| |
|
| |
| 山東省國土測繪院東、西院食堂升級改造項目成交公告 |
| 一、采購人:山東省國土測繪院 地址:濟南市經(jīng)十路臨港南區(qū)2301號(山東省國土測繪院) |
| 聯(lián)系方式:66955822(山東省國土測繪院) |
| 采購代理機構:山東三木招標有限公司 地址:山東省省濟南市市中縣(區(qū))二環(huán)南路6636號中海廣場寫字樓8樓04單元 |
| 聯(lián)系方式:0531-82976333 |
| 二、采購項目名稱:山東省國土測繪院東、西院食堂升級改造項目 |
| 采購項目編號(采購計劃編號):SDGP370000201902001600 |
| 三、公告發(fā)布日期:2019年5月17日 |
| 四、成交日期:2019年5月28日 |
| 五、采購方式:競爭性磋商 |
| 六、成交情況: |
| 標包 | 貨物服務名稱 | 供應商名稱 | 地址 | 成交結果 | | 1 | 詳見公告附件 | 山東京都廚業(yè)有限公司 | 山東省濱州市博興縣興福鎮(zhèn)東工業(yè)區(qū) | 207977元 |
|
| 七、采購小組成員名單:標包1:孫長勝、王興東、張偉國 |
| 八、采購小組成員評審結果:標包1:山東京都廚業(yè)有限公司(91.81、92.43、93.48)、山東濱州龍海廚房設備有限公司(87.45、87.55、88.88)、山東普迪廚房設備有限公司(85.25、85.35、85.77) |
| 九、公告期限:2019年5月29日 至 2019年5月29日 |
| 十、采購項目聯(lián)系方式: |
| 聯(lián)系人:陳卓 聯(lián)系方式:0531-82976333 |