| 所在地區(qū) | 湖北 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-28 |
華生四期教學設備采購
資格預審結果公示
北京東方華太工程咨詢有限公司受武漢市硚口區(qū)青少年科技輔導站的委托,對華生四期教學設備采購進行公開招標采購,資格預審工作已于2019年5月28日順利結束,現(xiàn)將結果公示如下:
一、項目名稱及編號:華生四期教學設備采購;
二、公示媒體及時段:公示媒體:中國湖北政府采購網(wǎng)
公示時段:2019年5月28日至2019年5月29日
三、預審信息
預審日期:2019年5月28日 預審地點:北京東方華太工程咨詢有限公司
四、預審結果
通過資格預審的供應商如下:(排名不分先后)
一包:
1、武漢同天聯(lián)創(chuàng)科技有限公司
2、武漢貴能科技有限公司
3、武漢卓爾星科技有限公司
二包:
1、武漢正帆教育科技有限公司
2、武漢智信名創(chuàng)教學設備有限公司
3、武漢鑫成科教信息有限公司
4、武漢喜得奧科學器材有限公司
三包:
1、武漢丙申文化傳播有限公司
2、武漢艾普特科技有限公司
3、武漢漢必達商貿有限公司
四包:
1、碧淶節(jié)能設備武漢有限公司
2、武漢格淶爾實業(yè)有限公司
3、武漢清韻節(jié)能環(huán)??萍加邢薰?
五包:
1、中山市中原家具制造有限公司
2、中山市美迪家具有限公司
3、武漢盛耀鋒力辦公設備有限公司
六包:
1、武漢金穗廚房設備工程有限公司
2、武漢佳福節(jié)能環(huán)保高科股份有限公司
3、武漢精廚節(jié)能環(huán)??萍加邢薰?
五、招標文件領取時間:2019年5月30日9:00-2019年6月5日16:00
六、投標截止時間:2019年6月21日09:30
七、聯(lián)系方式:
采購人聯(lián)系方式:
名 稱:武漢市硚口區(qū)青少年科技輔導站
聯(lián)系人:李老師
電 話:027-83796906
地 址:硚口區(qū)營房二街50號
政府采購代理機構聯(lián)系方式:
名 稱: 北京東方華太工程咨詢有限公司
聯(lián) 系 人:肖克、孫張
電 話:027-84878700
傳 真:027-84878700
北京東方華太工程咨詢有限公司
2019年5月28日
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告