91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

華生三期教學(xué)設(shè)備采購資格預(yù)審結(jié)果公示

  • 湖北
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)湖北招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-28
華生三期教學(xué)設(shè)備采購 資格預(yù)審結(jié)果公示

華生三期教學(xué)設(shè)備采購

資格預(yù)審結(jié)果公示

北京東方華太工程咨詢有限公司受武漢市硚口區(qū)青少年科技輔導(dǎo)站的委托,對華生三期教學(xué)設(shè)備采購進行公開招標(biāo)采購,資格預(yù)審工作已于2019年5月28日順利結(jié)束,現(xiàn)將結(jié)果公示如下:

一、項目名稱及編號:華生三期教學(xué)設(shè)備采購;

二、公示媒體及時段:公示媒體:中國湖北政府采購網(wǎng)

公示時段:2019年5月28日至2019年5月29日

三、預(yù)審信息

預(yù)審日期:2019年5月28日 預(yù)審地點:北京東方華太工程咨詢有限公司

四、預(yù)審結(jié)果

通過資格預(yù)審的供應(yīng)商如下:(排名不分先后)

一包:

1、湖北博義恒機電消防工程有限公司

2、湖北恒永欣建設(shè)有限公司

3、武漢欣享瑞網(wǎng)絡(luò)科技有限公司

二包:

1、江蘇感知科教設(shè)備有限公司

2、江蘇華茂科教設(shè)備有限公司

3、江蘇誠信教學(xué)設(shè)備有限公司

三包:

1、武漢丙申文化傳播有限公司

2、武漢艾普特科技有限公司

3、武漢漢必達商貿(mào)有限公司

四包:

1、碧淶節(jié)能設(shè)備武漢有限公司

2、武漢格淶爾實業(yè)有限公司

3、武漢鑫美風(fēng)商貿(mào)有限公司

五包:

1、佛山市鑫諾家具有限公司

2、武漢晶凱力商貿(mào)有限公司

3、廣東億尚智能辦公家具有限公司

六包:

1、武漢金穗廚房設(shè)備工程有限公司

2、武漢佳福節(jié)能環(huán)保高科股份有限公司

3、武漢精廚節(jié)能環(huán)??萍加邢薰?

五、招標(biāo)文件領(lǐng)取時間:2019年5月30日9:00-2019年6月5日16:00

六、投標(biāo)截止時間:2019年6月25日09:30

七、聯(lián)系方式:

采購人聯(lián)系方式:

名 稱:武漢市硚口區(qū)青少年科技輔導(dǎo)站

聯(lián)系人:李老師

電 話:027-83796906

地 址:硚口區(qū)營房二街50號

政府采購代理機構(gòu)聯(lián)系方式:

名 稱: 北京東方華太工程咨詢有限公司

聯(lián) 系 人:肖克、孫張

電 話:027-84878700

傳 真:027-84878700




北京東方華太工程咨詢有限公司

2019年5月28日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

牟定县| 柘城县| 南皮县| 腾冲县| 凤城市| 读书| 禄丰县| 沧源| 大关县| 镶黄旗| 遵化市| 吕梁市| 霍城县| 玛多县| 庆云县| 兰坪| 深圳市| 淮南市| 曲麻莱县| 上杭县| 彭山县| 河曲县| 伊春市| 万宁市| 霍林郭勒市| 财经| 台江县| 苏尼特左旗| 惠东县| 黄梅县| 苍南县| 建平县| 宣威市| 金坛市| 河西区| 营口市| 三江| 元阳县| 莆田市| 克什克腾旗| 鞍山市|