91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

山東省國土測繪院東、西院食堂升級改造項目中標(biāo)公告

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標(biāo)類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-05-28
山東省國土測繪院東、西院食堂升級改造項目成交公告
一、采購人:山東省國土測繪院 地址:濟南市經(jīng)十路臨港南區(qū)2301號(山東省國土測繪院)
聯(lián)系方式:66955822(山東省國土測繪院)
采購代理機構(gòu):山東三木招標(biāo)有限公司 地址:山東省省濟南市市中縣(區(qū))二環(huán)南路6636號中海廣場寫字樓8樓04單元
聯(lián)系方式:0531-82976333
二、采購項目名稱:山東省國土測繪院東、西院食堂升級改造項目
采購項目編號(采購計劃編號):SDGP370000201902001600
三、公告發(fā)布日期:2019年5月17日
四、成交日期:2019年5月28日
五、采購方式:競爭性磋商
六、成交情況:
標(biāo)包貨物服務(wù)名稱供應(yīng)商名稱地址成交結(jié)果
1詳見公告附件 山東京都廚業(yè)有限公司 山東省濱州市博興縣興福鎮(zhèn)東工業(yè)區(qū) 207977元
七、采購小組成員名單:標(biāo)包1:孫長勝、王興東、張偉國
八、采購小組成員評審結(jié)果:標(biāo)包1:山東京都廚業(yè)有限公司(91.81、92.43、93.48)、山東濱州龍海廚房設(shè)備有限公司(87.45、87.55、88.88)、山東普迪廚房設(shè)備有限公司(85.25、85.35、85.77)
九、公告期限:2019年5月29日 至 2019年5月29日
十、采購項目聯(lián)系方式:
聯(lián)系人:陳卓 聯(lián)系方式:0531-82976333
發(fā)布時間:2019年05月28日 17時47分54秒
[200606659 附件.pdf]

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

宝山区| 马边| 汪清县| 汾阳市| 塔城市| 东安县| 新沂市| 岑巩县| 呈贡县| 集安市| 甘南县| 红桥区| 抚远县| 韶山市| 镇平县| 石家庄市| 东海县| 绵竹市| 南通市| 永顺县| 油尖旺区| 吉水县| 阿克苏市| 福建省| 中江县| 拉萨市| 会东县| 民丰县| 博野县| 千阳县| 鹤峰县| 红安县| 五大连池市| 仁化县| 孙吴县| 光山县| 石台县| 本溪| 綦江县| 江阴市| 南木林县|