| 所在地區(qū) | 江西 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-28 |
上饒市信江招投標(biāo)代理有限公司關(guān)于上饒市廣豐區(qū)教育體育局廚房配套設(shè)施采購項目(招標(biāo)編號:XJDLCG-2019-059#)競爭性談判成交公告
上饒市信江招投標(biāo)代理有限公司受上饒市廣豐區(qū)教育體育局委托,就其廚房配套設(shè)施采購項目實行競爭性談判采購,經(jīng)評標(biāo)小組評定,采購人確認(rèn),成交結(jié)果如下:
1、招標(biāo)編號:XJDLCG-2019-059#
2、開標(biāo)日期:2019年05月23日 09:00
3、開標(biāo)地點:廣豐區(qū)公共資源交易中心
4、定標(biāo)日期:2019年05月23日 11:00
5、成交供應(yīng)商和成交金額:
項目內(nèi)容 | 數(shù)量 | 主要產(chǎn)品 | 品牌\規(guī)格型號 | 成交供應(yīng)商 | 成交金額 |
廚房配套設(shè)施 | 一批 | 雙頭單尾電磁爐 | 金佰星 JX-DCSTDW | 江西金星不銹鋼廚房設(shè)備有限公司(地址:江西省南昌市昌東工業(yè)區(qū)胡家村產(chǎn)業(yè)園168號一棟廠房) | 749800元 |
單頭電磁矮湯爐 | 金佰星 JX-DCDTATL | ||||
不銹鋼煙管 | 金佰星 JX-YG | ||||
不銹鋼灶后擋板 | 金佰星 JX-ZHDB | ||||
不銹鋼煙罩 | 金佰星 JX-YZ |
6、服務(wù)要求:完全響應(yīng)談判文件要求
7、談判小組成員:羅興渭、李朝陽、李小蘭
8、公示期:一個工作日
采購人聯(lián)系人:葉先生
地 址: 上饒市廣豐區(qū)教育體育局
電 話:0793-2623608
招標(biāo)代理機構(gòu)聯(lián)系人:黃女士 邱女士
電話:0793-8226658
地址:上饒市鳳凰大道公園道1號8棟2單元1802室
上饒市信江招投標(biāo)代理有限公司
2019年05月27日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告