91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

廣西科聯(lián)招標(biāo)中心有限公司米飯機和教學(xué)實驗系統(tǒng)采購(GXZC2019

  • 廣西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣西招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-28
廣西科聯(lián)招標(biāo)中心有限公司米飯機和教學(xué)實驗系統(tǒng)采購(GXZC2019-J1-23206-KLZB-A)合同公告GXZC2019-J1-23206-KLZB http://zb.zhaobiao.cn/other_v_39829086.html 2019-05-28 16:47:51.0 廣西科聯(lián)招標(biāo)中心有限公司米飯機和教學(xué)實驗系統(tǒng)采購(GXZC2019-J1-23206-KLZB-A)合同公告GXZC2019-J1-23206-KLZB


合同編號: GXZC2019-J1-23206-KLZB-A
合同名稱: 廣西科聯(lián)招標(biāo)中心有限公司米飯機和教學(xué)實驗系統(tǒng)采購(GXZC2019-J1-23206-KLZB-A)合同公告
項目編號: GXZC2019-J1-23206-KLZB
項目名稱: 米飯機和教學(xué)實驗系統(tǒng)采購
采購人(甲方): 廣西大學(xué)
供應(yīng)商(乙方): 南京德好廚房設(shè)備有限公司
預(yù)算金額(萬元): 144
合同金額(萬元): 142.08
合同簽訂日期: 2019-05-17
合同公告日期: 2019-05-28
代理機構(gòu): 廣西科聯(lián)招標(biāo)中心有限公司
中標(biāo)、成交公告:
  • 廣西科聯(lián)招標(biāo)中心有限公司米飯機和教學(xué)實驗系統(tǒng)采購(GXZC2019-J1-23206-KLZB)成交公告
  • 采購合同:
  • 合同書J1-23206A.doc
  • 免責(zé)聲明 注:政府采購合同應(yīng)當(dāng)自合同簽訂之日2個工作日內(nèi)公告。政府采購合同中涉及國家秘密、商業(yè)秘密的部分可以不公告外其他內(nèi)容應(yīng)當(dāng)公告。合同標(biāo)的的名稱、規(guī)格型號、單價及合同金額等內(nèi)容不得作為商業(yè)秘密。合同中涉及隱私的姓名、聯(lián)系方式等內(nèi)容,除征得權(quán)利人同意外,不得對外公告。


    版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

    客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

    成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

    凤山市| 高淳县| 托克逊县| 凤城市| 铜山县| 商洛市| 固镇县| 湖口县| 吐鲁番市| 化德县| 开江县| 来安县| 江孜县| 定远县| 客服| 敦化市| 乐都县| 永昌县| 武定县| 耿马| 太原市| 灵丘县| 留坝县| 玉门市| 个旧市| 镇江市| 绥德县| 弥渡县| 邯郸市| 永泰县| 永顺县| 格尔木市| 淮安市| 沈阳市| 三明市| 稷山县| 和龙市| 印江| 观塘区| 平原县| 聂荣县|