91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

成交公告

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-05-29
成交公告


一、采購項(xiàng)目名稱:臨沂市技師學(xué)院職工食堂輔助設(shè)施

二、采購辦法:采用“品牌、質(zhì)量符合要求,價(jià)格低者中標(biāo)”的辦法

三、招標(biāo)公告發(fā)布日期:2019年5月21日

四、開標(biāo)日期:2019年5月29日9:00時(shí)

五、開標(biāo)地點(diǎn):臨沂市技師學(xué)院招標(biāo)采購中心(行知樓215室)

六、投標(biāo)情況:

單 位 名 稱

投 標(biāo) 情 況

自助餐用具(元)

排名

防鼠防蠅設(shè)施(元)

排名

臨沂創(chuàng)發(fā)廚房設(shè)備有限公司

4475.00

3

--


臨沂旺泉廚房設(shè)備有限公司

3878.00

2

3500.00

2

臨沂市優(yōu)嘉酒店用品有限公司

4530.00

4

4795.00

3

臨沂鈞盛酒店用品有限公司

4588.00

5

4840.00

4

臨沂市龍利不銹鋼制品有限公司

4594.00

6

4894.00

5

臨沂匯泉廚房設(shè)備有限公司

3125.00

1

3450.00

1

七、采購項(xiàng)目中標(biāo)情況:

包 號(hào)

中 標(biāo) 單 位

中標(biāo)金額(元)

備注

自助餐用具

臨沂匯泉廚房設(shè)備有限公司

3125.00


防鼠防蠅設(shè)施

臨沂匯泉廚房設(shè)備有限公司

3450.00


八、參加開標(biāo)的人員名單:

彭維利 張啟進(jìn) 陳祥波 王景碩 林清大

九、聯(lián)系方式:

1、采購部門:

學(xué)院后勤處辦公室(行知樓103室),聯(lián)系電話:8010681

2、招標(biāo)組織部門:

學(xué)院招標(biāo)采購中心(行知樓215室),聯(lián)系電話:6177061


臨沂市技師學(xué)院

2019年5月29日


版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

宁蒗| 天水市| 乌鲁木齐县| 香港| 鹤岗市| 赣州市| 鄢陵县| 修文县| 鄢陵县| 敖汉旗| 同心县| 闻喜县| 长葛市| 望城县| 揭西县| 金塔县| 昭觉县| 崇州市| 绥棱县| 龙江县| 宜黄县| 磐石市| 石林| 张家口市| 巫山县| 米林县| 巩留县| 仁布县| 甘孜县| 三都| 张掖市| 江永县| 理塘县| 大化| 石河子市| 许昌县| 开封市| 蚌埠市| 沂源县| 泽州县| 炉霍县|