91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

恩施市舞陽壩街道辦事處江城希望小學廚房設備及油煙抽排凈化設備中標公示

  • 湖北
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)湖北招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-29
恩施市舞陽壩街道辦事處江城希望小學廚房設備及油煙抽排凈化設備中標公示

一、項目名稱

恩施市舞陽壩街道辦事處江城希望小學廚房設備及油煙抽排凈化設備采購。

二、招標公告發(fā)布日期:2019年5月21日

三、發(fā)布公告的媒體

恩施市政府公眾信息網(wǎng)(http://es.gov.cn/)

四、評標日期:2019年5月28日上午9:00點

五、評標地點:恩施市舞陽壩街道辦事處B棟三樓會議室

六、評標結果

經(jīng)評標委員會評審,報價最低的為中標人。確定中標單位為:恩施州御廚廚房設備有限公司,其投標報價為118756.00元。

七、招標單位聯(lián)系方式

招標單位:恩施市舞陽壩街道辦事處中心學校

聯(lián)系人:丁勇 聯(lián)系電 話:8221523

八、公示期:五個工作日

各有關當事人對中標結果如有異議的,可以書面形式向恩施市舞陽壩街道辦事處中心學校提出質(zhì)疑(列明質(zhì)疑事項的同時,依法舉證),逾期將不再受理。

恩施市舞陽壩街道辦事處中心學校

2019年5月28日

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

牡丹江市| 米脂县| 武定县| 清流县| 枣阳市| 巴东县| 百色市| 应用必备| 洛隆县| 萨迦县| 四川省| 北流市| 成都市| 开化县| 普格县| 获嘉县| 宁河县| 巴彦淖尔市| 新宾| 乌拉特中旗| 天峻县| 登封市| 丹寨县| 加查县| 安丘市| 华容县| 江阴市| 凤阳县| 怀安县| 高唐县| 淳化县| 加查县| 日喀则市| 罗平县| 崇信县| 日喀则市| 梁平县| 航空| 庆云县| 波密县| 峡江县|