| 所在地區(qū) | 內(nèi)蒙古 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-29 |
[莫力達瓦達斡爾族自治旗]莫力達瓦達斡爾族自治旗職業(yè)教育中心通用設(shè)備(廚房設(shè)備)公開招標答疑文件
發(fā)布時間:2019-05-28 請查看附件中文件詳細內(nèi)容! 附件:[D01150722100263101]烹調(diào)電器、其它生活用電器、LED顯示屏、其他電器設(shè)備.HLBECF 附件:D01150722100263101公開招標-2.doc版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告