91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

寶安區(qū)教育系統(tǒng)公辦單位貨物與服務(wù)類項目招標公告(編號:BAJY2019

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-29
寶安區(qū)教育系統(tǒng)公辦單位貨物與服務(wù)類項目招標公告(編號:BAJY2019-09次) 信息提供日期:2019-05-29 10:57

深圳市寶安區(qū)教育局招標采購領(lǐng)導(dǎo)小組(以下簡稱“招標機構(gòu)”)就清平實驗學(xué)校等單位申報的24個項目進行招標,采用公開招標的方式進行招標采購,歡迎符合資質(zhì)的投標人參加投標。具體項目如下:

序號

類別

項目包號

項目名稱

項目主要內(nèi)容

預(yù)算金額(萬元)

招標方式

評審方法

1

貨物

A

清平實驗學(xué)校常規(guī)教學(xué)儀器

儀器車、學(xué)生顯微鏡、多功能數(shù)碼液晶顯微鏡等

15

公開招標

綜合評分法

2

貨物

B

新安中學(xué)(集團)高中部課桌椅

手搖升降可調(diào)式塑鋼課桌椅、課椅置物籃

49

公開招標

綜合評分法

3

貨物

C

黃麻布學(xué)校課桌椅

課桌椅

25

公開招標

綜合評分法

4

貨物

D

寶安中學(xué)(集團)實驗學(xué)校普通教室設(shè)備

吸頂式學(xué)校專用風(fēng)扇、紫外線殺菌燈、存儲柜、云班牌終端及軟件

34

公開招標

綜合評分法

5

服務(wù)

E

燕山學(xué)校系統(tǒng)運維服務(wù)

電腦網(wǎng)絡(luò)設(shè)備維護、安防監(jiān)控設(shè)備維護等

20

公開招標

綜合評分法

6

貨物

F

藝展小學(xué)展覽館

文化宣傳框、階梯小舞臺、組合書柜、組合貨架、討論區(qū)桌椅

30

公開招標

綜合評分法

7

服務(wù)

G

藝展小學(xué)非教育教學(xué)時段管理

非教育教學(xué)安全管理員

15

公開招標

綜合評分法

8

貨物

H

石巖小學(xué)窗簾

課室、辦公室窗簾

30

公開招標

綜合評分法

9

貨物

I

寶安職業(yè)教育集團第二校區(qū)廚房設(shè)備

廚房設(shè)備

42

公開招標

綜合評分法

10

貨物

J

塘尾萬里學(xué)校課桌椅

手搖升降可調(diào)式塑鋼課桌椅

49

公開招標

綜合評分法

11

貨物

K

建安小學(xué)音樂器材采購

次中音薩克斯、上底音薩克斯、上底音號、大號等

25

公開招標

最低評標價法

12

貨物

L

孝德學(xué)校學(xué)生閱覽室設(shè)備采購

閱覽桌椅、靠墻書架、圍柱書架、圓柱書架、藝術(shù)屏風(fēng)

30

公開招標

綜合評分法

13

貨物

M

新安中學(xué)(集團)第二外國語學(xué)校教師宿舍家具采購

鋼木組合高床、鋼木組合樓梯、組合衣柜、組合書柜、4人位午休床

48

公開招標

綜合評分法

14

貨物

N

機關(guān)幼兒園音樂室燈光音響設(shè)備采購

直播系統(tǒng)、揚聲器、功率放大器

35

公開招標

綜合評分法

15

貨物

O

新安中學(xué)(集團)第二外國語學(xué)校普通教室設(shè)備采購

儲物柜、衛(wèi)生角、圖書角

38

公開招標

綜合評分法

16

貨物

P

寶安中學(xué)(集團)塘頭學(xué)校智慧管理應(yīng)用系統(tǒng)

校園安全綜合防控云平臺、視頻監(jiān)控聯(lián)網(wǎng)主機、應(yīng)急安全廣播主機、校園安全巡查牌、校園動態(tài)安全巡查智能終端

20

公開招標

綜合評分法

17

貨物

Q

航城學(xué)校音樂器材采購

銅管類樂器、打擊類樂器、木管類樂器、管樂團用品

49

公開招標

最低評標價法

18

貨物

R

海韻學(xué)校智慧管理應(yīng)用系統(tǒng)采購

智慧管理應(yīng)用系統(tǒng)一套

20

公開招標

綜合評分法

19

貨物

S

西鄉(xiāng)中學(xué)校園廣播系統(tǒng)

音箱、音柱、功放、調(diào)音臺、話筒等廣播設(shè)備

35

公開招標

綜合評分法

20

貨物

T

潭頭小學(xué)校園演播室設(shè)備采購

直播、點播教學(xué)資源平臺系統(tǒng)、導(dǎo)播錄制一體機

29

公開招標

綜合評分法

21

貨物

U

潭頭小學(xué)舞臺燈光設(shè)備采購

學(xué)校階梯教室舞臺燈光建設(shè)

25

公開招標

綜合評分法

22

貨物

V

榮根學(xué)校網(wǎng)上閱卷系統(tǒng)采購

網(wǎng)上閱卷系統(tǒng)

15

公開招標

綜合評分法

23

貨物

W

上屋小學(xué)課桌椅采購

可升降學(xué)生課桌椅

備注:BAJY2019-05次棄標項目

25

公開招標

綜合評分法

24

貨物

X

紅樹林外國語小學(xué)課桌椅

課桌椅

備注:BAJY2019-05次棄標項目

28

公開招標

綜合評分法

1.招標項目:BAJY2019-09次(A-X)

2.招標方式:公開招標

3.投標人資格要求:

(1)投標人必須是在中華人民共和國國內(nèi)注冊的具有合法經(jīng)營資格的國內(nèi)獨立法人或分支機構(gòu)。

(2)具有相關(guān)的經(jīng)營范圍。

(3)招標文件要求的其他資質(zhì)。

(4)投標人參加本次政府采購活動前3年內(nèi)在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄。

(5)參與本次政府采購活動時未被深圳市各級政府采購主管部門行政處罰(指禁止參與政府采購活動且在有效期內(nèi))的投標人。

(6)不允許聯(lián)合體投標人。

4.報名與標書獲得方式:

報名開始時間:2019年5月29日

報名截止時間:2019年5月31日上午11:30

報名地點:寶安區(qū)教育局2號樓316室

投標人到指定地點報名,并拷貝招標文件(招標文件為電子檔,請投標人自備U盤或移動硬盤)。

5.報名須知:

(1)報名時須攜帶《寶安區(qū)教育系統(tǒng)公辦單位貨物與服務(wù)類招標項目應(yīng)標函》(附件1)及公司營業(yè)執(zhí)照副本原件和復(fù)印件(驗原件收復(fù)印件,復(fù)印件每頁須加蓋公章),并在公司注冊地所在市的市場監(jiān)督管理局網(wǎng)站上自行打印公司經(jīng)營范圍,同時遞交公司法定代表人和投標聯(lián)系人的身份證復(fù)印件。參與投標前三年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄;參與本項目政府采購活動時不存在被深圳市各級政府采購主管部門禁止參與政府采購活動且在有效期內(nèi)的情況的書面聲明(格式自擬)。除原件外,以上材料須按照順序裝訂。

(2)有投標意向的投標人必須在報名截止時間前到指定地點報名。

(3)如報名后棄標的,須于5月31日下午2:30-5:00到寶安區(qū)教育局2號樓316室提交《寶安區(qū)教育系統(tǒng)公辦單位貨物與服務(wù)類招標項目棄標函》(附件2)。報名期間不接受棄標申請。如報名后未在規(guī)定時間棄標且不參加該項目的現(xiàn)場開標會,投標人須向招投標服務(wù)部提供書面的情況說明,由局招標采購領(lǐng)導(dǎo)小組決定是否錄入寶安區(qū)教育局招投標誠信檔案。

6.項目咨詢:對招標項目文件如有疑問的,須于5月31日下午5:00 前與招標機構(gòu)電話聯(lián)系,逾期不予受理。

7.質(zhì)疑事項:投標人如對本項目招標文件存在質(zhì)疑,包括質(zhì)疑招標文件的技術(shù)指標或參數(shù)存在排他性或歧視性條款等,須于5月31日下午5:00 前,將寫明具體質(zhì)疑條款和質(zhì)疑事項的書面質(zhì)疑函(加蓋單位公章)提交至招投標服務(wù)部,相關(guān)部門將予以核實并以書面形式回復(fù),逾期不予受理。

8.投標及開標:投標人應(yīng)把標書“一正三副”及《開標一覽表》(附件5)等兩份投標文件分別裝訂并封裝,并于開標時間之前到達開標地點。下午2:30停止簽到,未準時簽到者,取消投標人在該項目的應(yīng)標資格。標書不齊或無《開標一覽表》的,取消投標人在該項目的應(yīng)標資格。招標文件中有要求提供樣品的,投標人須將《樣品標簽》(附件3)清晰地填寫并加蓋公章,在樣品顯著位置貼好。一個樣品只能響應(yīng)一個招標項目,不接受一個樣品響應(yīng)多個招標項目。投標人簽到后,將樣品擺放在開標現(xiàn)場的指定位置,并將《樣品確認單與放行條》(附件4)交予工作人員雙方簽名確認。招標文件中規(guī)定須現(xiàn)場提交樣品而未能提供的,取消投標人在該項目的應(yīng)標資格。

須知事項欄

事項

內(nèi)容

報名地點

寶安區(qū)教育局2號樓316室

地址:寶安區(qū)新安街道洪文路1號

報名開始時間

5月29日上午9:30

報名截止時間

5月31日上午11:30

棄標時間

5月31日下午2:30-5:00

登記棄標地點

寶安區(qū)教育局2號樓316室

開標會時間

6月4日下午2:30(下午2:30停止簽到)

開標地點

深圳市寶安區(qū)教育局4號樓六樓會議室

地址:寶安區(qū)新安街道洪文路1號

聯(lián)系電話

0755-29985276

聯(lián)系人

李老師、楊老師

寶安區(qū)教育局招標采購領(lǐng)導(dǎo)小組辦公室

2019年5月29日

信息來源:http://www.baoan.gov.cn/

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

泸溪县| 突泉县| 略阳县| 平安县| 莱芜市| 宁陵县| 镇巴县| 安国市| 庄河市| 霍山县| 闻喜县| 宜兴市| 津南区| 民权县| 保康县| 鹤岗市| 合山市| 海门市| 商城县| 扬州市| 合作市| 博白县| 定南县| 巍山| 沙湾县| 石柱| 罗山县| 上虞市| 新龙县| 沾化县| 内乡县| 桑日县| 大关县| 翼城县| 府谷县| 开封市| 安仁县| 仲巴县| 巴南区| 施秉县| 宜兰市|