佚名- 2019-05-28 0 關于赤峰市第二實驗中學食堂設備資格預審公告的更正公告
2019年05月27日赤峰市松山區(qū)公共資源交易中心 受赤峰市第二實驗中學委托在內蒙古政府采購網(http://www.nmgp.gov.cn)上發(fā)布了食堂設備(采購項目編號:SZC2019-290號)的資格預審公告,因變更供應商資格要求和資格審查時間,現(xiàn)在對公告部分內容作如下更正:
原公告中的供應商資格要求:
符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定的條件,報名時提供以下資料原件及加蓋投標企業(yè)公章的復印件一份:(1)經年檢合格的企業(yè)三證合一的營業(yè)執(zhí)照副本,營業(yè)范圍包含此次采購貨物;(2)出具經法定代表人簽字、投標企業(yè)蓋章的“法人授權委托書”,報名人出示身份證原件并提供加蓋投標企業(yè)公章復印件一份;(3)排煙凈化一體機生產廠家的中國環(huán)境II型產品認證證書 ;(4)冰柜生產廠家的3C認證證書和CQC食品接觸產品安全認證證書;(5)蒸飯車生產廠家的CQC食品接觸產品安全認證證書;(6)“信用中國”網站(www.creditchina.gov.cn)無違法違規(guī)行為的查詢紀錄,并加蓋單位公章。
更正為
符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定的條件,報名時提供以下資料原件及加蓋投標企業(yè)公章的復印件一份:(1)經年檢合格的企業(yè)三證合一的營業(yè)執(zhí)照副本,營業(yè)范圍包含此次采購貨物;(2)出具經法定代表人簽字、投標企業(yè)蓋章的“法人授權委托書”,報名人出示身份證原件并提供加蓋投標企業(yè)公章復印件一份;(3)冰柜生產廠家的3C認證證書;(4)“信用中國”網站(www.creditchina.gov.cn)無違法違規(guī)行為的查詢紀錄,并加蓋單位公章。
原公告中的資格審查時間:2019年05月28日-2019年05月30日,每個工作日上午8:30-11:30時,下午2:30-5:30時,更正為2019年05月28日-2019年05月31日,每個工作日上午8:30-11:30時,下午2:30-5:30時。
其他內容不變。
特此公告。
2019年05月28日
赤峰市第二實驗中學食堂設備競爭性談判預審公告
赤峰市松山區(qū)公共資源交易中心 受赤峰市第二實驗中學委托,采用競爭性談判,采購食堂設備。歡迎符合資格條件的供應商前來報名參加。
一、項目概述
1、名稱與編號
采購項目名稱:食堂設備
批準文件編號:SZC2019-290號
采購文件編號:SJY2019年第113號
2、內容及分包情況(技術規(guī)格、參數及要求)
包號 貨物、服務和工程名稱數量 技術規(guī)格、參數及要求預算金額(元)
| 1 | 食堂設備 | 1 | 見附件。 | 589850 |
二、供應商的資格要求
符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定的條件,報名時提供以下資料原件及加蓋投標企業(yè)公章的復印件一份:(1)經年檢合格的企業(yè)三證合一的營業(yè)執(zhí)照副本,營業(yè)范圍包含此次采購貨物;(2)出具經法定代表人簽字、投標企業(yè)蓋章的“法人授權委托書”,報名人出示身份證原件并提供加蓋投標企業(yè)公章復印件一份;(3)排煙凈化一體機生產廠家的中國環(huán)境II型產品認證證書 ;(4)冰柜生產廠家的3C認證證書和CQC食品接觸產品安全認證證書;(5)蒸飯車生產廠家的CQC食品接觸產品安全認證證書;(6)“信用中國”網站(www.creditchina.gov.cn)無違法違規(guī)行為的查詢紀錄,并加蓋單位公章。
三、供應商提交資格預審申請文件的時間和地點
時間:2019年05月28日至2019年05月30日,每個工作日上午8:30—11:30時,下午2:30—5:30時。
地點:赤峰市松山區(qū)黨政綜合辦公樓三樓309。
四、聯(lián)系方式
采購代理機構名稱:赤峰市松山區(qū)公共資源交易中心
地址:赤峰市松山區(qū)黨政綜合辦公樓三樓309
郵政編碼:024005
聯(lián)系人:李玉博
聯(lián)系電話:0476-5868093
采購單位名稱:赤峰市第二實驗中學
地址:赤峰市松山區(qū)
郵政編碼:024005
聯(lián)系人:丁國強 聯(lián)系電話:15332966969
相關附件:
技術參數:技術參數.docx
赤峰市松山區(qū)公共資源交易中心
2019年05月27日
注由于單位急需使用供貨時間要求簽訂合同后7個日歷天內安裝完畢 廚 房 設 備 一 覽 表
序號 品名 規(guī)格型號 數量 單位
1 保溫售餐臺 1800700800面板厚15mm304不銹鋼板配11X150mm不銹鋼份數盤5個備有去水及加熱功能圍板厚15mm304不銹鋼板配有不銹鋼滑道前面配8mm鋼化玻璃上面采用平板8mm鋼化玻璃配備有可調子彈腳30KW220V 8 臺
2 三連池 1800600800 30415mm厚不銹鋼板制成不銹鋼加強梁隔板臺面30415mm厚不銹鋼板制成星盆星盆深度不低于250mm采30415mm板臺腳及其他5015mm不銹鋼管支撐橫撐三面封板對開門 1 臺
3 吊柜 2400350500選用進口304 15mm厚不銹鋼砂板層板及柜身使用15 mm厚板材柜內分2層 1 臺
4 菜架四層 8005001600主材為304不銹鋼板四周邊框采用15mm304不銹鋼管制作中間排擋采用15mm304不銹鋼制作均布四根腳管為φ≥38且≤5015mm304不銹鋼管焊接完整腳用不銹鋼可調整腳三面封板對開門 1 臺
5 電磁單頭低湯灶 進口電磁機芯采用304優(yōu)質不銹鋼板12mm灶面功率380V8KW 1 臺
6 單門熱風消毒柜 1 干燒發(fā)熱管360度熱風循環(huán)三風頁控制2溫度20150度可精確控制3內外箱材料304不銹鋼15mm不銹鋼把手 1 臺
7 雙門保鮮柜 不銹鋼內外身溫度攝氏1+10度左右半門自動門絞較2只層網電子操作狀況數字式溫度顯示功率≥525w溫度范圍0+10℃壓縮機制冷方式直冷整機銅管 1 臺
8 電磁六頭煲仔爐 1200900800整體12mm厚 304不銹鋼單頭3KW220V 2 臺
9 簡易工作臺 1600800800選用進口304 15mm厚不銹鋼砂板層板使用15 mm厚板材配可調子彈腳 1 臺
10 電落地式煮面爐 6507008001耐高溫阻燃線圈盤支架設計 2智能故障代碼顯示德國液晶顯示板3鍋具背板可拆卸設計4臺面一體成型IPX4防水設計5304不銹鋼面板6鍋具防干燒線盤高溫保護7流線型線圈盤散熱風道8全密封顯示盒設計防水防油煙9防漏電處理加防靜電設計10風機延時2分鐘關斷11≥3mm厚鍋具 2 臺
11 雙池 1200600800 30415mm厚不銹鋼板制成不銹鋼加強梁隔板臺面30415mm厚不銹鋼板制成星盆星盆深度不低于250mm采30415mm板臺腳及其他5015mm不銹鋼管支撐橫撐三面封板對開門 3 臺
12 吊柜 1200350500選用進口304 15mm厚不銹鋼砂板層板及柜身使用15 mm厚板材柜內分2層 1 臺
13 保鮮臺 1800750800304不銹鋼內外身溫度攝氏210℃二個掩門連鎖每門附帶兩個托盤腳附帶兩只包膠鋼架采用無CFC冷煤電子操作狀況數字溫度顯示可調腳式柜腳電壓220v功率≥220w容積≥400升 4 臺
14 電立式炸爐 800900800整體采用12mm 厚304不銹鋼板制作自動恒溫整體為箱式電壓380v 50hz功率≥6kw 1 臺
15 電立式煎爐 采用優(yōu)質不銹鋼板12mm厚面板采用耐高溫13mm厚不銹鋼板帶下排風 1 臺
16 燃氣燒烤爐 800900800用優(yōu)質不銹鋼板12mm厚 1 臺
17 三層烤箱 采用304不銹鋼板制作溫度10300℃可調1立式三門三層六盤盤標準盤2外層不銹鋼全密閉式整體耐高溫材料保溫結構護面爐底溫度雙重控制 3電壓380v50hz功率≥215KW重量185kg參考值 1 臺
18 蒸飯車 采用12mm 厚304不銹鋼板制作總計24盤1CKC低水位保護系統(tǒng)可拆卸可清洗密封門3304精鑄門合頁鉸鏈4液體膨脹式干燒保護系統(tǒng)5三防設計IPX4防水等級6腳踏式排水7可清潔式主副水箱設計8內置溢流保護系統(tǒng)9 電壓380v50hz功率≥212kw 1 臺
19 電餅鐺 不銹鋼鋼體加鐵鐺 電壓380v 50hz功率≥68kw鐺直徑≥800mm雙控溫有超溫自動保護裝置 1 臺
20 電磁單炒灶 12001000800采用優(yōu)質304不銹鋼板面板12mm側板背板10mm功率15KW380V 1 臺
21 攪拌機 1接觸食物部分均采用304不銹鋼2料筒容積≥ 30升3最大和面量10公斤4電機功率≥ 15千瓦5攪拌轉速65102296rmin6配備三種攪拌器可和面打蛋攪拌功能 1 臺
22 四門冰柜 304不銹鋼內外身溫度攝氏18+5度上冷凍下冷藏自動門較6只層網75mm環(huán)保絕緣材料無CFC頂置式制冷系統(tǒng)連化水盆電子操作狀況數字式溫度顯示高低溫報警自動人工除霜顯示失靈安全運作裝置冷凝器凈化警示燈便于及時維修無CFC雪種門框裝置防潮發(fā)熱線可承受攝氏0至18℃ 1 臺
23 電包子煮面鹵子 組合爐24008008001耐高溫阻燃線圈盤支架設計 2智能故障代碼顯示德國液晶顯示板3鍋具背板可拆卸設計4臺面一體成型IPX4防水設計5304不銹鋼面板6鍋具防干燒線盤高溫保護7流線型線圈盤散熱風道8全密封顯示盒設計防水防油煙9防漏電處理加防靜電設計10風機延時2分鐘關斷11≥3mm厚鍋具12 火力5檔13功率≥30kw 1 臺
24 簡易工作臺 1600800800選用進口304 15mm厚不銹鋼砂板層板使用15 mm厚板材配可調子彈腳 1 臺
25 調料拼臺 400900800采用12mm厚 304不銹鋼板立腿?50不銹鋼腿配?50不銹鋼調整腳 2 個
26 電磁雙炒灶 20001000800304不銹鋼板15mm帶電磁安全制功率15KW380V 2 臺
27 簡易工作臺 1100800800選用進口304 15mm厚不銹鋼砂板層板使用15 mm厚板材配可調子彈腳 1 臺
28 調料車 500900800采用304 12mm厚不銹鋼板立腿3030mm不銹鋼方管焊接配4個橡膠輪子 2 臺
29 電磁雙頭低湯灶 采用優(yōu)質304不銹鋼板面板12mm側板背板10mm功率12KW380v 1 臺
30 排煙凈化一體機 采用SUS304優(yōu)質不銹鋼板制造板材12mm厚內置 隔油網及油煙處理器配自動上水分解油煙系統(tǒng) 12 平
排煙管道 400400采用鍍鋅板制造10mm 65 平
彎頭 400400采用鍍鋅板制造10mm 58 個
風機 55kw高壓靜音風柜配靜電吸附功能雙葉輪配減震器 1 臺
43 銅管 07mm厚 45 米
配電柜 2 臺