行公開招標(biāo)采購(gòu),經(jīng)過評(píng)標(biāo)委員會(huì)評(píng)審,現(xiàn)將采購(gòu)結(jié)果公告如下:

一、項(xiàng)目編號(hào):NBITC-20193280

二、項(xiàng)目名稱:寧波衛(wèi)生職業(yè)技術(shù)學(xué)院廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目

三、采購(gòu)公告日期:2019年 5 月 7 日

四、定標(biāo)日期:2019年 5 月 28 日

五、中標(biāo)內(nèi)容:

標(biāo)段號(hào)

主要中標(biāo)

標(biāo)的名稱

規(guī)格型號(hào)

數(shù)量

單價(jià)

(元)

中標(biāo)供應(yīng)商

名稱

中標(biāo)供應(yīng)商

地址

中標(biāo)金額(元)

1

廚房設(shè)備

/

1批

/

浙江湖人廚房設(shè)備有限公司

湖州市吳興區(qū)金環(huán)路158號(hào)2幢

RMB439000.00

服務(wù)要求:詳見招標(biāo)文件要求。

六、評(píng)審專家名單:謝曉鴻、呂元芳、魏建才、周劍鳴

采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)名稱:寧波市國(guó)際招標(biāo)有限公司
地址:寧波市江北區(qū)環(huán)城北路西段207弄19號(hào)世茂茂悅商業(yè)中心1號(hào)樓八樓012室

聯(lián)系人:呂赟 陳若水

聯(lián)系電話:0574-87128864

采購(gòu)人:寧波衛(wèi)生職業(yè)技術(shù)學(xué)院

地 址:綜合樓830室

聯(lián)系人:吳老師

電 話:0574-88126829


版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

海阳市| 五指山市| 扬中市| 铅山县| 柘荣县| 清涧县| 邹平县| 佛学| 梅州市| 若羌县| 连州市| 鄂尔多斯市| 东至县| 措美县| 天水市| 高平市| 南澳县| 大化| 大竹县| 宜宾县| 绵竹市| 集贤县| 甘谷县| 宁远县| 那曲县| 龙山县| 渝北区| 罗源县| 隆回县| 洪湖市| 香港 | 崇礼县| 盐城市| 霍林郭勒市| 德昌县| 静安区| 伊川县| 松潘县| 尚义县| 西畴县| 大英县|