| 所在地區(qū) | 云南 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-29 |
成交公告發(fā)布表
采購人 | 瀾滄拉祜族自治縣中醫(yī)醫(yī)院 | 聯(lián)系人及電話 | 吳師 | |||||||
采購項(xiàng)目名稱 | 普洱市瀾滄縣中醫(yī)醫(yī)院建設(shè)項(xiàng)目餐廳食品加工專用設(shè)備采購項(xiàng)目 | |||||||||
采購代理機(jī)構(gòu) | 云南盛發(fā)工程建設(shè)招標(biāo)造價咨詢有限公司 | |||||||||
采購項(xiàng)目編號 | 云盛采字FC2019-023 | 招標(biāo)方式 | 競爭性磋商 | |||||||
招標(biāo)類別 | 施工 監(jiān)理 設(shè)計 勘察 設(shè)備 材料 其他 | |||||||||
開標(biāo)時間 | 2019年05月29日 09 時00分(北京時間) | |||||||||
采購形式 | 貨物 | 報價方式 | 本次磋商采取二次報價的方式,第二次報價為最終報價。 | |||||||
公告時間 | 2019年05月30日(1個工作日) | |||||||||
采用評標(biāo)辦法 | 綜合評分法 | 最高投標(biāo)限價 | 993600.00元 | 投標(biāo)人數(shù)量 | 4家 | |||||
擬中標(biāo)人 | 云南廣昭廚具制造有限公司 | 項(xiàng)目負(fù)責(zé)人 | 劉攀華 | |||||||
成交價 (元) \ 費(fèi)率(%) | 978000.00元 | 質(zhì)量標(biāo)準(zhǔn) | 1、質(zhì)保期3年。2、符合現(xiàn)行國家、行業(yè)相關(guān)質(zhì)量驗(yàn)收合格標(biāo)準(zhǔn)的相關(guān)要求。符合本招標(biāo)文件采購需求中的相關(guān)要求。 | |||||||
工期 完成期限 監(jiān)理期限 設(shè)計/勘察期限 | 合同簽訂后15天完成 | |||||||||
該項(xiàng)目經(jīng)談判委員會評審,推薦出中標(biāo)候選人情況如下: | ||||||||||
第一中標(biāo)候選人 | 云南廣昭廚具制造有限公司 | 最終報價(元) | 978000.00 | 得分 | 96.67 | |||||
第二中標(biāo)候選人 | 昆明天麒廚房設(shè)備制造有限公司 | 最終報價(元) | 983000.00 | 得分 | 90.85 | |||||
第三中標(biāo)候選人 | 昆明科軒環(huán)保科技有限公司 | 最終報價(元) | 991000.00 | 得分 | 84.61 | |||||
中標(biāo)情況說明: | ||||||||||
采購人公章: 2019 年05月 29 日 《中華人民共和國政府采購法》《中華人民共和國政府采購法實(shí)施條例》等有關(guān)法律、法規(guī)和規(guī)章的規(guī)定,現(xiàn)將該項(xiàng)目成交結(jié)果予以公告,接受社會監(jiān)督。如有異議請于公示結(jié)束日期前向當(dāng)?shù)叵嚓P(guān)主管監(jiān)督部門實(shí)名書面投訴。 | ||||||||||
注:請?jiān)谡袠?biāo)情況書面報告?zhèn)浒盖鞍礃?biāo)段認(rèn)真填寫進(jìn)行公示,該表涂改無效。
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告