| 所在地區(qū) | 河北 | 招標(biāo)類(lèi)型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-29 |
邢臺(tái)市住房和城鄉(xiāng)建設(shè)局廚房設(shè)備及用品采購(gòu)項(xiàng)目
競(jìng)爭(zhēng)性磋商公告
項(xiàng)目名稱(chēng):邢臺(tái)市住房和城鄉(xiāng)建設(shè)局廚房設(shè)備及用品采購(gòu)項(xiàng)目
項(xiàng)目編號(hào):HBWX2019-42
采購(gòu)人名稱(chēng):邢臺(tái)市住房和城鄉(xiāng)建設(shè)局
采購(gòu)人地址:邢臺(tái)市中華大街88號(hào)
采購(gòu)人及聯(lián)系方式:劉鵬 0319-2255596
采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)全稱(chēng):河北萬(wàn)信興誠(chéng)項(xiàng)目管理有限公司
采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)地址:邢臺(tái)市中華大街988號(hào)
采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:張曉娜 0319-2605897
采購(gòu)方式:競(jìng)爭(zhēng)性磋商
采購(gòu)內(nèi)容:采購(gòu)清單內(nèi)的全部?jī)?nèi)容
供貨地點(diǎn):邢臺(tái)市住房和城鄉(xiāng)建設(shè)局內(nèi)
供貨時(shí)間:簽到合同后10日歷天
技術(shù)要求及標(biāo)準(zhǔn):詳見(jiàn)招標(biāo)文件
投標(biāo)人的資格要求:
1、符合《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》第二十二條規(guī)定的條件,具有獨(dú)立法人資格的生產(chǎn)廠家或代理商,且營(yíng)業(yè)執(zhí)照經(jīng)營(yíng)范圍包含本項(xiàng)目采購(gòu)內(nèi)容。
2、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。
投標(biāo)人報(bào)名要求:
① 企業(yè)法人營(yíng)業(yè)執(zhí)照(副本)
② 法定代表人授權(quán)委托書(shū)及被委托人身份證。
注:報(bào)名時(shí)必須按要求提供以上證明文件原件及加蓋單位公章的復(fù)印件一套,報(bào)名時(shí)查看原件,留存復(fù)印件。
采購(gòu)文件發(fā)售時(shí)間:2019年5月29日—2019年6月4日(上午8:30—12:00,下午13:30—17:30,法定節(jié)假日除外)
磋商文件發(fā)售地點(diǎn):河北萬(wàn)信興誠(chéng)項(xiàng)目管理有限公司(邢臺(tái)市中華大街988號(hào))
磋商文件發(fā)售方式:現(xiàn)售(售后不退)
磋商文件售價(jià):500元人民幣
投標(biāo)文件遞交方法:開(kāi)標(biāo)現(xiàn)場(chǎng)遞交
投標(biāo)截止時(shí)間:2019年6月10日09時(shí)00分(北京時(shí)間)
磋商日期:2019年6月10 日09時(shí)00分(北京時(shí)間)
磋商地點(diǎn):河北萬(wàn)信興誠(chéng)項(xiàng)目管理有限公司會(huì)議室
本公告發(fā)布媒體:____
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告