91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

陜西省道路運輸管理局廚房設備采購合同

  • 陜西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)陜西招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-29
陜西省道路運輸管理局廚房設備采購合同 合同編號 合同名稱 項目編號 項目名稱 采購人(甲方) 供應商(乙方) 所屬地域 合同金額(元) 合同簽訂日期 合同公告日期 代理機構(gòu) 合同附件
HT-2019-01364
陜西省道路運輸管理局廚房設備采購合同
暫無
暫無
陜西省道路運輸管理局
西安市華宇廚房設備制造有限責任公司
陜西省本級
4600
2019-04-12
2019-05-29
暫無
廚房設備采購.docx
信息來源:http://www.ccgp-shaanxi.gov.cn/

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

攀枝花市| 吉安县| 梅河口市| 巴彦淖尔市| 拉孜县| 罗定市| 河间市| 新密市| 梨树县| 海淀区| 乐安县| 鄱阳县| 平阴县| 苏尼特右旗| 邢台市| 松潘县| 新乡县| 古交市| 黄山市| 淅川县| 麻城市| 湖北省| 宽甸| 靖远县| 利津县| 南城县| 大连市| 娱乐| 江孜县| 拜泉县| 文安县| 鄂温| 井陉县| 道真| 牟定县| 武冈市| 虹口区| 祁阳县| 武城县| 晋宁县| 穆棱市|