91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

廣東省河源監(jiān)獄監(jiān)獄十二五基本配套(罪犯伙房設(shè)備)項(xiàng)目(GZSW19201HG2002)中標(biāo)結(jié)果公告

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-05-29
廣東省河源監(jiān)獄監(jiān)獄十二五基本配套(罪犯伙房設(shè)備)項(xiàng)目(GZSW19201HG2002)中標(biāo)結(jié)果公告 2019-05-29廣州順為招標(biāo)采購有限公司[招標(biāo)編號(hào):GZSW19201HG2002]

廣州順為招標(biāo)采購有限公司受廣東省河源監(jiān)獄的委托,于2019年5月6日就廣東省河源監(jiān)獄監(jiān)獄十二五基本配套(罪犯伙房設(shè)備)項(xiàng)目(GZSW19201HG2002)采用公開招標(biāo)進(jìn)行采購?,F(xiàn)就本次采購的中標(biāo)結(jié)果公告如下:
一、采購項(xiàng)目編號(hào):440000-201905-201016-0035
二、采購項(xiàng)目名稱:廣東省河源監(jiān)獄監(jiān)獄十二五基本配套(罪犯伙房設(shè)備)項(xiàng)目
三、采購項(xiàng)目預(yù)算金額:人民幣¥1968535.00元
四、采購方式:公開招標(biāo)
五、中標(biāo)供應(yīng)商

中標(biāo)供應(yīng)商名稱:廣東康偉廚房設(shè)備有限公司 法人代表:涂林聰 地 址:廣東省廣州市白云區(qū)嘉禾街新科上村科信工業(yè)園D棟之一

六、報(bào)價(jià)明細(xì):

主要中標(biāo)、成交標(biāo)的名稱

規(guī)格型號(hào)

數(shù)量

單價(jià)(元)

服務(wù)要求

中標(biāo)、成交金額(元)

廣東省河源監(jiān)獄監(jiān)獄十二五基本配套(罪犯伙房設(shè)備)項(xiàng)目

/

/

/

按招標(biāo)文件要求

1,799,209.00

七、評(píng)審日期:2019年5月28日

評(píng)審地點(diǎn):廣州市環(huán)市中路205號(hào)恒生大廈B座501室(廣州順為招標(biāo)采購有限公司)
評(píng)審委員會(huì)(談判小組、詢價(jià)小組、磋商小組或單一來源采購小組):
負(fù)責(zé)人:唐偉強(qiáng),成員:許希賢、周立清、楊衛(wèi)國、唐偉強(qiáng)、李塘

八、本項(xiàng)目代理收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):中標(biāo)服務(wù)費(fèi)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)按招標(biāo)文件規(guī)定執(zhí)行,收費(fèi)金額按差額定率累進(jìn)法計(jì)算??偸召M(fèi)金額:人民幣¥24,590.51元
九、評(píng)審意見(非標(biāo)采購方式或競(jìng)爭(zhēng)性磋商采購方式采用書面推薦供應(yīng)商參加采購活動(dòng)的,還應(yīng)當(dāng)公告采購人和評(píng)審專家的推薦意見)

綜合評(píng)分法中標(biāo)候選供應(yīng)商排序表

序號(hào)

投標(biāo)人

技術(shù)得分

商務(wù)得分

價(jià)格得分

綜合得分

排名

1

佛山市賽米控電子科技有限公司

17.80

16.00

27.14

60.94

5

2

廣東康偉廚房設(shè)備有限公司

37.50

25.40

27.72

90.62

1

3

廣州市新新廚具制造有限公司

19.60

17.20

25.69

62.49

4

4

東莞市天圣廚具實(shí)業(yè)有限公司

33.10

23.40

30.00

86.50

2

5

開平市健恒不銹鋼廚具設(shè)備有限公司

17.60

7.80

25.45

50.85

6

6

廣州榕冠廚房設(shè)備有限公司

24.00

23.00

28.16

75.16

3

十、本公告期限1個(gè)工作日。
十一、聯(lián)系事項(xiàng)
(一)采購人聯(lián)系人:廖先生 聯(lián)系電話:0762-3285001-8701
采購人項(xiàng)目聯(lián)系人:廖先生 聯(lián)系電話:0762-3285001-8701
(二)采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系人:李小姐 聯(lián)系電話:83592216
采購代理機(jī)構(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系人:陳小姐 聯(lián)系電話:83592216-823
各有關(guān)當(dāng)事人對(duì)中標(biāo)、成交結(jié)果有異議的,可以在中標(biāo)、成交公告發(fā)布之日起7個(gè)工作日內(nèi)以書面形式向廣州順為招標(biāo)采購有限公司或廣東省河源監(jiān)獄提出質(zhì)疑,逾期將依法不予受理。

發(fā)布人:廣州順為招標(biāo)采購有限公司
發(fā)布時(shí)間:2019年5月29日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

怀安县| 独山县| 通州区| 随州市| 泾源县| 长顺县| 陆良县| 图木舒克市| 赤城县| 浏阳市| 抚顺县| 赤壁市| 兰溪市| 贵溪市| 上高县| 通河县| 安图县| 潞西市| 固安县| 永丰县| 新安县| 武鸣县| 丰顺县| 曲松县| 阳山县| 乡宁县| 剑川县| 崇左市| 辽源市| 河北区| 界首市| 长白| 开远市| 广宗县| 瑞昌市| 乌拉特前旗| 潮安县| 榆林市| 曲周县| 涟源市| 大洼县|