91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

(非重點(diǎn))金華市人民醫(yī)院醫(yī)養(yǎng)大健康綜合體(金華市人民醫(yī)院遷建項(xiàng)目)廚房設(shè)備采購廚房設(shè)備采購[Y3300000007000042003001]中標(biāo)結(jié)果公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-05-29
中標(biāo)結(jié)果公告
項(xiàng)目編號:

Y3300000007000042

項(xiàng)目名稱:(非重點(diǎn))金華市人民醫(yī)院醫(yī)養(yǎng)大健康綜合體(金華市人民醫(yī)院遷建項(xiàng)目)
招標(biāo)人:金華物產(chǎn)中大醫(yī)療健康投資有限公司
項(xiàng)目類別:施工招標(biāo)方式:公開招標(biāo)
標(biāo)段(包)編號標(biāo)段(包)名稱中標(biāo)單位項(xiàng)目經(jīng)理中標(biāo)價(jià)工期(天)
Y3300000007000042003001廚房設(shè)備采購浙江徐氏廚房設(shè)備有限公司金利鋒3672961.00(元)80
公告開始時(shí)間:

2019年05月29日

公告結(jié)束時(shí)間:2019年05月31日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

娄烦县| 广元市| 永城市| 满城县| 澎湖县| 双辽市| 扎鲁特旗| 博乐市| 保亭| 秀山| 兴和县| 吉木萨尔县| 雷州市| 玉山县| 承德县| 金昌市| 文成县| 辽阳县| 翁源县| 禄丰县| 邵阳市| 伊宁县| 布尔津县| 浪卡子县| 铜山县| 漳浦县| 连云港市| 山阳县| 珠海市| 嘉定区| 杨浦区| 香港 | 广饶县| 九龙县| 广州市| 阿克陶县| 辽阳市| 邻水| 棋牌| 江川县| 东辽县|