91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

南岸分公司公開招標中標結果公示表

  • 重慶
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)重慶招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-29

中標結果公示表

(公示期:2019年5月29日—— 2019年5月31日)

項 目 名 稱

中國煙草總公司重慶市公司南岸分公司廚房排煙凈化設備改造項目

(第二次)

招 標 人

中國煙草總公司重慶市公司南岸分公司

聯(lián)系電話

023-62627173

招標代理機構

重慶榮奕工程招標代理有限公司

023-67501336

第一中標候選人

重慶市康廚廚房設備有限公司

第二中標候選人

重慶新潤達科技有限公司

第三中標候選人

重慶市環(huán)宇綠康環(huán)保工程有限公司

中 標 人

重慶市康廚廚房設備有限公司

中標金額(元)

45600

投訴受理部門

中國煙草總公司重慶市公司南岸分公司內管法制科

聯(lián)系電話

023-62627169

招標人:

中國煙草總公司重慶市公司南岸分公司

2019年 5月28日

招標代理機構:

重慶榮奕工程招標代理有限公司

2019年 5月28日

中標結果公示表

(公示期:2019年5月29日—— 2019年5月31日)

項 目 名 稱

中國煙草總公司重慶市公司南岸分公司信息系統(tǒng)及設備設施維護服務項目

招 標 人

中國煙草總公司重慶市公司南岸分公司

聯(lián)系電話

023-62627173

招標代理機構

重慶榮奕工程招標代理有限公司

023-67501336

第一中標候選人

重慶源暢科技有限公司

第二中標候選人

重慶祥騰科技發(fā)展有限公司

第三中標候選人

重慶暢路電子科技有限公司

中 標 人

重慶源暢科技有限公司

中標金額

(元/年)

單價招標

投訴受理部門

中國煙草總公司重慶市公司南岸分公司內管法制科

聯(lián)系電話

023-62627169

招標人:

中國煙草總公司重慶市公司南岸分公司

2019年 5月28日

招標代理機構:

重慶榮奕工程招標代理有限公司

2019年 5月28日

中標結果公示表

(公示期:2019年5月29日—— 2019年5月31日)

項 目 名 稱

中國煙草總公司重慶市公司南岸分公司房屋零星維修項目

招 標 人

中國煙草總公司重慶市公司南岸分公司

聯(lián)系電話

023-62627173

招標代理機構

重慶榮奕工程招標代理有限公司

023-67501336

第一中標候選人

重慶鐵鷹建筑工程有限公司

第二中標候選人

重慶渝合建筑工程有限公司

第三中標候選人

重慶南恒建筑工程有限公司

中 標 人

重慶鐵鷹建筑工程有限公司

中標金額(元)

單價招標

投訴受理部門

中國煙草總公司重慶市公司南岸分公司內管法制科

聯(lián)系電話

023-62627169

招標人:

中國煙草總公司重慶市公司南岸分公司

2019年 5月28日

招標代理機構:

重慶榮奕工程招標代理有限公司

2019年 5月28日

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

金阳县| 芦溪县| 抚顺市| 吕梁市| 西林县| 甘肃省| 东辽县| 尖扎县| 沽源县| 永嘉县| 赤城县| 萨迦县| 长顺县| 高陵县| 泰来县| 万州区| 伊春市| 安龙县| 奇台县| 盘山县| 乐清市| 江源县| 五大连池市| 嘉荫县| 枝江市| 五家渠市| 垦利县| 金平| 芒康县| 商丘市| 淮安市| 石楼县| 广宁县| 陕西省| 香河县| 双江| 旺苍县| 监利县| 石楼县| 吉首市| 承德市|