91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

新疆大學(xué)學(xué)生餐飲管理服務(wù)中心購置廚房設(shè)備招標(biāo)采購項(xiàng)目競爭性磋商公告

  • 新疆
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)新疆招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載下載發(fā)布時間2019-05-29
新疆大學(xué)學(xué)生餐飲管理服務(wù)中心購置廚房設(shè)備招標(biāo)采購項(xiàng)目競爭性磋商公告

一、 采購項(xiàng)目編號: XJGZ-2018-100

二、 采購組織類型:部門集中采購-委托中介機(jī)構(gòu)

三、 采購項(xiàng)目概況:

標(biāo)項(xiàng)序號 標(biāo)項(xiàng)名稱 數(shù)量 預(yù)算金額(元) 單位 簡要規(guī)格描述 備注
1 壓面機(jī) 1 121400

型號:RMT75;電壓:380V;配備動力:2-4KW;機(jī)芯:銅芯電機(jī);產(chǎn)量:75kg/h;整機(jī)重量:132kg;整機(jī)不銹鋼板材,鏈條傳動。該機(jī)嚴(yán)格按照國家標(biāo)準(zhǔn)規(guī)定的各項(xiàng)技術(shù)指標(biāo)和要求精心制造。設(shè)備具有力量大、體積小、結(jié)構(gòu)合理、壽命長、噪音低等特點(diǎn) 外形尺寸:50*72*125mm; /
2 三層烤箱 3 恒溫范圍:20-300℃;額定電壓:380V;頻率:50Hz;功率:24kw;重量:250kg;外型尺寸:1650*850*1700mm;三層六盤
3 和面機(jī) 1 25kg電動,和面機(jī)面采用不銹鋼裝護(hù);傳動機(jī)構(gòu)采用齒輪減速機(jī) ,噪音小,每次和面時間5-8分鐘.電功率:380V/3KW
4 蒸飯車 2 精工24盤雙開門燃?xì)庹麸堒囉锌販乜貢r功能;缺水?dāng)嚯?,外板選用201不銹鋼磨砂板厚度為1.0mm內(nèi)膽選用不銹鋼磨砂板厚度為1.0mm水膽采用3mm加厚鋼板,爐體骨架采用40*40mm優(yōu)質(zhì)氮素角鋼。自動進(jìn)水,爐腳4.0*1.2mm鍍鋅管,外套51*1.0mm不銹鋼管,可調(diào)高度45mm左右,配置活動萬向腳輪
5 四開門冰柜 4 501升以上冷凍能力。尺寸:1200*760*1900;凈重: 90kg、側(cè)開式、四門、冷藏 BBL0521 10.5kg/24h;耗電量: 2.5Kwh/24h 微電腦溫度顯示器;內(nèi)藏板式蒸發(fā)器;壓縮機(jī)功率150W;蒸發(fā)器采用全銅管,
6 電餅鐺 4 1000*985*850mm、功率8500W,不銹鋼面,全鋼,電熱板式發(fā)熱,可煎、烤;
7 電炸鍋 3 材質(zhì):板面采用1.2mm厚304#2B磨砂優(yōu)質(zhì)不銹鋼板;電加熱,電子控溫;額定電壓:380V;頻率:50Hz;
8 雙眼單溫灶 3 尺寸:1800*1000*800mm,采用1.2mm厚磨砂優(yōu)質(zhì)不銹鋼板;內(nèi)襯采用3mm厚Q235冷軋鋼板;燃燒器(爐頭)采用港式合金節(jié)能燃?xì)鉅t頭;爐包、爐頭等全部為沖壓產(chǎn)品;支氣管為6.5mm拉絲銅管;熱負(fù)荷:29.8kw,火焰狀態(tài)穩(wěn)定,無回火;
9 遠(yuǎn)紅外線高溫消毒柜
全不銹鋼結(jié)構(gòu)并采用低熱負(fù)荷金屬紅外線發(fā)熱管、環(huán)保礦物保溫材料、毛條門密封材料等,由室溫至150℃溫度自由調(diào)節(jié),使該產(chǎn)品具有對多種材質(zhì)餐具、餐巾消毒的功能。

四、 磋商供應(yīng)商資格要求:

1、符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定;

2、具有獨(dú)立法人資格且具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任能力,有良好的商業(yè)信譽(yù);具有有效的企業(yè)法人或個體經(jīng)營營業(yè)執(zhí)照,供應(yīng)商需滿足本次磋商項(xiàng)目的生產(chǎn)能力或供貨能力;

3、企業(yè)或個體經(jīng)營戶具有良好信用,近三年內(nèi)沒有被監(jiān)管部門予以行政處罰或有關(guān)部門予以禁入處理等記錄,具有良好的信譽(yù),誠實(shí)信用;須在“信用中國”( www.creditchina.gov.cn)和中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)網(wǎng)站上未被列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單以及政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單里;企查查網(wǎng)站查詢www.qichacha.com近三年無違法、處罰信息;

4、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體磋商;

5、本次采購擬采用的資格審查辦法為:資格后審。

五、 磋商文件發(fā)售時間、地址、方式、售價(jià):

1、 發(fā)售時間:2019-05-29 至 2019-06-04

上午:10:00-13:30

下午:15:30-19:30

2、獲取磋商文件地址:中招聯(lián)合招標(biāo)采購平臺

3、獲取磋商文件方式:網(wǎng)上報(bào)名及購買

4、磋商文件售價(jià)(元): 200

六、 磋商響應(yīng)文件提交截止時間:2019-06-11 16:30:00

七、 磋商響應(yīng)文件提交地址:新疆國際招標(biāo)中心(有限公司)

八、 磋商響應(yīng)文件開啟時間:2019-06-11 16:30:00

九、 磋商地址:新疆烏魯木齊市紅山路16號時代廣場D座25層

十、 磋商保證金及交付方式:

序號 標(biāo)項(xiàng)名稱 投標(biāo)保證金金額(元) 開戶銀行 收款賬號 交付方式 備注
1 新疆大學(xué)學(xué)生餐飲管理服務(wù)中心購置廚房設(shè)備招標(biāo)采購項(xiàng)目 2000

中國工商銀行烏魯木齊市中山路支行

3002010209200181682

轉(zhuǎn)賬及匯款 /

十一、 其他事項(xiàng):

1、本項(xiàng)目公告期限為5個工作日,供應(yīng)商認(rèn)為采購文件使自己的權(quán)益受到損害的,可以自收到采購文件之日(發(fā)售 截止日之后收到采購文件的,以發(fā)售截止日為準(zhǔn))或者采購文件公告期限屆滿之日起7個工作日內(nèi),以書面形式向采購人和采購代理機(jī)構(gòu)提出質(zhì)疑。質(zhì)疑供應(yīng)商對采購人、采購代理機(jī)構(gòu)的答復(fù)不滿意或者采購人、采購代理機(jī)構(gòu)未在規(guī)定的時間內(nèi)作出答復(fù)的,可以在答復(fù)期滿后十五個工作日內(nèi)向同級政府采購監(jiān)督管理部門投訴。

2.、購買競爭性磋商文件時須提交的文件資料

本項(xiàng)目接受網(wǎng)上發(fā)售、電子版磋商文件。凡有意購買文件的供應(yīng)商人,請前往“中招聯(lián)合招標(biāo)采購平臺”進(jìn)行免費(fèi)注冊(網(wǎng)址:http://www.365trade.com.cn)、購買并電子版磋商文件。前須上傳:營業(yè)執(zhí)照副本原件(未辦理三證合一的須同時提交組織機(jī)構(gòu)代碼證和稅務(wù)登記證)、本公告第四條第3款要求無違法違規(guī)行為的查詢紀(jì)錄(提供網(wǎng)頁截圖,加蓋公章)

十二、 聯(lián)系方式

1、采購代理機(jī)構(gòu)名稱:新疆國際招標(biāo)中心(有限公司)

聯(lián)系人:王丹

聯(lián)系電話:0991-8865500、8812233

地址:新疆維吾爾自治區(qū)烏魯木齊市天山區(qū)紅山路16號時代廣場D座25樓

2、采購人名稱:新疆大學(xué)

聯(lián)系人:于老師

聯(lián)系電話:0991-8587525

3、同級政府采購監(jiān)督管理部門名稱:自治區(qū)財(cái)政廳政府采購管理辦公室

聯(lián)系人:李正勇

監(jiān)督投訴電話:0991-2359479

競價(jià)報(bào)名地址: http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/ZcyAnnouncement/ZcyAnnouncement2/ZcyAnnouncement3011/746462.html
新疆大學(xué)學(xué)生餐飲管理服務(wù)中心購置廚房設(shè)備采購競爭性磋商公告.docx新疆大學(xué)學(xué)生餐飲管理服務(wù)中心購置 廚房設(shè)備招標(biāo)采購項(xiàng)目 競爭性磋商公告 新疆國際招標(biāo)中心有限公司受新疆大學(xué)的委托對新疆大學(xué)學(xué)生餐飲管理服務(wù)中心購置廚房設(shè)備招標(biāo)采購項(xiàng)目以競爭性磋商的方式進(jìn)行采購茲邀請合格的供應(yīng)商參加磋商 1項(xiàng)目概況與磋商范圍 11 項(xiàng)目名稱新疆大學(xué)學(xué)生餐飲管理服務(wù)中心購置廚房設(shè)備招標(biāo)采購項(xiàng)目 12 項(xiàng)目編號XJGZ2018100 13 采 購 人新疆大學(xué) 14 采購內(nèi)容學(xué)生餐飲管理服務(wù)中心購置廚房設(shè)備招標(biāo)采購具體內(nèi)容詳見競爭性磋商文件 15 采購預(yù)算1214萬元 2供應(yīng)商資格要求 21符合中華人民共和國政府采購法第二十二條規(guī)定 22具有獨(dú)立法人資格且具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任能力有良好的商業(yè)信譽(yù)具有有效的企業(yè)法人或個體經(jīng)營營業(yè)執(zhí)照供應(yīng)商需滿足本次磋商項(xiàng)目的生產(chǎn)能力或供貨能力 23企業(yè)或個體經(jīng)營戶具有良好信用近三年內(nèi)沒有被監(jiān)管部門予以行政處罰或有關(guān)部門予以禁入處理等記錄具有良好的信譽(yù)誠實(shí)信用須在信用中國 wwwcreditchinagovcn和中國政府采購網(wǎng)wwwccgpgovcn網(wǎng)站上未被列入失信被執(zhí)行人重大稅收違法案件當(dāng)事人名單以及政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單里企查查網(wǎng)站查詢wwwqichachacom近三年無違法處罰信息 24本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體磋商 25本次采購擬采用的資格審查辦法為資格后審 3磋商文件的獲取 31 凡有意參加供應(yīng)商請于2019年5月29日10時至2019年6月4日19時北京時間下同登錄中招聯(lián)合招標(biāo)采購平臺電子磋商文件磋商文件售價(jià)200元標(biāo)包售后不退 32 本項(xiàng)目接受網(wǎng)上發(fā)售電子版磋商文件凡有意購買文件的供應(yīng)商人請前往中招聯(lián)合招標(biāo)采購平臺進(jìn)行免費(fèi)注冊網(wǎng)址httpwww365tradecomcn購買并電子版磋商文件前須上傳營業(yè)執(zhí)照副本原件未辦理三證合一的須同時提交組織機(jī)構(gòu)代碼證和稅務(wù)登記證本公告第23條款要求無違法違規(guī)行為的查詢紀(jì)錄提供網(wǎng)頁截圖加蓋公章上傳成功后請及時與采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系 33 供應(yīng)商請?jiān)诖枭涛募l(fā)售截止時間前登錄中招聯(lián)合招標(biāo)采購平臺完成注冊磋商文件購買操作否則將無法保證獲取電子版磋商文件如注冊或購買磋商文件是發(fā)現(xiàn)問題請與平臺公司聯(lián)系平臺公司免費(fèi)咨詢電話為4000928199 4 響應(yīng)文件的遞交 41 響應(yīng)文件遞交的截止時間磋商時間下同為2019年6月11日16時30分地點(diǎn)為新疆國際招標(biāo)中心有限公司會議室 42 逾期送達(dá)的未送達(dá)指定地點(diǎn)的或者不按照磋商文件求密封的響應(yīng)文件招標(biāo)人將予以拒收 5 發(fā)布公告的媒介 本次談判公告在中招聯(lián)合招標(biāo)采購平臺httpwww365tradecomcn新疆政府采購網(wǎng)httpwwwccgpxinjianggovcn上發(fā)布 6 聯(lián)系方式 采 購 人新疆大學(xué) 地 址烏市天山區(qū)勝利路666號新疆大學(xué) 聯(lián) 系 人于老師 電 話09918587525 采購代理機(jī)構(gòu)新疆國際招標(biāo)中心有限公司 地 址新疆烏魯木齊市紅山路16號時代廣場D座25層 聯(lián) 系 人王丹趙清璐 電 話099188122338865500 電子郵件zhaobiaogl163com 開戶名稱新疆國際招標(biāo)中心有限公司 開戶銀行中國工商銀行烏魯木齊市中山路支行 帳 號3002010209200181682

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

紫金县| 边坝县| 清丰县| 富民县| 赞皇县| 大竹县| 隆子县| 舒城县| 北票市| 东乡族自治县| 怀集县| 东乌珠穆沁旗| 察隅县| 余姚市| 蛟河市| 宝山区| 桃园市| 南川市| 册亨县| 电白县| 南靖县| 元氏县| 喜德县| 桐乡市| 汉阴县| 四会市| 青铜峡市| 资源县| 林周县| 韶山市| 景泰县| 永嘉县| 玉山县| 莫力| 台东县| 同仁县| 闻喜县| 寿光市| 浪卡子县| 恭城| 信丰县|