| 所在地區(qū) | 內(nèi)蒙古 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-05-28 |
內(nèi)蒙古師范大學(xué)廚衛(wèi)用具采購合同公告
發(fā)布時間:2019年05月28日合同編號:內(nèi)財購備字[2019]02104號
合同名稱:廚衛(wèi)用具采購
采購項目名稱:廚衛(wèi)用具
采購文件編號:內(nèi)財購備字[2019]02104號
采購單位名稱:內(nèi)蒙古師范大學(xué)
代理機構(gòu)名稱:
采購方式:詢價
開標(biāo)日期:2019年04月17日
供應(yīng)商:內(nèi)蒙古君迪商貿(mào)有限公司
預(yù)算金額:110300元
合同金額:107000元
合同簽訂日期:2019年04月22日
合同公告日期:2019年05月28日
中標(biāo)(成交)公告:
相關(guān)附件:
內(nèi)蒙古師范大學(xué)
2019年05月28日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告