| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-05-28 |
| 一、采購人: 東莞市莞城街道辦事處教育辦公室 |
| 二、合同編號: 441900-2-201903-0280109-0001 |
| 三、合同名稱: 東莞市平樂坊小學(xué)廚房設(shè)備采購項目-合同 |
| 四、合同清單信息 |
| 采購項目編號: 441900-2-201903-0280109-0001 |
| 采購項目名稱: 平樂坊小學(xué)廚房設(shè)備 |
| 五、中標、成交供應(yīng)商: 東莞市天圣廚具實業(yè)有限公司 |
| 地址: 東莞市常平鎮(zhèn)漱新村常馬路旁 |
| 聯(lián)系人: 劉偉民 聯(lián)系電話:0769-83820616 |
| 六、合同金額(元): ¥1,645,293.00 |
| 采購項目預(yù)算金額(元): ¥1,650,000.00 |
| 七、合同簽訂日期: 2019年05月28日 00時00分 |
| 八、合同公告日期: 2019年05月28日 16時26分 |
| 九、聯(lián)系事項 |
| (一)采購人: 東莞市莞城街道辦事處教育辦公室 |
| 地址: 廣東省東莞市莞城高第街1號816室 |
| 聯(lián)系人: 聯(lián)系電話: |
| (二)采購代理機構(gòu): 東莞市合信招標有限公司 |
| 地址: 東莞市莞城街道創(chuàng)業(yè)社區(qū)可園南路33號福禧大廈6層611號 |
| 聯(lián)系人: 譚玲 聯(lián)系電話:0769-22230393 |
| 十、中標、成交公告: 東莞市莞城街道辦事處教育辦公室(東莞市莞城街道辦事處宣傳教育文體局)東莞市平樂坊小學(xué)廚房設(shè)備采購項目的中標、成交公告 |
| 附件: 采購合同文本 |
| 發(fā)布人: 東莞市莞城街道辦事處教育辦公室 |
| 發(fā)布時間:2019 年 05 月 28 日 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告